на главную
об игре
Crashday 24.02.2006

Бар "Большая пушка"

Открылся новый сайт, посвященный игре CrashDay! На нем Вы сможете найти МОДы, трейнеры, патчи, машины, трассы, дополнения и многое другое! Все, что нужно для игры CrashDay - есть на CrashDay Portal!

Комментарии: 849
Ваш комментарий

блин! Забыл! Сорри! Адрес - www.crashday.net.ru

0

Самое забавное в КрешДее ИМХО - редактор уровней. Для меня было интересной задачей соорудить максимально длинный и запутанный уровень. В итоге получилось нечто. Еле-еле расставил чекпоинты так чтоб боты правильно ехали. Итог - личный рекорд прохождения трассы 14 минут :))

0

Да редактор прикольный. Я тоже создавал кучу трамплинов и прочего бла бла. Но надоедает. А создать нечто соединённое не котором интерестно кататься уже довольно сложно. Тут талант нужен.

0

Редактор прикольный только вот делаю трассу огромную и приколную а загружаю её игра вылетает и чё то пишет про Папку игры на английском.

0

А при установке игры ошипок не было? Переустановить попробуй.

0

Блин забыл.
А как выкладывать тачки и трассы?
И чёто исчо?
Скоро я буду делать тачки и трассы.
Чтоб помочь игре сдесь.

0

Блин,я вообще стока шикарных трасс сделал,а когда искал их в каталоге игры,то нихрена не нашел,хотя в игре они были!

0

Кстати,а че с сайтом www.crashday.net.ru ?Там вообще какой то дебильный сайт появился(

0

реально херня... ТОВАРИЩИ!! здесь можно законно флудить)

0

Самое забавное в КрешДее ИМХО - редактор уровней. Для меня было интересной задачей соорудить максимально длинный и запутанный уровень. В итоге получилось нечто. Еле-еле расставил чекпоинты так чтоб боты правильно ехали. Итог - личный рекорд прохождения трассы 14 минут :))

У меня так же было! :)

0

реально херня... ТОВАРИЩИ!! здесь можно законно флудить)

А чё такое флудить?

0

реально херня... ТОВАРИЩИ!! здесь можно законно флудить)

Истину глаголишЪ... Подождите, а у Крэшдэй есть модератор?! =))



А чё такое флудить?

Если ты серьёзно, то тебе сюда http://lurkmore.ru/Флуд

0

Модератора тут нет... СВОБОДА!!! но я знаю, они слядят за нами...

0

Уряяяяяяя! Флуд форева... но по теме крэшдея... для приличия ;)

0

А ваще круто мы форум подняли... нормально так.. достойно... я доволен.. круто... не часто так бывает... хе-хе)

0

Ага! Тут была пустыня, в которую мы вдохнули жизнь. Я хочу поблагодарить следующих людей:

JB-n
sv-wert
--Эндрю--
Алекс GT

*Громкие апплодисменты*

Без них эта цель была бы недостижима! (если кого забыл - пинайте в личку - добавлю ;)

Это - Первый Эшелон. Это - Первопроходцы! Снимайте перед ними шляпу, отдавайте честь, и пусть страна не забывает своих Героев!

0

Ну ты загнул!!!!!!!!!!!! Но мне нравится =)

0

Ато! Фирма веников не вяжет!

0

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!! Говорит духЪ всея ПГ!


В ходе длительных дебатов между всеми ,присутствующими на данный момент, форумчанами (lol), было единогласно принято решение попросить товарища JB-n подать заявку на пост модератора сея форума. Просьба ответить втечение 48 часов.

0

эх, я чуть не прослезился, ей богу... такую речь ты продвинул,Renegate007... Вобщем что могу сказать: модератором врядли назначат так как данный форум имеет слабую популярность (0.8) и модерировать посты 5 человек и нескольких прохожих не имеет смысла. К тому же существуют всефорумные модераторы (типа Лемона, торено, трэйн...) и можно просто просить их иногда заходить сюда и чистить тут всё.

0

Ну, во-первых, думаю, что им делать больше нефиг, а во-вторых, ты из нас - самый опытный чел и модераторский значок так и просится... Что же касается популярности, то это не сложно. Многим нравится Крэш, нужно их только проинформировать о том, что форум ещё не загнулся... ну и что он вообще ЕСТЬ)))

0

Да пиар форума ето то что надо.

0

А для этого нам нужен хороший модератор, которого бы уважали, т.к. он такой же человек, как и остальные ;)


Ты хотя бы ответь, не против ли ты, а за остальное ручаемся мы)

0

Это их работа, всефорумных модеров - контролировать все форумы где нет модератора, просто им бывает сложно и... лень) Ну вообщем я чуть позже решу этот вопрос и все детали. Ждёмс...

0

Эх! А я болею! Долго не мог за комп проникнуть! Теперь слеза так и просится! Вот это речь! Ну, Renegate007, ты, конечно, написал... А правда, пусть JB-n модератором будет! Тока мне надо сначала объяснить, кто это такой =). Теперь все теоремы будем тут размещать и доказывать? P.S. ААААА, флуд это типа бла бла бла, тра ля ля, да?

0

Блин, кто там полгода рассматривает мой файл, чтоб ник написать длинный?

