на главную
об игре
Crackdown 2 06.07.2010

Информация об игре

На сайте Xbox 360 появилась страничка , игре Crackdown 2 , из которой можно узнать, что помимо многопользовательских сражений на 16 человек и режима совместной игры на 4-х, в Crackdown 2 будет однопользовательская кампания. Поэтому все слухи о том, что в игре не будет синглплеера можно считать опровергнутыми.
Правда того, что игра будет ориентирована на мультиплеер никто не отменял — согласно аннотации: «Многопользовательские режимы Crackdown 2 выйдут на совершенно новый уровень. Вместе с друзьями вы сможете вершить своё собственное правосудие в Пэсифик Сити».

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Действие Crackdown 2 будет происходитьв старом,добром городе Пэсифик Сити....Вы - суперполицейский,который своершает своё правосудие разными методами........Теперь преступники боятся вас,они редко появляются из своих укрытий,но и ВЫ тоже не в безопасности,город заражён неизвестной заразой.В игре будут монстры(аля F.E.A.R.) и зомбированные,т.е. инфицируемые жители этого города(аля [PrototypE] & Half-Life 2).......В городе будет настоящий хаос,паника и только от ВАС завитсит судьба этого города................

0

А ещё это будет эксклюзив Xbox 360.

0

Укропчик[Наслаждается жизнью с Петрушкой]

я это знаю и это хорошо,что ON XBOX 360 ONLY

0

Ну хоть ещё один стоящий эксклюзив. А то просто на коробке играть особо не во что.

0

Игр на XBOX360 много,а денег мало..........я хотел себе купить XBOX360 и эту игру,но у меня же PS3.......у каждой игры свои эксклюзивы..........
На XBOXе Gears of War, а на PS3 God of War(это примеры)......

Crackdown 2 - стал ещё более зрелещной игрой и интересным сюжетом после первой части блокбастера.......

0

вот вам геймплейные кадры......с виду игра изменилась и стала лучше после первого блокбастера......

0

Если кому интересно, то игра уже давно в сети

0

вот второй.......монстры нападают на главгероя.........игра стала похожа на left 4 dead.....

&NR=1

0

Написал обзор на Кряк2 вот тут:http://www.playground.ru/blogs/crackdown_2/7535/
Надеюсь этот обзор поможет посетителям PG определиться с вопросом "играть - не играть".
P.S. Статья - эксклюзив. Такого пока ни на одном русскоязычном сайте нет.

0