на главную
об игре
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy 30.06.2017

Баг с белым экраном

Баг белый экран не видно мини карту, как решить проблему кто в курсах?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В Graphics Options не ставьте Shadow Resolution на Low.

1

BLACK_VIT
Тогда попробуйте что-то другое выставлять с Low до Ultra. У меня к примеру не у мини-карты был белый экран, а в самом геймплее.

0

Peter Rodgers
Да в тенях дело, спасибо.

0
NoN141 написал:
Ты же понимаешь что подписал себе смертный приговор от фанатов Крэша... Многие эту игру любят, так как это их детство..
Крэш сейчас принадлежит Activision по этому и вышел порт на ПК.

в детстве я любил в почтовые ящики петарды кидать, так прикольно ипашило и кнопки у лифтов подпаливать, ржачно было когда пластмасса прогорает и потом наружу пружина торчит, или там заходишь в левый подъезд с друзьями на верхний этаж и побежал вниз при этом всем на каждом этаже звонишь по хатам, или с балкона вниз на прохожих капитошки сбрасывать. Но это когда малой был, потом с возрастом осознал что это дыбилизм и давно уже так не делаю, так и тут, те игры что были на школоту рассчитаны, они меня уже не прут

-1
| Sbryf | написал:
Видно сразу что 20 лет назад ты в неё не играл

вот именно что играл как раз у дружбана на пс1 реально когда ещё в школе учился в классе 7-м или 8-м, уже не помню точно, тогда это была вещь и на ПК ничего такого не было и близко, да и игра как раз была на школоту рассчитана, от того что её на РС портанули возрастной ценз не изменился и сейчас я её запустил так чисто посмотреть на качество порта. Портанули хорошо, идёт без проблем

-2

Steve Taller
Как ты представляешь чтобы игры от Sony портировали на ПК?

0

игра дрочь несусветная, наверное для малышей совсем, лучше бы портанули год оф вор или ласт оф ас, чем это дерьмище бессюжетное

-16

Steve Taller
жопа не треснет

1

Steve Taller
Видно сразу что 20 лет назад ты в неё не играл

2

Steve Taller
Ты же понимаешь что подписал себе смертный приговор от фанатов Крэша... Многие эту игру любят, так как это их детство..
Крэш сейчас принадлежит Activision по этому и вышел порт на ПК.
а Naughty Dog никогда не будет делать порт на ПК. Так что The Last of Us никогда не будет на ПК, если только они не потеряют права на эту игру (что уж точно вряд-ли)
и твой комментарий кстати не по теме, и мой кстати тоже :D)

2