0

Модератор - это тот самый крутой чел со звездой под ником, который следит за порядком на форуме. То есть флуд ( траля-блабал) в неположенных темах будет удаляться, а в тяжёлых случаях и наказываться... Так что... вот так от выходит... А по поводу фаилов пиши этому юзеру http://users.playground.ru/109981/

0

Создатель темы должен сказать нам "спасибо". Ведь мы переехали сюда!

0

Создатель темы уже накрылся медным тазом (по крайней мере - его профиль). Я думаю, что это был какой-то "зелёный" рекламщик. Вот он бар и создал, чтобы сайтег разрекламировать. У него всего 2 поста.

0

Странно как его неудалили раньше! Кстати, разве спам незапрещается законами ПГ???

0

Так у форума же нет модератора XDDDDD

0

Итак, дело закрыто, на мой вопрос "Ы?" мне ответили следующее:

_Lemon_ (25-02-2009 17:15)
Скорее всего нет, но если реальная необходимость будет, то да.


Короче, поднимаем форум (уже 6-ое место по популярности в категории Simulators!! круто! http://forums.playground.ru/) следим за собой и будет нам тут и модератор и баны)

0

Вопрос: Как поднимать рейтинг будем?

0

Надо привлечь народ. Если увидите кого-то, кто любит гонки и скрежет металла, присматривайтесь. Может кого-нибудь нормального найдём. Крэшдэй - прикольная игруха, а людей, которые играют в твисдед метал и флэтаут с бёрнаутом не так уж и мало. Можно отправлять "приглашения". Только надо немного "фильтровать" списки (не дай бог нам Павликов и прочих холивористов).


З.Ы. Нифига се О_о На ШЕСТОМ МЕСТЕ?!

0

Нужно будет походить по вражеской територии Flatout! любителям Флетаута понравится и Crashday.

0

Многим - да! Проблема в другом... и в Флэтауте сейчас не часто бывают... остаётся Бёрнаут. Если увидите кого-нибудь интересного, то давайте его профиль сюда на "трибунал". =))

0

Да, всё будет круто.. Щас кстати попробую местных художников растрясти на изготовление шапки для форума, а то что-то её нет))

0

Подожди, я сам хотел попробывать. Думаю сделать анимированную.

Ты только размер уточни, и скажи своё видение "концепции".
__________


Облом, анимацию никак. Ограничения по весу не выдержит... Разве что чудеса оптимизации)))) Но это вряд ли.

0

Я ничё не понял, но давайте!

0

Насчёт расчёта скорости игры: Ага, вот вы и попались! А силу трения качения кто будет учитывать???

0

А ты не забывай, что в Crashday идеальные условия! (Даже тачку можно до бесконечности разгонять)

0

Короче про шапку проузнаю там всё и Renegate007 её замутит крутую и безпощадную!! А анимированные они не бывают...

0

Ну чё, давайте объявлять конкурсЪ!

З.Ы. Чуть не забыл... Перед тем, как создавать новую тему, надо бы обсудить, что бы вы хотели видеть на шапке ;)

Лично я подумывал о фирменной кляксе под подписью, "Kizz my azz" с "Судьи" и плаката с "Дынц V8)) Остального ещё не надумал.

0

И ещё1: кто ещё2 не оценил игру ( то есть не поставил 10) бегом на эту страницу!! http://www.playground.ru/games/crashday/

0

Кстати, только заметил, КАКИЕ-ТО УРОД... ГАДЫ ПОСТАВИЛИ 1, 5 и 7!

Так люди, что бы вы хотели видеть на шапке?

0

Я б хотел видеть ето:

И пожалуй вот ето:

Ну и ето можно использовать:

Ну и конечно без етого некуда:

0

Да, я на них тоже смотрел ^_^ Я подумывал о том, чтобы самостоятельно заскринить трамплины и наложить фильтр так же, как и на третьем.

0

Вообщем я шапку не ослилю наверно... Попробую, но шансов у меня минимум) А вообще можно просто круто обрезать любой арт и получить готовую шапочку)

0

Я тотже шапку не смогу сделать, если её там карандашом надо было б то ето раз плюнуть, а вот на компе её сделать ето просто трата времени!

0

Да третья мне тоже нравится больше всех ;)

0

И я тоже не осилю. Я даже недопонял, что такое шапка! =)

0

Wert видиш наверху над темой надпись Crashday, надпись зделана на красном фоне, возможно ты замечал что в некоторых играх етот задний фон не красный а сделан как картинка с игры, ето и есть шапка!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я бы хотел вот это:

0

Ура!!! Просто супер! Crasday на 4 месте в списке симуляторов!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!

0

Круто кстати! Sims 2 обогнать... ууу...

0

Когда Burnout Paradise обгоним вот тогда действительно будет круто

P.S. Мы выграли битву, но не войну (покачто)!!!!!

0

Блин! Я гонял в Крэш (режим "мочилово") и мой красный Дынц В8 Столкнулся лоб в лоб с Ниссаном(синий с белыми полосками!). Но самое главное, что бы одновременно стреляли, выпустили ракеты и, практически, все машины на заднем плане взорвались! Красотища, блин! Я даже успел на делет нажать, но только выбрал ракурс и хотел заскринить, как кидануло! =(((

0

А как скрин потом найти???

