на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Вас часто называют питэром?

Вот постоянно играю по локалке. И постоянно меня называют читером! Достали уже, я и пользоваться кодами не знаю как, а они все заладили. Даже спорил, что мол давай на ящик водки поспорим - отказываются... и все равно называют. Достали!

Сабж. Вас часто называют читером?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Внимания не обращай и все.......если человек играть не умеет, то это уже его проблемы....пишут значит завидуют!!!!!

0

Согласен... Если действительно без кодов рубишь классно - то РЕСПЕКТ тебе =)
И забей на всех, получай удовольствие от игры...

0

Называют меня читером тогда,когда: 5 киллов одной греной.

0

Часто с серваков кикают когда колво фрагов значит-но превышает число смертей
Думают ШИТЕР

0

"5 киллов одной греной" :D
Максимум 3-х видел, в тч совсем недавно. Эт чтото :D
Меня лично сейчас уже не называют, но иногда "смотрят" мою "хорошую" игру.

0

Меня вот только немцы читаком называли. Я куплю M249 и на них - вываливаю всю их тиму, а они как заладят - оооооооо кик ему кик! Смотреть на таких аж жалостно....а читами никогда не пользовался.

0

мля ну почему все наркоманы лезут на этот форум ??? :D

0

читером не называют - называют фонаристом

0

Ронни обычно называет меня так когда я юегаю со скаутом

0

Ultramarine41
эт точно.Но маверик усетаки жоще

0

не зря мы играем в NoF |.
NoF | MarineUltra [41]

0

пацаны может это бред но все-таки
можно сделать так что у вражеской команды начались глюки

0

мы с ронни играли и был прикол что врага не видно и комп тормозит а у них все ок и они нас убивают

0

можно сделать так что у вражеской команды начались глюки
Колесиками их, колесиками...
мы с ронни играли и был прикол что врага не видно и комп тормозит а у них все ок и они нас убивают
Компы меняйте, провайдера, моск..

0

Bartlebi
во первых мы были в игровухе
во вторых у нас компы нормальные
в третьих понял ИМХО

0

Третье не понял.
Возможные причины:
1. Перегрев компа (проц, видео, память).
2. Не достаток памяти (РАМ)
3. Отсутствие свободного места на диске для СВОПа
4. Интернет-клуб находиться на Антарктиде, а сервер, на котором вы пытались играть на Дальнем Востоке с модемным соединением и постоянной потерей пакетов.
5. Интернет-клуб называется MegaLAG и фамилия хозяина - Лаггер
6. Провайдер, предоставляющий доступ в инет компьютерному клубу, рассердился на них за то, что они не вовремя заплатили и, вынув проводок из пачкарда, помочились на него и засунули обратно.
Я могу назвать еще миллиард причин.Пиши, если надо.

0

Эта, типа того... А что это ветка, где нубы пиписьками меряюцца? :)

0

Ага=)Ты зашел по адресу;)

0

Кстати, тонкий юмор модератора в отношении названия темы мною замечен. бугага.

0

:D
помоему такое название темы намного интереснее =))

0

Во! Давно искал, где померяЦЦо! У меня 18 см, я хай-скилл палюбому! :)

0

>>в третьих понял ИМХО

Пля! Вот тут я реально усцалсо. МалаЦЦа, парень, продолжай так отжигать - получишь нобелевскую премию мира в области жевания каши! :)

0

=)) каши?:)Дашь травки, Раз!:)

0

07.03.07 09:06 Во! Давно искал, где померяЦЦо! У меня 18 см, я хай-скилл палюбому! :)
Прости Паша, но ты рано записал себя в хай-скилл, по тем параметрам, что ты предоставил это не выше "middle way" :D
просим "донести" длинну окружности твоего скилла =))

0

Не-не, все нормально! Свыше 18-ти - это уже тру госу про, им за сантиметры зарплату платят! :) Бгы.

Ээээ, длинна окружности моего скилла не есть постоянная величина, коллега! Она напрямую зависит от степени возб... воздействия на мой скилл посторонних факторов - как то: погода, величина скилла партнерш, показателя прет-непрет, дает-недает, сос... ой, тут дети. Ну в общем, вы меня поняли, коллега? :)

0

Интересно коллега и как же такой фактор как погода может воздействовать на ваш скилл ?) Смею предположить, что в ваш скилл попадает молния или прямые солнечные лучи ? Посему спешу вас попросить быть осторожнее с вашим скиллом так-как в результате воздействия некоторых погодных факторов он может уменьшиться или не дай бог пропасть вовсе и тогда уже на скилл партнерш вам будет наплевать как в принципе и им на ваш =)) а у вас еще стока КВ в переди :D

0

что вы, коллега, я свой скилл берегу, в том числе и от попаданий молний и прямого солнечного света! Он мне дорог, как память! Сейчас, конечно скилл уже не тот, что в молодости...

0

Принимать ето надо как комплимент ^^, как я =)
А если забанят значит не стоит играть на таком серве с нубами.

0

Кодами не пользуюсь. Презераю тех кто пользуется. Читером бывает называют.

0

бугага!!!!! WWG - молоток!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0