на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Вы хоть раз использывали читы?

я да, захожу на какой-нибудь школоло или нубский сервер и врубаю валлхак

Комментарии: 73
Ваш комментарий

ппц,уже сами признаются :D

0

а знаешь почему он заходит на школоло или нубские сервера? :DD

0

А на ПГ ты под каким ником играешь?

0

Я вообще не знаю какие в Контре читы есть

0

В такую игру как в Контру с читами играть? Это грех....

Если ты мастер то нах тебе они?

0

Пару раз использовал и то с ботами...

0

ASSАSSIN
Ну, с ботами то можно.

0

ппц,уже сами признаются :D
Предлагаю переименовать тему в "Шокирующие заявления от игроков ПГшных серваков" :D

ЛОЛ, юзал только консольные команды, встроенные в игру - обычно юзаю noclip дабы по-быстрому осмотреть скачанную карту.

0

Я подумал а вдруг прокатит)))

0

ололо, у меня но стим контра, и сейчас я уже без читов играю

0

а я вот постоянно с волхаком играю)))
и тебе ведьмак не помешало бы попробовать, тебе понравится

0

средство избавления от игровой зависимости путём получения бана на аккаунт, очень полезная весч.

П.С. для ворри исключение, он им неправильно пользуется.

0

что значит не правильно?
я никак на 1 месте)))куда правильнее???

0

я нет, я даже не знаю как их использовать, если ток на собственном сервере свчитс и ввод прочих читов!

0

Не использую читы и читеров не уважаю.

0

блин. они прозто пц, как бесят

0

В контру надо играть без читов!

0

я без читов играл,играю и буду играть и мне на всё пофигу, а читеров не уважаю везде где есть я читерам бан (я умею людей уговаривать)

0

Я играю только в counter strike source,и читерить в ней не буду никогда!Меня например сильно бесит когда играешь на приличном серваке,и тут заходит какой-нибудь читер с включенным спидхаком,тогда я(и не только я разумеется) таких в этих случаях баню незамедлительно!!!

0

Ненавижу читы и читеров. В любую онлайн-игру играю без них, в КС и без читов неплохо играется, с мухой обращаюсь лучше чем с AWP)). Но всегда хотелось посмотреть как читеры друг друга крошат=)

0

Всегда и везде (особенно бессмертие!!!) ;)
P.S.За меня все сказали другие.

0

Я читеров баню, да и ненавижу их, если уж играть то по честному. Читами никогда не пользовался и пользоватся не буду.

0

погамал только 3 минуты на quad 8 с читом(или нет) который разпрышку делает, тоесть ты держиш пробел а чувак сам прыгает, тебе остается всеголиш водить мышкой влево и вправо))
пользы почти 0, но прикольно))

0

не читы для игры по сетке -это дико плохо!!если ты играешь с читами ,то тебя надо расстрелять!!!!

0

использовал holzed v1.1 и меня забанили в стиме

0

Я зa чeстную игру! Нeнaвижу читeров!

0

согласен!!!
у нас в игровом зале пацан всё время за 20 комп садится (сказал что тут есть unreal toornement 3) садится и начинает гамать в контру с этим ээм ну чит который позволяет стрелять из снайпы без прицела подсвечивает просто, видеть направление ствола и самое читерское... ВИДЕТЬ СКВОЗЬ стены!!!
ладно бы в нете гамал так он ещё на деньги с пацанами играл 3vs1 мда ну кто думаете победил?) конечно он. тока когда он день ги получил и свалил я этим пацанам сказал что он читерил они не верят прошу меня пересадить на 20 зову этих пацанов и показываю чит этот.
то-то ему будет)))

0

Пробовал пару раз. А вообще не люблю играть с читами!

0

Дак с читами даже полезно поиграть пару раз. Особенно одминам. Вникнут в механику/способы не палиться/повадки читеров. Хотя, учитывая то, что с читами обычно играют криворукие нубы, палятся они примерно с первого же попадания в 95% случаев.

Сложнее дело обстоит с теми, кто играет хорошо. Хотя я редко вижу таких людей, ибо разыгравшиеся, примерно с 7~8 годами опыта море фана могут получить и так, по пол часика в день.

0

С читами играть не интересно ...

0

УРЯ читеры Захватите Govno Strike DermOSource

0

Есть чит с которым играешь в пол силы и не один админ не палит, я ради интереса скачал протестировать.
Попадает в хет через раз.
Смотрит сквозь стены.
Все снайперки с пекарями стреляют сами, просто тупо наводишь.
В итоге читы говно!