0

Смотря чем скринил. Если при помощи Ф5, то в папке с игрой. Они сохраняются в .tga

0

А я тут подумал нафиг, надо бы снять про Crashday крутой ролик.. Про FlatOut 2 уже сделал вроде нормально( кто не видел СМОТРЕТЬ!), и хрешдэе можно вообще бомбу сделать. Единственая проблема в том, что в просмотре реплэя нет перемотки.. это реально плохо.. вобщем нужно приступать к работе)

0

Крутой ролик..... тока я чёто недогнал, почему титры посредине находятся?

0

Да, ролик прикольный, но даже во флэтауте можно было сделать покруче, если постараться... Осталось только узнать, как отключить ХУД в Крэше ;))

0

Дело в том, что видео состоит из моментов геймплея записаных во время прохождения игры в далёком 2006 году.. То есть всё абсолютно случано: проходил гонку, заметил крутой момент, не поленился просмотреть реплей и записать видео. И вот только в конце 2008 я таки решился смотировать ролик с максимально возможной крутостью. Для почти первого раза нормально) А титры посредине из-за того, что я просто люблю когда после "конца" есть ещё немного продолжения) И да, ХУД в креждее можно отключить кнопкой F4, ну точнее его половину)

0

Вернее - радар ;))

З.Ы. Это что, твой канал? Чёрт, я не заметил XDDDDD
З.З.Ы. А у меня вообще на канале чёртишито. Как сделал за пару минут фончег, так всё поменять забываю... Даже "Альфа версия" не убрал Х)))))

0

Да, зарегался почти случайно, иногда бывает нужен) А как ХуД отключить, это надеюсь можно узнать в файлах игры, я попробую..

0

Ага. А я всё над шапками тружусь ;))) Вторую почти сделал. Думаю ещё третью, и тогда выложу.

0

ООО, я когда давно играл, записал кучу (штук 30) видео!!! Я тогда афигенно играл, но тока сботами. Зато их делал в сухую.

0

Я в те давание годы записал только.. одно видео) там где мой хаммер разнесли уж очень жёстко и на самом деле позорно...
ЗЫ. Renegate007, вся надежда на тебя.. ну я про шапгку)

0

ЫЫЫ, а я начал по сети крутых чуваков делать!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ЗЫ. Renegate007, вся надежда на тебя.. ну я про шапку)


Не только. Надо и других художников подпряч. Кстати, одна шапка у нас уже есть ;) Вот, товарищ DE-ATH нарисовал в 2006.

0

Pro Evolution Soccer 2009 фтопку на переработку, идет игра столетия, и её остановить равносильна попытке остановить поезд без тормозов! Игра перед которой рушатся все преграды. И имя ей CRASHDAY!!!!!!!!!!!!!!!!
Третие место в списке рейтингов симуляторов ПГ!!!

0

Нифигасе! Неуж фаны PES настолько латентны?!

0

Бёрнаут, мы идём к тебе! }=]

0

Корсаров мы обойдём без проблем!

0

Вот, на радостях решил выложить свои наработки, подкорректированные товарищем Эндрю!

Первый блин комом:


Вторая:


Вторая с част эффектом сепии:


Вторая с полным эффектом сепии:


Ну и такое извращение, как блик:


Это, пока что - мои наработки. Сейчас думаю, как бы ваши пожелания влепить в третью))

З.Ы. Они уже оптимизированы (весят 40 кб)
З.З.Ы. Храню их в .psd, так что, если понравились, но что-то не так, то могу исправить без каких-либо проблем.
З.З.З.Ы. Чуть не забыл! Товарищ JB-n, Присмотритесь в правый угол второй шапки -_^ Следует ли сместить это изображений чуть вправо?

0

Что могу сказать я.. Зачётно вышло!! НО, эти полоски-рефлекторы ,или как их там, по краям и оранжево-коричневая гамма почти полностью копируют стиль игры Burnout Dominator) Там меню выглядит также. Сепия наверно лишняя из-за того, что цвет Креждея сине-серый. А блик не катит, так как на ПГ это не принято) ПРо правый угол.. да вроде всё круто, на самом деле)
ЗЫ. Не забываем заглядывать на главную страницу форума, там бывают обновления.

0

Ну фильтры поменять ето непроблема!

Ой немогу, люди ктото заходил на ето прославленый сайт www.crashday.net.ru ( тот изза которого была создана ета тема!!!! Я чуть со стула неупал!

0

Да, там всего-то поменять фоновый градиент ;)

0

Люди мне стыдно, чесно стыдно! Я вас обманул. Crashday не на третей позицыи......................... Он на второй!!!!

0

Сам посмотри forums.playground.ru/

0

Писец! Ну что, Бёрнаут, доделаем шапку, "построим" обновлённый бар и ппц тебе! =Р

0

А вот это интересно! Но на самом деле и форум бёрноута через пол года сдуется, а потом ему возможно повезёт и его кто-нить поднимет)

0

Да, Крещдею с нами повезло, мало кто из людей с такой фанатичностю будут поднимать рейтинг игры!

0

А вообще не советую заглядываться на этот рейтинг, ибо в любой момент он может неожиданно упасть.. Хотя чё тут страшного)

0

Уже заметил =(

Но мы отомстим! ...постами!!!)))

0

Блин, не могу удержать себя.. СОТЫЙНАХ!11!1

0

101!

