на главную
об игре
Cradle 24.07.2015

Нашел прикол в игре. детскую лошадку. Теперь бегаю как самолет)))

Кстати, кого не устраивает скорость передвижение в игре, есть детская лошадка. Найти ее можно у одной из "скоб" по которым проходит трамвай. Идти нужно вверх по карте, лошадка будет справа от скобы

Вот я видео записал. Самолет)) Правда нашел ее уже после прохождения игры

Комментарии: 5
Ваш комментарий

На просторах интернета нашел описание достижений. Лошадь - одно из них. Так же есть несколько достижений за нахождение всех разбросанных записок и за запуск игрушечной ракеты (она валяется в сундуке с письмами).
Я к тому же нашел голографический меч (видимо тот самый) в эпицентре аномалии. Не знаю дают за него достижение или нет (у меня пиратка), но вроде бы после того, как я его нашел исчезли черные сгустки. Впрочем, возможны и другие варианты их исчезновения: исчезли после того, как я нашел все записи о саде и вавилонском эффекте (задолбали меня пока искал), или просто кончились после нескольких столкновений со мной (раз 20 как минимум).

2

sever150983
Я этот меч нашёл в саду(Не помню полного названия.Большое красное здание)рядом с неработающим лифтом.Я заметил небольшое розовое силовое поле,а внизу лежал этот меч.Правда,сгустки не пропали.

1

Короче посмотрел в Steam`e - нету достижения за меч, так что хрен его знает зачем он.

0

Если бы еще эта лошадь не исчезала после загрузки сохранений.

0

Меч не находил. А лошадка эпичная. Жаль, после загрузки или кубов отнимают, нельзя всю игру с ней бегать.

0