на главную
об игре
Crash Time 4: The Syndicate 24.01.2012

СОХРАНЕНКИ

Кто прошол хоть половину скинте сохранения,а то проходить неахота

Комментарии: 17
Ваш комментарий

я прошёл гдето 60%-50% выложил только что

0

прошел, помоги другим в теме прохождение

0

Я всё прошёл кроме Чемпион шипа в городе , закрыты 5 тачек чемпиона , и ещё 2 которые неизвесно как открыть..
Раскажите как сохранение вытащить с радостью поделюсь

0

а где находится файл с профилем(сохранялками) Если что в ливе не регился.
Можете выложить сейв где пройдена миссия где надо спасти коллегу из Берлина в порту

0

да да да!
именно она!
я тоже не могу ее пройти)

0

извините каешо, что не в тему,(больше писать некуда)-у меня почемуто не работают повторы, в файле сетап видео включено, кнопка назначена а они не работают!( я посмотрел на предыдущую игру-там в меню карьеры в настройках есть строка (повторы включены) и работают. В 4 части у меня этой строчки нет! Повторы могут быть вырезаны?! Подскажите чтонибудь пожалуйста, а то без повторов эта игра не так интересна, так как сделана по фильму, половину успеха которого составляют автоаварии.

0

Опа, а название фильма не кинете?)

0

Люди выложите сейвы,очень надо!!!!!!

0

я стал "мастером игры". походу всех переловил и все миссии прошел. Но незнаю где сейв хранится. Подскажите, выложу.

0

Фильм называется Alarm for cobra 11-autoban police

0

Я тоже не мог пройти миссию в порту... Но потом решил поучаствовать в гонках, у меня машина была Prio Rally, на ней 4 круга отъездил, получил новую- с самым высоким ускорением. На ней и прошёл миссию. Тока там на первый грузовик надо заезжать не по пряиой, а слегка со стороны, по дуге разгон до 130 и прямиком на ящик. У меня ща 57%, где сейвы не знаю.

0

Я проходил на желтой машине.(получил в какой-то миссии, в гонках не участвовал)

0

миссия в порту? эта та, где надо прыгать по рампам?

0

Народ.В параметрах папок.Сделать видимыми скрытые папки. А дальше C:/ProgramData/Synetic/CrashTime4/SavedGame. У меня 7 винда.Так что как на ХР не знаю))

0