Надеюсь, здесь не действует правило "колличество дней бана по порядковому номеру" XDDD

0

102
Упаси Святой Модератор!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А? Чего? ЫЫЫЫ... Не нонял ни чего. Кстати, а что я смогу сделать для Crashday и для форума???

0

Хм. Да никто ничего не может сделать, кроме как активно писать сообщения и создавать более менее нормальные темы)

0

Ухахахахаха!!!!!!! Товарищи, всё-таки влепили не мою шапку XDDDDDDDDDD
_____________




Вернее сказать... ЕЁ ВСЁ-ТАКИ ВЛЕПИИИИЛИИИИ, УХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!)))

0

И-ха-ха-ха-хах!)))) Кстати, неплохая...
И ещё... Вы видели, что можно игру по несколько раз оценивать???

0

... только вот на оценку это не влияет =(

0

эх.. как говорят, кто не успел, тот нихрена не успел.. Почему они не повесили шапку эту 3 года назад??7

0

Потому что долбо... лобы!!!

0

Хм, старанно.. не хочу спорить!

0

Та чё тут спорить... Просто действительно странно. Три года прошло после того, как уже НАРИСОВАЛИ, а это немного обескураживает =(
___________


З.Ы. Как ты думаешь, следует залить патч для новодисковской версии?

0

Патч.. можно, будет нужен вероятно. но имей ввиду - засрут комментами типа "ПГ сама опреативность!1" Ну это конечно естественно здесь)

0

Кому действительно нужен патч, тот и оценит!!!

0

Ну это конечно естественно здесь)

Ну и не только здесь ;) Я это, конечно же, понимаю.
__________



Кошмар! Первый раз попробовал залить, так оборвалось соединение и где-то пол часа при введении любого адреса на ПГ выводилось сакраментальное "ссылка недействительна"! Еле дождался и залил (прямую ссылку дал, чтобы геммороя поменьше было). Сейчас уже "ожидает рассмотрения"

0

Правильно сказать "ожидает рассссссссссмотреееееееееееееееееееееееенияяяяяя" вот так вот)

0

Мой файл, чтоб ник длинный написать, тоже
ррррррррррраааааааааасссссссссссс-сссссссссмммммммммммммммаааааааааааааа-аааттттттттттттттрррррррррррррррииииииииииииииивввввввв-ввввааааааааааююююююююююююттттттт............................
Больно долго, не находите?

0

Круто, смотрите, я собрал 3 награды! JB-n, до тебя мне, конечно, далеко, но всё же прикольно... Файл-то в читы сразу приняли! За милисекунду! =)

Забыл "и" растянуть! =)))))
Клёво, это смайл-мутант! Два глаза и пять ртов! Ржач)))

0

Видишь, в читах даже флудильню можно устроить. Всем пох... ну пока эту флудильню не заметят ;)))

0

Да, хех... А я нечайно из-за глюков сайта 3 раза этот файл выложил!

0

Эх, дааа... тот счастливый день с 8 наградами.. От них аж форум растягивался.. (да, я тащусь от наградок!!!1)

0

Ты ещё не видел Лемона в день тестирования XDDDDDDD

0

Renegate007!!чувак у тебя завтра днюха! Поздравляю, респекта и добра!!!

0

Да!!! С днём рождения!!! А кому сколько лет, кстати?

Нууууу... Почему они удалили мой файл совсем?

0

Моя уже почти 17 ;)

З.Ы. А файл залей ещё раз, но когда не будет "сервер перегружен" (только что я "засёк" парочку).
З.З.Ы. Та не, ещё не удалили... или ты уже перезалил?

0

Хехей, Wert поздравляю с получением уровня эксперта!!!

0

Wеrt, дай ему нормальное название, а не какой-то странный набор цифр и букав.
ЗЫ. Рейтинг этот на ПГ удивительная штука, даже вроде админы не особо догадываются как она работает) Ты можешь вообще не знать игру, но добавив для неё фаил ты вдруг станешь экспретом..

0

Да, я например в Репаблик Командо написал всего два раза, а уже на 7 месте!

0

З.З.Ы. Та не, ещё не удалили... или ты уже перезалил?
Ага!
Хехей, Wert поздравляю с получением уровня эксперта!!!
Спасибо!
Wеrt, дай ему нормальное название, а не какой-то странный набор цифр и букав.
Хорошо!
ЗЫ. Рейтинг этот на ПГ удивительная штука, даже вроде админы не особо догадываются как она работает) Ты можешь вообще не знать игру, но добавив для неё фаил ты вдруг станешь экспретом..
Ба! Там надо зайти на страницу к пользователю, там есть уровень эксперта. Щёлкаеш, выбираешь игру и нажимаешь на плюс или минус. Вот он, рейтинг!
З.Ы.Блин, ну чё опять меня скинули? =(

0

Эх, активность нулевая.. Надо чё-то делать!

0

Да люди поактивней надо!

0

Ну ладно, ща наскребём чё-нить ;)

0

Прикол - Смотрите, мы все тут в наградках) Не тема, а гирлянда какая-то)

0

ЫыЫ, награаааааадки ^_^

Кстати, кто ещё не был на офф. сайте, зайдите. Там есть ссыль на страничку с 3Д скриншотами! (требуется квик тайм. Ищите в графе Environments)

http://www.atari.com/crashday/

0

Ыыыы =) НаградЫЫЫЫ =) А у меня уже 2 отобрали!
А мне 13 лет, кстати.

