на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Ваши любимые карты в CSS

Какие кого больше радуют карты? Меня de_dust, de_dust2, cs_office,cs_assault

Комментарии: 28
Ваш комментарий

de_train, de_nuke, de_contra, de_cpl_mill, de_dust, de_tides (ну нравится она мне и все тут:), de_aztec, de_port, de_dust2 (ставлю на последнее место, потому что заипали.Каждые 5 минут ее играем...)

0

de_train, de_dust, de_nuke, de_cbble, de_aztec.

0

Ассаут, второй даст и офис. А ещё италия

0

Как у Bartlebi, тока из списка даст1 вычеркнуть...

0

de_dust 2 и de_aztec!!! Это самые рульные мапы!! Самые сбалансированные и продуманные! Лучше нет и не будет!

0

de_dust 1+2, cs_office, de_train, de_nuke, cs_itally. На остальном редко играю.

0

Scorpion., особенно de_aztec такая сбалансированная, что мама не горюй..

0

de_dust de_aztec de_cbble
cs_itally было время в весрсии 1.3 когда тунель штурмовался с кемперкой :(
de_dust2 - уже воротит от неё так же как и давно воротило от cs_assault

0

de_dust2, de_dust, cs_office, de_cbble, de_aztec.

0

de_dust2, de_inferno, de_nuke, de_cbble, cs_office, de_train. Вот, наверное, и все.

0

de_dust2 cs_office cs_itally НУ И ПРОДИДЖИ

0

Нравятся стандартные и всем известные мапы - а именно даст2, офис, ацтек а так же нюке... в этому списку приплюсую, пожалуй, итали и трэйн, цббле и ассаулт... кароче нунах, проще написать что не нравится.

0

cs_mansion,de_dust2,de_port,cs_italy.Пожалуй все.

0

даст (оба), нюк, италия, а ищчо на всяких аимах(aim_) и эфаях(fy_), когда просто охота рубиться.

0

Любимая та где у меня рейтинг большой а так
Дуст 2 Дуст Италия

0

офис и даст2 рулят))))
----------------------------
ПРЯМ В ТОЧКУ!!!

0

Когда я буду играть, на сервере будут играться следующие карты - de_prodigy, de_inferno, de_dust2, de_nuke, cs_office, de_piranesi, de_train, de_cpl_mill.

Голосования, типа играем dust2 и aztec круглые сутки - будут пресекаться и принудительно устанавливаться одна из карт из выше перечисленного списка.

0

De_dust2 Неочень приятная карта,но люблю её за то что я на неё про,Cs_italy,Cs_havana,Cs_office.

0

"о люблю её за то что я на неё про"

Бугага :D

0

"о люблю её за то что я на неё про"
а я на неё нуб)

0

Да боже ж ты мой!!!

Хотя... Чему я удивляюсь - даже на геймкс таких нубских постов навалом. Куда катиться мир?..

0

Когда бешенная бабка, начитавшись своих прав, подаёт в суд, за то, что в инструкции по эксплуатации Микроволновой печки небыло указанно :
- Нельзя сушить животных !!!!11
и выигрывает дело, то о ч0м это свидетельствует ? о "ДЕГРАДАЦИИ" общества
хД

0

De_dust 2,cs_office (незнаю почему,но именно на этой карте я гамаю с ботами на экстримале),еще cs_italy

0