на главную
об игре
Crashday 24.02.2006

Какая самая быстрая машина?

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Почти любую машину можно раскачегарить до 1000 километров в час...

1

Если знать как =) точнее до 999 км в час, и без чит-кодов и трейнеров!
И не менять никаких настроек в игре.

1

ДА АТВЕЧАЮ Я БЕЗ ЧИТОВ И ТРЕНЕРОВ РАЗОГРАЛСЯ 1115КМ\Ч

1

Во первых не атвечаю а Отвечаю, во вторых Я верю что ты разгонял так машину, но я неверю что ето было 1115 км в час, там спидометр невыдаёт скорость выше 999 км в час, сам проверял.

0

Сделаем тему интесней, кто как добивался таких скоростей?

0

Фуухх.. Вроде успел создать такую до этого маньяка...

0

Самая быстрая...вроде Judge (ака Ламбо Коунтач) или Incubator V12 (Скай).С максимальными наворотами их можно разогнать до 900 км/ч.Если,конечно,очень постараться...

0

Та там даже старатся нечего, можно разогнать любую машину и без наворотов до 1000.

0

нет мона в редакторе сделать прямую трассу на 10 км и разогаться до 1200км

0

Люди кто не верит зайдите на мой профиль в галеррею
там Трюки.Приколы.Редкое.

0

Выкладывай здесь, не стесняйся.

0

Только не полноразмерные...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кстати с Инкубатором у меня что-то не дружба вышла - до 800 км с трудом его разгоняю на трассе 8.5 км... так ему и надо:

0

А я создал трассу с четырьмя линиями (Мин. кол-во), поставил в конце трамплин и на прокачанном Судье разгонялся до 1080... Хотел заскринить биг бада банц(!) но он, чёрт-возьми, провалился сквозь землю!)))

0

У меня трамплин в конце стоит по-любому и самое главное - что-нить твёрдое. Ибо приём "апстену" - это классика))

0

Меня только на красные ящики хватило... но они нах разлетаются XDDDD
З.Ы. Флэтаут с его жалким подобием на "боулинг" отдыхает!))

0

Собсно вот мой окончательный топ самых шустрых авто в игре (гонял на трассе 8.5 километров):

1. Judge - 1000 километров как нефиг нафиг...
2. Apachee - почти тот же Judge, но чуть медленней.
3. Pick'Em'Up - на удивление резвый пикап... до 900 километров легко доходит.

Остальные спокойно проходят рубеж в 800 км, и одинаково сложно доходят до 900...

0

Да. Судья - зверь, только главное - не вешать на него таран (или бронь?). У него тогда ускорение довольно-таки сильно падает.

0

У меня когдато появилась идея...
Проверить возможно ли обогнать свои ракеты, но так и неопробовал затею!

0

Можно. Они летят со скоростью~1000км\ч. Я на Судье догонял))

0

А вот, да, прикольная вещь) стреляешь ракетой и видишь, что она летит возле тебя...

0

Да, это круто)) Кстати, пули медленней ракет ;)

0

А я както делал длинную трассу на разрушение! машины которые сталкиваются на скорости за 1000 км в час выглядят класно!

0

Да, это - зрелище. Надо будет сделать и нажать паузу... Ну и заскринить, конечно же! Только вот успеет ли кто? =)))))

0

У меня много раз машины несталкивались а проезжали мимио! Тормозной путь моей машины составлял около 3 километров!

0

Ага! Даже насквозь иногда проезджали... Видимо Крэшдэй иногда не выдерживает собственных скоростей ХDDDDD

0

Тока сквозь Разрушителя нечё непроскочит!!! XDDDD

0

Так, вы имеете ввиду поставить два чекпоинта на обоих концах трассы и в режиме дефматча столкнуться с противником??77?

0

Ага! Это - садо-мазо! Даже ракеты запускать не надо!)))

...правда, выиграть преимуществом невозможно, т.к. счёт всегда будет равным)))

0

Ну у меня чё-то хрень выходит: противник очкует на своём старте и не едет никуда... хотя возможно я просто накасячил где-то))

0

Не знаю, у меня тоже бывает... но когда получается... }=)))))))

0

Ладно, пойду и сделаю это! постараюсь вернуться с крутым скриншотом...

0

А вот я с отчётом!)
Всё сделал как надо и противник наивно ринулся ко мне навстречу.. Всё закончилось печально для нас обоих.. но зато как красиво!!

или непонятно или предельно шедеврально...

0

Молодца! Это - пядь!

Слушай, залей самый нижний в высоком разрешении. Думаю из него сделать один из вариантов шапки ^_^

0

Я ж говорил что ето красиво!!!

К третей картинке:
Новый експерементальный самолет класа Judje берёт разгон на 10 километровой взлётной полосе!
Главная цель самолёта зашита кордонов России от внешнего врага!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я так наверно ещё повеселюсь, ибо реально много красивых моментов.. А вот и оригиальный скрин и естесвенно выглядит иначе;)

0

Меня, собственно, интересует то, как вы "разошлись"))Ща посмотрим, что из этого получится ;)

0

А хрен его) На большой скорости этого не понять...

0

а ты во удержание флага так попробуй на такой трассе зае...(пардон) замучиешся ездить туда сюда с чекпойнтами=)

0

извините что не по теме

0

Та забей!!!! тут всё непотеме.

0

на айронхорзе спокойно 1200 набрать мона.....
с таким ускорением

0

Люди кто смог взять 2321 км/ч!!!

0

В этой темке собраны наши местные рекорды - Ваши рекорды скорости , да.

0

JB-n привет!
скажи мне,как ты взял скорость 1805 км/ч без читов,трейнеров и изменений игры?
скажи пожалуйста!проси всё что хочешь за ответ!

0

Я же волшебник!! как в детстве.

0

Ждите я скоро положу на сайт фото(я там за 2000 км разогнался)

0

Как только фотошоп освоишь?)

0

ЖжощЪ) В спидкомбате возможно… только я там так и не понял, в каком файле мин. ширина трассы О_о

0

Ну давайте будем рассуждать реально: смотря о каких авто говорить. Если брать внедорожники, то я могу предложить Range Rover Sport, Metrevan Steel Giant, Dodge Ram NASCAR. Если же о легковых, то здесь Cadillac Retro Pistone, MG Metro, Koenigsegg CC. Ну а уж если о гоночных, то Fuel Dragster, Toyota GT-ONE, Metrevan Roadster. Ожидайте эти автомобили в ближайшее время.

0

Девять тачек в ближайшее время!?! Это замес, аднака!!!!!!!!!!

0

Koenigsegg CC ящитаю хороша, потому что в Тест Драйве Анлимитед на ней дрючил всех тока так.

0

Nowell, учти, что многие из них уже готовы :)

0

Да и притом у Lord Alias Van глаз наметанный за час машину может сделать, не то что я, два с половиной дня создавал боллид Ф1, а потом не знал как колеса туда поставить... хорошо что с текстурами у меня почти получилось с первого раза)))

0

Artem Kaklugin
конвертни тачки из гташек

0

самая быстрая тачка инкубатор)))

0

Надо сделать самую длинную возможную карту, прислонится к бортику задом, отпустить управление, и только жать на нитро, и всё ОК

0

999 такую скорость можно развить только если в редакторе построить подземную трассу во всю длину и без поворотов

0

при чем тут подземная...?
я на легке разгоняю зо 3500 км/ч на 16 км на spectrane

0

все машины могут разогнать до бесконечностей

-1