0

Сайт конечно крутейший, особенно интересно сделан просмотр видео. Печально только то, что пункт Support отключён..

0

А меня больше всего прикалывают панорамные скрины)))
...но про пункт Support ты правильно подметил =(

0

По теме возраста:
Я на 58 дней моложе Renegate007 (год тотже)
З.Ы. Попростому мне покачто 16! ;)

0

Люди хочу офицыально сказать что я вернулся в лигу Crashday!!!
Я хочу поблагодорить человека который мне помог ето сделать!!! Тройное Ура в честь Renegate007!!!

0

Что-то не понял.. Ты разве куда-то уходил? И собсно откуда? не понять я)

0

У него просто крэш не шёл, а я залил фикс ;))))

З.Ы. Кстати, не знаешь, чё за глюк, если в настройки графы зайти нельзя... кидает?
З.З.Ы. И в каком файле они хранятся (что бы отредактировать)))

0

Глюка такого не наблюдал и где настройки лежат незнаю тоже.. ну там вроде всё сразу на максимум становится или автоматом под систему подстраивается..

0

а ты можешь написать ошибку которую выдает он?

0

Eror in ljcalization engine!
Can't find localized string id!sldBrightness.Captionin file/section
'intrface/graphics.cfg"sldBrightness.Caption
(this message was produced in:
file..\tools\locengine_cstr.cpp?line251)

Trace stack:

И ето тока на графические настройки, в остальные заходит нормально.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди, посмотрите на один из приколов "Нового Диска"

0

Каюсь, но я не мог оставить Крэшдэй без своего прикола на тему Леониде!!!!!!!1111!11one1!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

З.Ы. Картинка тяжёленькая (600кб), так что грузится не сразу =(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Юбилей 150й пост!!!
Нехило!!! XDDDDDDDDDDDD

Но меня всегда убивал наповал етот смайлик!
Вдумайтесь, по минному полю летит крутая тачка на скорости 250 км в час с громадным неаэродинамичным смайликом на крыше!!!

0

С другой стороны он тоже крутъ!)))


З.Ы. Превращаем бар в тематическую флудилку Х)))))
З.З.Ы. Не пора бы подумать о переезде? ;)

0

Я и названия придумал Бар "Большая Флудилка! "

0

Да чё нормальный бар - весёлый, как и положено) рано его ещё закрывать. Renegate007, картинка жжёт!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

я выложу свою со своим флагом,могу и флаг такой выложить и руководство куда сувать=)

0

Ухахахаха, забыл, что там все текстуры в тарга и .dds Х))))))))))))))))
Надо будет сделать флаг СССР)))

З.Ы. Не знаешь как выложить, я правильно понял?

0

я уже разобрался сейчас выкладываю свой флаг росийский=)

0

Ех, надо флаг Украины сделать!!!

0

нет!!! она у росии газ ворует!!!=)

0

нет!!! она у росии газ ворует!!!=)
у-ха-ха-хах!!! =) точно! Мы её оставим без флага!!! У-хаха! =) Улёт, картинка 300 спартанцев!!!

0

у-ха-ха-хах!!! =) точно! Мы её оставим без флага!!! У-хаха! =) Улёт, картинка 300 спартанцев!!!

Она у нас газ ворует,а мы у неё флаг сопрем=)

0

Еее, разогнались, я из Украины!
Да, странна неидеальна. Но народ невиноват, а даже сам потерпает из за конченого правительства!

0

+1, я оттуда только пол года назад свалил (Гражданство-то российское), так что не гоните!))

0

Опа! Посмотри, у тебя в духовке не наш газ? =) А, это, да, конечно, правительство виновато!

0

Ыыыы, у меня електро плита.

0

а электричество из нашего газа)))))отдавай!))))

0

Она из НАШЕГО Днепра, так что тут тебе облом!!!=P

0

капец полный этот редактор тупой на пг который проверяет файли на годность я флаг росии выложил все нармально а он тупит.....

0

Та он там будет висеть целую ниделю, если небольше.

0

Он до сих пор не выложил патч 1.1 для Нового Диска ;)

0

ваще капец редактор просто я скажу вам по секрету ОН ТУПОЙ!!!!!! ток тссссс тихо а то месанут нас)))

0

Да не тупой он, просто работы у него там куча и он всё-таки отбирает модификации по актуальности и популярности, так что не удивляйся если не пройдёт вообще твой мод.

0

ну ладно,не тупой ну а чо поделать то если флаг росии нужен всем????)))

0

Для начала выложи прямую ссылку здесь, или создай тему "Модификации", в которую будешь выкладывать ссылки. Это, естественно - временное решение... хотя хз, ведь эти моды сейчас считаются "не актуальными", и, вполне вероятно, что это - единственный выход.

0

Ну, я же выложил "длинный ник" в читы! А ты чего? Народ, а, может, у нас Украина и воздух ворует??? =) Походят к границе и засасывают к себе наш воздух! =)

0

Ага, точно откуда ты узнал!!! Я сам бегаю к кордону с пылесосом и затягиваю ваш Руский воздух а взамен вам Чернобыльского выдуваю!!! ;))))))))))

0

А-хаха!!! +1 точно, вот чё-то я почуял, что что-то неладно... =) ;)

0

Хватит ворвать, совести нет блин! Но тем не менее если кому нужен надёжный канал сбыта, пишите мне..

