на главную
об игре
Crash Time 4: The Syndicate 24.01.2012

Впечатления от полной версии игры

Игры вышла, кто играл, отпишитесь.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Еще не играл но думаю нормально. Игра похожа на бурнаулт парадайс , а она мне понравилась

0

странно.
ни шапки для игры, ни даты выхода.
но она уже вышла и я в неё поиграл.
неплохая игра.
можно сравнить с Burnout Paradise.
одним словом понравился парадайз, то игра для вас!

0

Поиграл нормально . Вот только графика мира за пределами машин не очень а сами машины нормальные . И хотелось бы русификатор а так в целом 7 из 10

0

ну да согласен с punisher1885. игра на самом деле так себе.
но для ФАНАТОВ гонок в стиле CRASH игра просто супер!

0

Почему написано что она выйдет в 2011 году ? Она какбе уже вышла

0

во во!
я тоже сначала не понял.
но потом догадался.
ее заранее выпустили.

0

Может нам демо дали ? ))))
А потом в 2011 нормальную полную и с крутой графой сделают ?))

0

да не врядли....
она слишком "полная" для демо)))

0

И достижения полные , и мульти ключ подошёл , и в мультиплеере почти неково... Да и миссий основных маловато всего 5 ! плюч мисии информаторов 12 также эскорт 1 , чемпионат 2...
Ну вобщем около 20 миссий...
Хотя я её на 88% прошёл а ещё 2 тачки закрыты и невкакюую неоткрываетсю ! Hornet Cop вродь неоткрывается и ещё какаято...

0

Игра так себе, на любителя (ИМХО). И сравнивать её с Burnout Paradise я бы не стал, т.к. это две совсем разные игры, и похожи они разве что, только жанрам!!!

0

Zeed...
о каком конкретно "мульти ключе" идет речь? ключи от четырех (разных) игр не подошли...

0

МультиКЛюч - ключ от игры Games For Windows Live который ко всем её продуктам (почти подходит )
Я 1 ключем от ГТа 4 активировал на аккаунте и играю спокойно в игры : GTA 4 , FUEL , Gears of War , Warhammer 2 и Chaos rising С СтимАпом =) , Бателстейшн пасифик и еще какието уже не повню какие....

0

я же вам в личку писал, что ключ от GTA4 не подошел в моем случае...
вы уверены на счет его принадлежности, ибо переспрашивать о факте активации не считаю нужным в силу фразы "в мультиплеере почти неково".

0

Игра прикольная, но только напрягает то, что в повороты сложно входить и машину частенько крутит... 7 баллов бы поставил

0

Перед выходом TDU 2 поиграть можно)А вообще игра сделана хорошо,если учесть из какого бюджета выходили разрабы
Серый город,это же как в реале,дома похожи?Это тоже реал)
Игра сделана на 9/10 однозначно если не сравнивать с НФС и т.п

0

Игра просто супер! Именно то, что я ждал и искал. Огромный город по которому можно ездить вдоль и поперёк без всяких заборов. Большой парк авто. От гоночных суперкаров, до самосвала (хотя по мне это не надо)). Лучше обычные джипы или хэтчбэки. Есть даже лимузин. Город очень красиво прорисован и многообразен. Похоже, это действительно реальный Кёльн. Там собор очень красивый, как настоящий! Физика в игре для аркады- лучшая. Не то, что в NFS-ах последних- кусок мыла)). Графика просто поражает. Практически видеореальность. Это наиболее графически- реалистичная игра из всех, что я видел. Рядом только Dirt 2, но это уже симулятор. По сравнению с NFS- это настоящая гонка, для любителей свободно покататься, побить другие машины и почувствовать драйв! Модель повреждений- вообще отдельная песня!. Разнообразнейшая- и просто потрясно-реалистичная! Конечно в рамках аркады. Сюжет, лично меня не интересует. Я скачал 100%-сейв, чтоб все машины были открыты и мы с друзьями просто пьём пиво и гоняем на этапах, с соперниками)) кто круче проедет! Вообщем рекомендую всем! Ждёмс Crash Time 5, с пешеходами!)) Я вообще автогонщик любитель. Играл во всё, что есть. Это лучшая аркада- 1000000%. Из других игр- Dirt 2, RBR Rally, Shift- правда у неё унылое и долгое меню)).

0

хотелось бы поиграть по сети, кто-нить знает как это можно сделать?

0