на главную
об игре
Crashday 24.02.2006

<i>Впечатления от демо версии!!!!!</i>

Ну кто скачал и как она?
Я ща качаю!
http://www.gamershell.com/ можете взять отсюда!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

ЭТО НАФИГ ОФИГЕННАЯ ГОНОЧНАЯ АРКАДА ПОЛДНАЯ АДРЕНАЛИНА ВЗРЫВОВ СТРЕЛЬБЫ ВЗЛЕТОВ И ПАДЕНИЯ ЗАМЕДЛЕНИЯ ВРЕМЕНИ РАЗИТЫЕ СТЕКЛА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ МАШИН И ЕЕ РАЗРEШЕНИИ !!!!!!!!! Баранут может спать спокойно у него нашелся отличный приемник ! как и на скринах машины красиво разлетаюстся насчет маштн ничегьт не могу плохого сказать а вот окружая среда мож и неочень красива нов се равно красиво !Короче прыжок по огромному трамплину и ты на полпути к БОГУ потом жмешь спец кнопку под названием delete и все останавливается а сверху иконка паузы II ты нражимаешь любые камеры Тв с любых углов !Что еще сказать в режиме непомнб как его гонки на выживание нужно первым уничтожить 10 противников быстрее всех !Потом набрать очки 250,000 первым тоже там трамплины карьера закрыта в деме !Потом набрать очки 250,000 первым тоже там трамплины карьера закрыта в деме !

0

Блйя,как же я скучал по Твистед Металу! И вот,очень даже нехреновый клон дразнит меня своей демой!Я хочу все эти мини-игры,карьеру и охрененные тачки отведать в полный рост - когда дата релиза то? Нужно возраждать традиции car combat'a!

0

Скачал демо-версию, установил а она мне пишет:
A required security module can not be activated. This program can not be executed.
И кнопка ОК...
Мож кто знает что с этим делать???
Ответь-те мне на мыло speedo1990@mail.ru
Заранее спасибо.

0

Скачал демо-версию, установил а она мне пишет:
A required security module can not be activated. This program can not be executed.
И кнопка ОК...
Мож кто знает что с этим делать???
Ответь-те мне на мыло speedo1990@mail.ru
Заранее спасибо.

0

Скачал демо-версию, установил а она мне пишет:
A required security module can not be activated. This program can not be executed.
И кнопка ОК...
Мож кто знает что с этим делать???
Ответь-те мне на мыло speedo1990@mail.ru
Заранее спасибо.

0

http://www.ag.ru/files/demos/crashday/15508

Установив этот "патч", вы превратите английскую демо-версию (оригинал или Xtreme Repack) в русскую, официально локализованную компанией "Новый Диск".

0

а када выйдет русская лицуха? кстати демо так се думал игра по реальнее будет

0

Я думал графика будет получше. А судя по скринам...

0

Видимо потому, что обещали выпустить в конце 2003 года. Устарела...
Неужели, ТРЭШдэй???

0

А за треш ответишь, и графа вполне, там при таком количестве смены кадров и не заметишь особо многово!

0

установил демку запускаю и пишет что тот типа "secure module" не удалось запустить поэтому иди лесом.. хелп

0

Полнейшая крутотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер, полнейший адреналин!!!!!!!!!!! Графа подкачала, но ведь главное не графика, верно?

0

Игра офигенная. Пишу про полную версию так как не играл в демоверсию. Одним словом мясо на автомобилях.

0

ЫыЫ, я из этой демки пару файлов слямзил для фикса к полной версии Х)))))))))

0

Хм, я тут заметил, что лично я в крэше катаю в принципе на одной и той же машине и трассе.. Ну так выходит) Если бы эта демка была без ограничений запуков, то в неё можно было играть бесконечно! от так!

0

Не, я как минимум 8 тачил юзаю, да и трасс... рас, два, три... 6 оффициальных и две сэлф маидэн использую =)

0

А что ета демка с ограниченым количеством запусков? Если да, то её можно ломануть с помощью ArtMoney. Я всегда так ломаю шарывары...
З.Ы. В игре езджу на всём что катится, трощится, стреляет и делает Бум-Бум!

0

Ну конечно не одну и ту же машинку и дорожку юзаю, просто для каждого режиам у меня свой выбор трассы и авто, который чё-та и менять не хочется..

0

Я гамаю тока в карты мейд бай селф !

0

Ха-хо, только щас заметил, что демка весит почти столько же сколько и полная версия. Приколы везде приколы.

0

Демка это:
а) Практически полная версия игры. Только карт нет, но все объекты уже имеются.
б) Всё-таки англицкая лицуха в 2 раза тяжелее.

0

Просто у меня английская полная версия весом 277 мегов, так что отсюда и моё удивление страшное.

0

Полной она быть не может, либо пираты использовали на всю магию .7z)

0

Так точно, и магия колхозного интернета не позволяет выложить эту радость на радость другим обладателям колхозного и буржуйского интернета)

0