0

Опоздал, канал сбыта русского воздуха налажен!!! Трубопроводы разнесены по всей Европе и чуть захватывают Африку, но совсем чу-чуть!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот б*я!!! Девид Блейн убери ету гадость с моей машины!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Х))))))

З.Ы. А какого частицы в воздухе коричневые О_о
З.З.Ы. Кто-нить с анлимом, выложите, плиз, текстуры оригинала, или дайте на них ссыль... ненавижу Новый Говнодиск.

0

Текстуры вроде все пачкой будут весить около 170 мегабайт, а если и автомобильные, то ещё больше - я не ослию извините.

0

Да не, только номера и рекламные щиты Х)))) Да и заливать не обязательно. Просто подскажи, откуда можно качнуть... если знаешь, конечно же ;)

0

Кстати, о лагах и приколах... В игре можно так сделать трассу, что будет дыра, в которую можно запросто провалиться! Есть одна трасса, там туннель... С приколом! Кто-нить не знающий гонит сразу по указателям в туннеле. Там такая дырка есть пчти не заметная, проезжает её и оказывается в тупике! Секрет в том: эта маленькая дыра - лаг, когда через неё проежаешь, оказываешься запертым! Можно нажать "R", чтоб обратно возвратиться.

0

А вот хрен его знает, где можно скачать только текстуры, и думаю это не возможно. На заграничных торрентах поищи английскую версию, это может помочь) А где лежат текстуры именно знаков.. сложный вопрос)

0

Renegate007 в ауте. Наши ряды рядеют. Товарищи, будте осторожны..

0

Ой! Ой! Ой! Кто-то хочет добраться и до нас! А, памагитеее!! JB-n, а те скока лет? А ведь клёвая наградка "пятница 13"! =) Ух тыыы, я собрал 4 наградыы!!

0

Следите за тем что пишете!!!!!!!!! Правда на етом форуме, можно немного и пофлудить, и как говорят у нас "Поматюкатися"!!!=)

0

А я шифруюсь во всём) Таков мой стаил, изменять ему пока не хочу)

0

Ууу, блин, а Renegate не получит награду пятницы 13. =(

0

у вас ток награды пятница 13 а у меня такой день что никакой свободы небыло =(

0

У моего дружбана день рождуха 13-го была!!!

0

Круто! =)
у вас ток награды пятница 13 а у меня такой день что никакой свободы небыло =(
Неа! У мня было 4 награды, но 2 уже отобрали =(
А ещё кто-то удалил файлы Renegat'а из читов! =С (новый смайл, сам придумал!)

0

..... Как ето удалили!?!? Точно! Но как я знаю там, по идеи, должны были удалить тока один его файл!!!!!!!!!!!!!!!!

0

я придумал тоже ~.-) смайлик эмо=))))

0

Пять наград у меня нафиг! - а это мой супремэнский смаил))

0

Ех во что вы тему превратили!!! Бар смайликов!!! Товарищи такой бар уже есть где то в Болталке, так что всех любителей смайликов попрошу писать там >=(

Lets think about ours problems with Crashday

0

Короче на форуме затишье.. Давайте хотя бы доведём общее количество постов на форуме до 1000 и скажем что наша выполнена)

0

Ну JB-n, ну погоди!!!
Мы тока как раскручиватся начали, люди стали РЕАЛЬНО интересоватся игрой, да немного вяло, но ничего Рим тоже не сутки строился!

0

А я ничего не начал!!! Я итак давно интересовался! =о =) =$ А-хах! Всё-таки хорошо мы подняли игру! А я игры всякие придумывал типа "докажи теорему" или "сделай смайлик!" или про Украину. И сейчас у меня 200 пост! Кстати, как вам такой ник ™? Вот, когда выйдет Crashday 2... Мы так там всё сделаем (вы техническую часть, а я флудилку) =) как вам? Смотрите, у меня есть буква-смайл! ц

0

Да юзеры сюды заходят и что-то уходят.. А о Крэшдэй 2 можно пока только мечтать.. Вон патч от нашего забанёного товарища выложили... я только щас заметил..

0

Они наверное стисняются!!! Люди ну вы хоть для приличия несколько постов оставили б, а то както нехорошо получается!!!

0

И не забываем играя в игру делать скрины и выкладывать на форуме - стока ж тем для этого дела уже есть)

0

Аааа... А как переделать скрин из того формата в нормальный??? Подскажите, плиз! Кстати! Посмотрите на профили тут! Сплошная кровавая герлянда! Жеесть! Везде кровь!

0

Переделать очень просто!!! Берется конвертёр ( я пользуюсь AhaView) открываеш прогу, выбираеш картинку, нажимаеш правой клавишей по ней, выбираеш Сonvert, вылазит окно, выбираеш формат, ацептиш и опля картинка в том формате который ты выбрал!!!

Ну когда они уберут 13!!!!!!!?????

0

У меня уже отбрали! А то у мя такие скрины... =)

0

Блин, сёдня весь день была хрень всякая так что, извините за опоздание и отсутсвие скринов любых - завтра будет всё круто!

