на главную
об игре
Crashday 24.02.2006

Перепись игроков Crashday

Если вы играете в Crashday, то заносите себя в список.

За попытку повторной записи - БАН!

1.--Эндрю--
2. Nowell
3.[raspy61]
4.JB-n
5._WERT_
6.Lord Alias Van
7.Walkmate
8.frenk
9.Turismo
10.frenk
11.jester11081999
12.Изсил
13.__Simon
14.BestPro777



Пожалуйста! после занесения Вашего ника в список, удалите Ваш пост.
Заранее Спасибо!

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Не ну это хамство чистой воды! Молодёжь, посторонись! Записывайте стариков в начало самое под одну единицу.. ну шо за безкультурие.. куда катимся.. были годы..

0

Кхм, ну да я чтото тупанул!)

0

Ех, помню я ето время... когда собрались мы втроем... или вчетвером? Ну неважно!... собрались, значит и как начали постить на форуме! Ех, хорошо было...

З.Ы. Запиши етого юзера в список: WERT

0

Да лана, всё в поряде и фсем пофиг на места. А вообще нас тут всех, что называется, по пальцам можно пересчитать..
ЗЫ. стираем посты тут до 0.00 !!11ыы!1

0

Э! Э! Э! А ну разойдитесь, идёт почти профессиональный сетевой игрок WERT (по бокам от WERT знаки меньше (ето спереди) и больше (ето после Т)) (блин их тупо не показывает пг)! И как ето ты собираешься нам бан ставить? В крэш я оч долго играю, тока по сети 3 месяца

0

Да вы тут вообще все засранцы, первым в Великом Поднятии Форума был _WERT_, я присоединился, когда под ним был ещё зелёный человечек, то есть в течении недели, потом как-то внезапно и одновременно --Эндрю-- и Renegate007(правильно написал ник!), дальше уже все остальные. Так что предлогаю дружненько убицца.

0

Кстати, лучше вписывай ники с ссылками на профиль. Вот, например, мой код:

[a href=http://users.playground.ru/542214/]Walkmate[/a] "["и"]" заменить на "<" | ">"

0

JB-n))) Респект)) Я тогда тока завёл своё мыло и стал регаться на сайтах.. В числе первых был ПГ, и, конечно, первым делом я полез на форум крэша! Мне оч повезло, рядом по этой пустыне проезжал товарищ JB-n на своём багги, он-то мне и поведал, дескать нет никого уже, пустыня тут.. А дальше, увидев нас, приехали Renegate007 (он же Walkmate) и наш украинский друг --Эндрю--, мы все начали обустраивать наше новое место для отдыха, появились оазисы, палаточки там, короче, форум расцвёл..) Совсем скоро к нам стали приезжать туристы Psix0, например, но он сгинул от нас, хотя я тоже на какой-то момент перестал посещать нашу прекрасную пустыньку... Ещё позже пришёл Nowell и поселился с нами, да и вообще к нам заезжают много странников интернета. А мои друзья перевопроходцы построили фабрику машин и модов.

З.Ы. Я тогда в начале играл в игру Driver Paralellel lines, и она мне оч нравилась, я открыл кучу секретов, которых не было на форуме, но там не нашлось таких прекрасных людей, которые бы поддержали меня, и подняли бы форум!

З.Ы.Ы. Редакция выражает благодарность этим людям: JB-n, Renegate007 и --Эндрю--!
Ура! Ура! Ура!)) (Вот только я, наверное, не в той темке написал, ну да ладно)

0

Дааа я уж заметил что форумы многих других амбициозных игр давно загнулись, но только не Крэша!!!! ;D

PS и кстати кажется к нашему оазису стекаются всё больше туристов В))

0

Да, люди сходятся)) Но для этого есть Бар. Надо будет попросить модеров подчистить темку.
Кстати, не забудьте плюсануть первый пост!)

0

Без разницы у нас всё равно почти во всех темках оффтоп и флудяра)))

0

и я тут постил ищо раньше вас)) гдето месяца по два раньше по 1 посту в темки кинул и стал ждать когда начнут отвечать.

