на главную
об игре
Crashday 24.02.2006

Multiplayer

КОКГДА НАЧИНАЮ ИГРАТЬ ТАЧКИ ПРОТИВНИКОВ ТО ИСЧЕЗАЮТ ТО ПОЯВЛЯЮТСЯ ЧЕ ЗА ХРЕНЬ

Комментарии: 41
Ваш комментарий

у меня другая проблема - я вообще не могу поиграть. пишет мол не могу подключиться в отведенное время и все тут. у меня модем, пинг 200-300 но для игры то должно хватать.

0

А где вы в нете играете? Чо есть какой то сервер?

0

Через меню самой игры - там всё есть.

0

Вроде в тему:

Народ, а кто знает какой порт хоста(!) надо прописывать в настройке игры "Сетевые настройки"? Или где его взять? Объясните пожалуйста.

0

Народ, а кто знает какой порт хоста(!) надо прописывать в настройке игры "Сетевые настройки"? Или где его взять? Объясните пожалуйста.

меня тоже это интересует помогите пожалуисто

0

Ппц..у нас сеть под 400 человек...и вс хотят зарубасить вместе...есть какие-нить или патчи расщиряюшие кол-во играющих на одном плейсе?

0

А я вообще не подключался.

0

у меня такая же фишка как и у автора...

0

ну а че давайте поиграем

0

Ёмана! да у него ж мультиплеер есть! Всё, точно устанавливаю...

0

Короче, там какая засрань с мультом: серваков единицы, ни к одному нихрена не подлючиться... ну и ,как говорится, хрен с ним... Во ФлатОуте побуяню...

0

Кто-нибудь знает, есть ли Linux dedicated server для этой гамы?? Если да то где взять?

0

Кстати, вчера я таки смог погамать в мульте! Попал в дефматч из 3-их типов, и на удивление всех их выиграл со счётом 10 у меня и 7 у двух) круто короче!

0

JB-n ты попробуй поиграть вечером где-то в 18 00 по Московскому времени там серваков что у меня в экран не влазит и приходица поворачивать скроллингом хосты,кстати JB-n ты под каким ником играеш?

0

наверное не в тему но JB-n если ты хорошо играеш то тебя могут взять в клан,(лично я в клане) ну это так....мелочи......

0

Клан это конечно круто, но не моё. Мой стаил это: появится>отжечь>исчезнуть. Так что своим ником я ни с кем не поделюсь)

0

"Пришёл из ниоткуда, ушёл в никуда" - девиз спецназа! =))

0

Ах да, главное ещё уйти максимально красиво)

0

уйти надо так : сказать "вы все нубы!" и убежать на другой хост=)))

0

а можете дать серваки? желатедьно офы

0

Они там не автоматом ли ищутся? Подскажите..
ЗЫ. Поздравляю аффтара темге с днюхой!

0

Аффтар темы не появлялся 2 года на серваке... с етим его поздровляю и с днюхой конечно же!

0

Так кого как зовут в игре???? Меня WERT в треугольных скобках (ах вот чёрт, ну почему ПГ их не показывает??)

0

Жаль помоему немногие из нас играют по сети
Сам я увы по инету не могу поиграть из-за глюков с мультиплеером(((

0

Хах, там у всех такиииие глюки! Жееесть!

0

МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЁ-то с мультфильмом случилось!!! Уже несколько дней не заходит и не только у меня!! У МНОГИХ!!!

0

Так, стоп, зачем кричать об этом в каждой теме. А вообще видимо пришёл песец: чувакам в Атари нужно экономить бабло, вот и отключили запылившийся сервак, лол.

0

Я понимаю теперь не поиграть.. Может есть другие варианты, кто-нибудь пробовал? Ну там через pLan или еще что-нибудь?

0

Эх... остаётся тока свои трассы делать потихоньку чисто для себя...

0

Да включат, куда они денутся! Ведь им яйца оторвут за такое! Остаётся пока тупо ждать и лепить дополнения! А ещё лучше выкладывать сделанные, а потом уже и дальше лепить! :)

0

Lord Alias Van +1!! Поддерживаю!

0

парни, помогите!!! хочу поиграть по сетку а у мя игра вылетает!!! пишет ^jbfdjfbgfd^ Trase stack! чё за х!!!

0

кто знает где найти сервер креша для линухи? а то можно попробовать поставить)

0

помогите!!! соединил два компа в сеть, врубаю а он пишет не могу найти серв. че делать? как быть?

0

у меня не может подсоедениться к мастер-серверу чё делать?

0

После того как разработчики перестали поддерживать серверы надо подключаться к любительскому.. Ты делал это?

Кстати в последнее время на серверы стало захаживать много новичков! По крайней мере мне так показалось.

0

А МЕНЯ @П%А ТАКАЯ: СКАЧАЛ NODVD ДЛЯ КРЭША А ПОТОМ ЗАХОЖУ В МУЛЬТИПЛЕЙЕР У МЕНЯ ВЫЛЕТАЕТ И ВЫДАЕТ ОШИБКУ :AN ILLEGAL MEMORY REFERENCE IS DETECTED... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК ПО СЕТИ РУБАТЬ

0