0

может просто заинтригговать а скринов не выкладывать сказать такая секая игра покупайте нашу игру и т.д. а скринами их обложим=)) (не дадим) чо если так? =)

0

Да лан, уже скринами пропалились) Вы заметили? Рейтинг популярности поднялся с 0.8 до 0.9, это значит что больше людей начало добавлять эту игру в любимые.. вот так-то.

0

Давайте, ещё 15 постов и уходим без обид..

0

А почему??? Ну.... :( :( :( :( Я не хочу бросать свою самую любимую игру!

0

JB-n тебе что в крысу оставлять несколько постов в форуме в день?

0

Мне-то нет, просто от других активности нет. К тому же у меня перестала запускаться игра - скрины выкладывать не могу.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Спасибо, дружбан Эндрю! =) Вот и мой шедевр! Мустанг с шипами!!!

0

Так, JB! Объявляю тиранию!!1 Даже не мечтай =)))

З.Ы. Совсем тут всё запустили, пока меня не было Х)))))))
З.З.Ы. Верт, не растягивай форум!)

0

Ну несовсем всё, в рейтинге симуляторов игра упала а вот у самой игры популярность немного возросла!

0

Да, видел, но... чёрт, даже не четвёртые!!11111111!!!!!!!!!!!1!!!11111

0

Ну и шо? Я виноват может? ыыы???? Почему так редко выкладываем скрины? Wеrt, ты вроде научился, давай поднимай тут все темы) А я за себя щас боюсь.. Он не запускается.. Похоже остаётся только участь комментатора..

0

RegEdit и ReInstall тебе в помощь! =)

0

GTA San Andreas мне в помощь.. У меня там клуб трюкачей замороженный, уже пора отжечь его.

0

Вот кстате можеш там вскольз упомянуть что самые класны трюки в игре крешдей, ето поднимет интерес у публики!

0

Wert, удали это безобразие!!1

... Ну или, хотя бы уменьшенную картинку оставь =)
_____________________


Ну и ВСЕМ СЮДА, конечно же)
http://forums.playground.ru/crashday/131381/#396812

0

Товарищи, любители игры Crashday, небудте (цензура), Оставляйте свои посты!!!

0

1000 извинений!!! Щёлкните по картинке и посмотрите у нмя на странице.

0

Wert, ВВ-коды не работают)) Юзай "ссылку на уменьшеную картинку" =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Первый скрин Крэшдея с ЕНБ-модом!!1

Крэш ПОЛНОСТЬЮ совместим с модом для сани (только надо значения блума поменьше ставить)) Короче говоря, качайта, и Да прибудет с вами Моушн Блюр, ССАО и Блуууууууум))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как говорится всё познаётся в сравнении
Ну так сравниваем!
или
На 3 шейдерах!

0

Нада будет немного пошаманить с настройками Х)))

0

Епт, а я как раз недавно думал "вот ЕНБсериес на креждый.. Дядьку того попросить сделать что ли.." А он оказываестя есть уже..

0

Его то нету и дядька говорит что все гонки ето треш, просто некоторые тестеры поставили на креш ЕНБ из Сан Меня и Бёрнаута!

0

Но всё-таки он есть. Пускай и в таком виде. Вот я о чём.

0

Да Крэшдэй зверь! Ему почти любой ЕНБ подходит. Нужно подбирать тот, в котором будут работать отражения по алгоритмам ЕНБ.

0

Други я давно тут не был,и редактор наканецто выложил мой флаг росии=)
я смотрю тут форум в невесть што превратили=)

0

Ах да, тыщя постов захвачено, бёрнаут стоит на 2-ом месте в попсовых симуляторах.. Это наш шанс! Короче давайте за недельку эту поднапряжёмся (зафлудимся то есть) и поднимем крэш на первое место.

0

флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд



вот так???? =))))

0

А я и так флудер, да ещё в игре им прослыл)))

0

Ай-ай-ай, как вам не стыдно! Это бар всё-таки. И если сказать точнее, то это "оффтопилка". Сообщения наполнены смыслом, но он варьируетс в... широких диапазонах ;)

0

ура редактор мой флаг росии выложил!!!!!! ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! посмотрите в файлах,там найдете,если заинтерисовал кого нибудь=)

0

Он и такие моды пропускает? Блин, переустановлю винду и буду фотожобить винилы, а если кому понрава, мож и залью теперь ^_^

0

а может я подам заявку на модераторский значок? я кстати делел тут один сайтик,вроде неплохо получилось=) могу ссылку кинуть, http://www.happy-t-f.clan.su/ ответ жду в течении 3-х дней=)

0

Чел, ДжэйБи уже подавал, но ему отказали отнюдь не из-за того, что он не подходит ;) Модерировать нечего =(

0

Всё поднятие форума сводится к тому что бы у Креша был модер!

0

ну я невиноват =) это вы все меня провоцируете=)

0

Нет, это была ирония, типа что всё наши тут обсуждения это в сущности флуд) Факт: простенькие модификации лучше выкладывать в виде паков по несколько штук. Модератором тут никто не станет, так что если кто-то ещё тут постит ради этой цели - СТЫДИТЕСЬ!!

