на главную
об игре
Crash Bandicoot 4: It's About Time 02.10.2020

Обсуждение игры

Тема для свободного общения об игре. Здесь можно обсудить любой интересующий вас вопрос, если он не касается уже созданных тем.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не хочу создавать отдельную тему, спрошу здесь.

Имеется оригинальный геймпад от PS5, DualSense, работает абсолютно во всех играх Steam, где поддерживается контроллер. Купил сейчас игру в Battle.Net, но игра не видит мой геймпад, хотя в настройках игры поддержка геймпада присутствует. Как это можно решить?

0

CheBoy
х.з у меня на пиратке мой ritmix через x360ce отлично работает

0

Не понял, как ты заставил x360ce работать с DualSense, у меня только с DS4 получилось.

У игры одна проблема: если во время сохранения отрубится игра (комп зависнет, свет отключат, еще что-то), слетят все сохранения. Думал, мой случай уникальный, но, погуглив, узнал, что проблема существует еще с момента выхода на консолях. Не понятно, почему нельзя было сделать сохранения на нескольких файлах, чтобы при краше одних можно было бы загрузиться с более раннего. Еще и с облаком синхронизации нет. Теперь вся мотивация проходить на 100% исчезла, зная, что в любой момент могут слететь сейвы.

В общем, ребята, делайте резервную копию сейвов почаще, особенно если стремитесь ставить рекорды в тайм-триал.

0