0

Таксс... Надо бы притащить и на эту темку табличку "Флудильня")))

0

я сам давно хотел этот форум поднять, но думал тут некого ненайдется)) ну поэтому я тоже "старик"

0

Да уж, многие люди бросят один постик на форум любимой игружки и месяц довооольны...

0

Мда, новички и в самом деле попутали поляну. Точно JB-n сказал: "Были годы..."

0

и был бы в то время у некоторых нет....((

0

Lord Alias Van
кто здесь новичок еба?

0

Ну ну ну, не кипятись, ебть! Я тебя не имею ввиду, просто ты сам должен понимать, кто есть кто!

0

Плюсуйте факин первый пост!!1

0

Lord Alias Van
JonnyMX

вас в список заносить??

0

Лорда элиаса заноси , а за JonnyMX я не ручаюсь.

0

Опа кто ето в нашем пустынном городке нарисовался? Новый бродяга?)

0

как хотите я свое уже отгамал

0

А я только начинаю! По сетке 4 месяца пока играю, но я хочу большего, я хочу стать настоящим профи!

0

Кароче меня записывайте

0

меня занисите frenk
Пишется "занесите"

0

WERT грамотей, уважаю :))

0

Пасиб) Кстати, я ща сижу в инет-кафе в Севастополе =Р

0

Ты крут) А распи без жк и даже с кубком О_о

0

запишите меня в список я jester11081999

не сочтите за спам но здесь мой сайт по крэшу.
создал ток сёдня. кто не зайдёт тот не фан крэша!

http://crashday-game.ucoz.net

0

пожалуйста занесите меня

0

JeStERR сайт рул ;))... C ума сойти

0

Да, как-то повернулись люди к Крэшу лицом, да и забегали они в суете и не было им покоя от засилья модов и авто в каталоге файлов.

0

Ты еще б свечку поставил бы...

0

Я каюсь ну и мне пох)

вот шит надо кончать с флудом. флуд до добра не доведёт. окак!

0

Но тем не менее он однажды довёл наш форум на первое место в местных топах, ололо

0

Хех, флуд - сила. Не позорьте имя его!

0

Мде... Может стоит пересмотреть своё отношение к флуду. Короче задолбалось флудить, уйду я сейчас в закрома Microsoft Word и буду строчить рецензии к играм. ЫЫ!

0

Кому ворд, а кому - эксель и маткат…

0

Ручка и бумажка, вот где сила =Р

0

омайгад, откуда вы так все внезапно появились, флэшмобом попахивает

0

Ха, это наверно не повод для паники, если подумать многие из нас пг и не покидали, просто забыли про краш. долбаный склероз. Стареем мы стареем(

0

ща всех добавлю не ссыте)

0

ес кого пропустил сообщите, если меня тут долго не будет - пишите в лс

0

Привет всем ) Дайте и мне запоститься )
Я играю до сих пор в сетевой игре чуть ли не каждый день ! Я просто обязан войти в этот список ! Кто не верит что я играю можете посетить сайт -=Iron*Speed=- клана и убедиться в этом сами - http://crashday.org.ru/

Записывайте : -=ТеМп*ВеТрА=- -=I.S=-

Кстати кто хочет поиграть в Crashday по сетке то вам именно на этот сайт . Пишите мне или на форуме , в мини чате и мы обязательно схлестнёмся в игре )

15.09.2010г - Играл , играю и буду играть ) Crashday это не игра это развлечение ))

0

Замечательное сообщение, честно, такое доброе и оптимистичное, можно пускать слезу. Но к сожалению стартер темы исчез отсюда, и никого не записывает в установленном порядке НО НЕ БЕДА ЖЕ

0

Что в краш не кто не играет?

0

Я играю. И моды делаю. Короче в игре я TJ-Y.

-1

Меня тоже запишите, пожалуйста. Ссылка на стим в профиле.

-1