на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Вопрос знающим

У меня два вопроса. Вход на ваши серверы с лицензионной Буки грантированы? могут быть проблемы, типа протокол не тот или еще что то...
и второе, сколько траффика забирает игра по инету?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

1. Проблем с лицензионной игрой быть не должно - главное закачать все апдейты.
2. Около 20-25мб/ч.

0

вот тут момент, стим их сам предожит закачать или надо копаться?
а не меньше берет траффика?

0

флет аут 2 намного меньше брал я играл...

0

Все обновелния скачаются и установятся сами, а трафик про разному идет, давно на анлиме, поэтому внимания не обращаю, когда на счетчике соединения гигабайты..

0

то есть гигабайты??? что ж так пугать... это ведь не реально, сколько надо играть
значит говрите Буку можно брать свободно?

0

то есть гигабайты???
Ты не понял, я имею ввиду на трафик игры при таких объемах я внимания просто не обращаю =)

0

а откуда у тебя там гигабайты, выходит ты качал не выключая комп, а потом глянул уже гигабайты набежали...=)

0

это значит поиграть не выйдет, только лицензия или на но стим , есть одна рабочая контра 1,7 гб, нужно искать...

0

Как поставить много ботов

0

atoman crf;b xnj yflj ghjgbcfnm d rjycjkb xnj ,s gjcnfdbnm vyjuj ,jnjd f z ,sk jlby

0

С ботами не играл, не знаю...

0

С ботами не играл, не знаю...

ну дык создай дома серв и позави отца, может те понравитсо ыыы :D

0

Вованыч, да я похоже покривил душой, когда сказал что не играю )) Все время, когда вижу в табе ник WWG -=SWE=- имеется ощущения присутствия ботов )))))

0

m0use, завязывай юзать мой ник :D а то сынко пугаетсо :)

0

Ха, так вот куда мотается мой папкик ) А то я думаю почему у него шведский IP ))

0

2 Vamos: там чел имел ввиду трафик который за все время в и-нете набегает))) вот у мя тож безлимитка и за месяц никада меньше 15 гигов не бывает) в среднем около 20 Гб) ток летом, када мя дома нету, то кол-во набежавшего трафико падает до нескольких гигов, один раз ваще 800 с небольшим метров было) вот так) щас за февраль к примеру уже набежало чуть более 15 гигов...

0

как запустить CSS в режиме offline ?

0