на главную
об игре
Cradle 24.07.2015

Проблема с оптимизацией

Заметил что у игры оптимизация хромает, что очень расстраивает, так как игра шедевр для любителей подобного жанра.
Может кто знает как более тонко настроить игру, в меню почти нет настроек графики.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Как вырубить размытие при движении?

1

fantomazz
Отключи вертикальную синхронизацию. Я сделал настройки на максимум, сглаживание 8x, у меня тормозило при повороте камеры, а сейчас летает на ура. Также, можно задать игре высокий приоритет.

0

AdroV
Увы, не помогло, но спасибо за совет, может кому и будет полезен.

0

Вылет после туториала, кто сталкивался Win7 x86, нотик. По системкам должно на ура идти

0

Владимир Антипов
Попробуй начать сначала и нажать пропустить обучение.

0

Да уш оптимизация расстроила, постоянные притормаживания при появлении "осьминога" а так же при его аффектах в павильонах. Заметил что игра в основном нагружает одно ядро больше чем остальные,. Загрузка видеокарты едва 50 %..

0

У меня проц грузит почти одинаково - первое ядро около 80%, остальные три где-то на 70 (FX4350). Видяху грузит на 90-100% (GTX750). Загрузку оперативки не проверял, но ничего не свопит (8 гб). Качество - 10, сглаживание 2х, вертикалка включена. Текстуры - high.
FPS не замерял, но при наведении на юрту начинает тормозить, хотя внутри нее все норм. Так же и с парком.
Знаю, что комп - ведро, но вроде и графика в игре не особо. Хотя сама игрушка понравилась.

0

AdroV
Мне не помогло, не знаю что делать.

0

Shimuto
Отдельно, видимо, никак. Разве что можно поэкспериментировать с уровнями графики 1-10.

0

нет звука,что делать?Помогите пожайлуста

0