0

я без читов играл,играю и буду играть и мне на всё пофигу, а читеров не уважаю везде где есть я читерам бан (я умею людей уговаривать) к тому же с ними говёна играть в контру ане гордое имя Counter Strkike Source!!!

0

я пытался у меня контра вылетает как только включаю

0

да ну в контру с читами?вы че люди с дуба рухнули?там карты большие и не сложно всех найти людей же много)это уже надо вообще криворуким быть штоб читы в контре юзать

0

Один раз попал просто, так сказать битва читеров. (аим, валхак, спидхак и т.д)
Ну я врубил свой аим, и 1003 набил...у мну даже картинка была где-то))

0

Играл с одним замечательным читом. Валлхак+убийство с 1 попадания, стреляешь в тело а защитывается в голову. Никаких измененных моделей, аимбота т.п.
Но сейчас никак не могу его найти! Весит он около 50 кб, 1 приложение со значком сердечка, если кто юзал скажите название пожалуйста....

0

стреляешь в тело а защитывается в голову. Никаких измененных моделей, аимбота :D

0

Не, ну целится то всё же недо! Я говорю что при попадании в тело засчитывается как в голову!

0

Дак что, кто нибудь сталкивался с этим читом? Отличительная примета - ИКОНКА В ВИДЕ КРАСНОГО СЕРДЕЧКА !

0

читов ни разу не использовал, хоть играю второй день, но с ботами

0

Я играю с читами только с ботами читаков я призираю те кто играет с читами по инету тот НУБЛО!!!!!!!!!!

0

Можете закидать палками, но все-же, я юзаю читы только на всяких серваках со школьниками, исключительно для лулзов, так весело они сруца, прям со смеху помираю :DDDD

0

у меня из за них старый акк забанили

0

сам нет! помню мне друг админ поставил один раз)

0

я без читов и не когда ими не пользовался кто небуть кузя ник встречал он постаянно с читами играл так это я каму нужен чит обращайтесь любого вида имеются

0

Дак что, кто нибудь сталкивался с этим читом? Отличительная примета - ИКОНКА В ВИДЕ КРАСНОГО СЕРДЕЧКА !

SNYPS это Holzed v1.1

0

Дак что, кто нибудь сталкивался с этим читом? Отличительная примета - ИКОНКА В ВИДЕ КРАСНОГО СЕРДЕЧКА !

SNYPS это Holzed v1.1

0

...я без читов и не когда ими не пользовался...
...кто небуть кузя ник встречал он постаянно с читами играл так это я...
...каму нужен чит обращайтесь...

жжошь, сначала говоришь что ими непользовался, а потом что читер кузя это ты :DDDDDDD

0

НЕТ !НО НЕ РАЗ СЛЫШАЛ ЧТО ЧИТАК ! КАК ЭТО СЧИТАТЬ ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО!?)

0

ДА ГАМАЮ ПОД НИКОМ KOSTEL 60 RUS!!

0

помню было такое xD играл с читами

0

юзаю читы но ток с ботами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ненавижу читеров!!!!!!!!!!!!!!

0

бесит больше не сами читеры а когда тебя самого несправедливо обзывают читаком! а так только суперадминкой балуюсь))

0

бесит больше не сами читеры а когда тебя самого несправедливо обзывают читаком!
Та же фигня. Постоянно какие нибудь нубы меня читером называют. Они считают что они настолько мастерски играют, что их можно убить только с читом.

Я ни разу не пользовался читами, даже не разу не скачивал их. И без них играть умею.)))

0

я раньше играл с веллха пока меня не забанили теперь без читов играю

0

НУУУУУуууууу, ЭЭЭЭЭЭээээ ДА без читов пока ток БННИХОП!

0

Неа!Я честно играю и я на первом месте по таблице результатов!

0

я ни разу!!!!!!!я честный!потому и на 55 месте)!

0

зачем нужны читы???, я вот лично не понимаю как ловить кайф от игры?

0

Один раз, за свои 5 лет играние в контре, я использовал чит и то против ботов.

0

Только на гравитацию... Постояно...

0

Кар, ты тоже в КСС играешь?:)

0

Неа!Я честно играю и я на первом месте по таблице результатов!
ага,какже,не ври,падла.тебе 14 лет и ты не умеешь играть даже в Марио XD

0

Было дело, в последний раз по клаве 1,5 месяца назад стучал, а ещё в ПБ...))

0

KaR-Ksen vas Ulnay
Ты щас играешь? Если, да то на каких серваках?

0

Если и буду гамать, то только со 2-ого по 7-ое января, т.к. буду ДОМА!) А сейчас нет...

0