0

Да заметили бы, это у тебя интересная привычка просматривать форум не заходя на его главную страницу)

0

Захожу, захожу. Можешь проверить график посещений ;)

0

Сегодня исправился, я заметил. хехе)

0

Не сёдня. Я раз в два дня туда наведываюсь Х)) А вообще, юзаю систему подписок.

0

кстати я щас выкладываю карту для краша,если пропустят то плиз скачайте=)

0

Надеюсь скрин схемы не забыл? =)

0

забыл)))))) ^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^__^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^

0

только сильно не бейте=)))))

0

Чел, для такого есть флудильня }=]

0

Весь флуд в флудильню, а сюда сообшения "первой важности"

0

Незнаю, у меня этих карт хренова туча и ни одну ни разу не установил. Самому делать веселей)

0

Я тож себе несколько забецал)) Если чесно, то не думаю, что есть смысл грузить сюда свои карты. Разве что те, которые зарекомендовали себя в сетевых баталиях...

0

У меня где-то была действительно интересная карта, там был вроде как аж целый город с кучей улиц и отдельно смоделированных объектов.. Как не лень будет Крэш переустановить, надо будет её проверить и выложить сюда что-ли.. хотя, блин опять забуду..

0

Ух ты, привет от третьего этапа ФлэтАута 2?)

0

Третий этап.. Помню там были города и как весело мы друг друга выносили об столбы на парковках) О нах! В крэхдае нет лесов - вот это печально...

0

А ещё - адаптивной гаммы ^_^ Блин, как же она меняла атмосферу) Но это хоть можно решить при помощи ЕНБ =)

0

Эх.... Чуваки, я сюда буду реже заходить... Я становлюсь профи в игре, оч часто играю...

0

Ну можно играть и на форуме висеть одновременно!!! У меня вот висит в свёрнутом режиме Крешдей, Андерковер и ПГ!

0

Проверить форум, написать чё-нить = минут 5 ну 10.. Так что никто никуда не уйдёт)

0

Но за 20 сек. гонку непройти!!!

0

За 20 секунд можно отпоститься и продолжить гамать ;) Я так с Хэллгэйтом делаю Х)

0

А старій добрій хелгейт, на 10 директе он мне непонравился, на 9 както привычней.

0

А на 9-м со вторыми шейдерами вообще как родной! Даже Морру иногда напоминает! XD

0

Ну... соответствующие радику х550))

0

Средние. там помойму 256 метров видео, хотя тогда должны были стоять 3 версия шейдеров!

0

256, но не забывай, что главное - не объём памяти, а её тип =(

0

Это ты за 20 сек успеваешь отписаться на всей болталке, её подфорумах и главном и ещё и тут? Хренасе ты супермэн!!

0

Не, только в 3-4х темах... с одного браузера (иначе срабатывает ограничение по сообщениям))

0

Да закладки ето супер вещь!!!

0

Сегодня полазил в ю-тубе, посмотрел видео на крешдей, кошмар, такие лузеры делают видео, что плакать хочется, если даже собрать все наши скрины, поставить музыку и сделать презентацыю будет в 20 раз круче чем то что я увидел!
Вот, например GTA4 в стиле Креша

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Коментарии думаю ненужны!;)

0

Епта! Свершилось! Запомните этот день.. И кстати уже 1222 сообщений)

0

эээ.. Куда пропала тема про ЕНВ мод и вместе с ней не меньше 40 постов?

0

Не, блин, я слышал, что на других форумах начали удалять темы, причём - весьма наполненные сабжем, но чтобы до такого дойти... Может ошибка? Кто удалил?

0

Вроде там ситуация была такая из-за угона аккаунта Лемона, но это уже прошло.. А тут я запалил в одной теме модератора ГТА InFk.. может он? тока нахрен ему..

0

Надо оставить жалобу на Главном.
Ээээ, только куда? В "Вопросы и предложения"?
_____________


Запилить, кстати InFk не мог, т.к. он не является модератором Крэшдея.

Отличный топик "Кто стирает мои темы?"

0

Значит ПГ погряз в багах которые даже удаляют сами темы и посты) В принципе я не удивлюсь если так и есть.

0

Раза 3 пытался зайти на ПГ, лаги страшные! Ну щас вроде ничё.

0

Ходят слухи, что акк Лемона был сп... приватизирован, но всё ещё вчера наладилось, да и забанен он дня три был, может ещё кого-то... приватизировали. Кстати, подозрительно то, что одновременно с этими событиями появилась статейка на луркмоаре, и она быстро эволюционирует...

0

Пропала половина новых тем с Креша и он упал на 3 место в списке, блин будто всё подстроинно и недаёт игре поднятся!!

0

Темы пропадают не только здесь =((

0

И почему тока свежие темы, а нестарые которые висят 1,5 года без посешения?

0

И ещё как-то это всё совпадает с кипишом на форумах Unreal Tournament, там на Лемона сильно обиделись.. Хм, как всё интересно..

0

Удаляют ведь не "Помогите" и "Плииииз"!

0

С юбилеем вас!!! Следуйший пост будет в Баре 300-ым!

0

300. Ураааа!!! Поздравляю всех с этим событием!


З.Ы. Я только что скачал Крэш! Ща запишу на болванку и вернусь в игру! Х)

Скрины, скрины, скрины и ещё раз скрины!!1
________


Вот вам, кхм, "новости": Пропали темы

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