на главную
об игре
Crashday 24.02.2006

Технические проблемы с игрой

А вот я установил полную версию этой игрухи и она у меня почему-то тормозит,хотя комп у меня вроде нормальный P4-2800 1024mb radeon 9500 128 mb и вот что странное,что у знакомых комп слабее и у них она летает на полных настройках!может кто-нить может подсказать в чём дело или дать ссылку на какой-нить патч.

Комментарии: 228
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Кто нибуть может сказать системные требования ?

1

Возможно стоит попробовать обновить драйвера.
ЗЫ Видеокарта достаточно слабая по сегодняшним меркам.

0

А у меня такая фигня:игра на одном диске, ставится нормально , а в конце установки выскакивает окошечко установка завершена нажмите кнопку Готово нажимаю, но все виснет , хотя в процессах показывает что установка продолжается , ждал ждал то же самое!А самое интересное что все играется, но только удалить почеловечески не получается, может у кого такая фигня была скажите.......

0

Не совсем конечно по теме... :) Но все таки трабла...

Я определенно не понимаю суть Pass the Bomb!!!
Как все таки получить 3 очка?! Что надо сделать?

0

надо взять бомбу подержать пару секунд и передать другому в такое время чтобы тот взорвался не успев передать кому то еще.

0

ПОМОГИТЕ, ПЛИЗЗ!!!
У меня такая проблема: установил игру, запустил и с этого момента начались глюки... в общем все текстуры светло голубые, не знаю что делать. переустановил драйвера на видюху(дрова январьские), обновил директ Х -
ничего не помогает :( Комп такой: athlon 3500+ 1024ram geforce 6800GT.

0

У меня ваще косяк! Ставлю игру - всё ставится... Вот только не уверен что ВСЁ! диск занимает 360 МБ. В общем включаю игру, а та запускается в окошке и ни черта не видно! Смотрю в процессах - там Crashday, Crashday blank... Вырубаю Блэнк - игра в окне работает, но если нажимаешь пробел вылетает! У кого-нить такое было?

0

Народ а глюков в игре вы не наблюдаете таких как частые обрывы связи везде где можно, вылеты в винду, фризы в игре и так далее у кого нить еще есть такие траблы, а таже происходит такая шляпа например вы начинаете играть на чужой машине под чужим ником а под вашим тоже самое с точностью до наоборот. Игра кароче сплошной глюк, а в целом игра крутая. И кто как играет может из за того что у меня экзешник пофиксенный.

0

У меня игра вобще не запускается =(
При запуске exe-шника комп думает пару секунд, а затем ничего не происходит... никаких окон и черных экранов не появляется...
Может кто знает чем решить проблему?
Дрова все стоят последние. Версия игры нормальная - у знакомых всё работает.
Комп мощный

0

Ха ХА чувак. Прикинь я себе джойстк приобрел беспроводной logitech кароче тема связь не теряется и тд тп. Круто кароче. Купил провод S-video решил думаю вспомню детство. Купил пивка заодно сажусь на диван (джойстик ведь беспроводной) врубаю как положено телек вместо моника и тут О ЧУДО. Черный экран точнее как будто игруха сщас в window mode загрузится и ВИСЮКИ. АХАХАХАХ поигрался называется на телеке. Слава богу после reseta она хоть на монике гаматься стала. Кароче советовать ХЗ че. Остается ждать патчей если они ваще будут. В балансе глюков таких нету как багов в технической составляющей игры. А хотя есть еще одна тема сщас все игрухи все больше не люят AUDIGY поетому иногда из-за етого бывают глюки. Напрмер Quake4 и Starship troopers. Там етот глюк проявляется в виде фриза в любом моменте игры в течение 4-10 минут.

0

А чувак вот может тебе поможет игруху запустить в конце экзешника напиши -skipvideo например моя строка D:\Atari\Crashday\Crashday.exe -skipvideo

0

Такой вопрос а зачем игра изменяет системный файл boot ?

0

хз. А у тя че тоже траблы после етого с boot.ini начались ? ;d

0

Ну как бы не каких трабл пока не заметил только перестало окно загрузки виндовс появлятся просто черный экран, а потом выбор профиля. А чё у тя за траблы появлись?

0

У меня вышеописанные траблы. С самой игрухой. А насчет bootini там его можно пофиксить и окно загрузки появится.

0

А понты есть всё таки...не хочет работать сцуко...после запуска в папке с игрой появляюцца 2 файла...crashwin и screen...в итоге на икону мона кликать хоть до посинения, игра фсё равно не запускаецо. мля.

0

Народ! А у меня она вылетает и что-то на directX жалуется при этом. Мне друзья посоветовали его с диска поставить. Нифига! Изменился тока текст сообщения, а смысл остался тем же. Это реально глюк или у меня с видюхой что-то? (GF 6600 ASUS 256 - в других играх такого нет).

0

Из редактора иногда вылетает, звука пикания бомбы, рева мотора нет, только музыка. У кого-нибудь есть такое???

0

D-monster , у меня точно такая же фигня , сначало ругаеться на то что неможет что то загрузить , а потом про DirectX

0

Народ помогите, жуткее тормоза, вообще пипец на разрешении 640 и самых низких настройка, жутчайшие тормоза.
комп 2000 атлон, гиг аперативы, радеон 9700 про, звуковая встроена в мать.

0

Блин, такая же хренатень что и у mzkz, кликай по екзешнику до посинения хрен чего! Но блин месяц назад когда ставил все перло на ура - че за хрень???

0

Помогите плиз! Друг купил DVD (Новый Диск) игры CrashDay.
Я скачал NO-CD (4 метра), установил, запускаю а игра мне пишет:

Error!
Couldn't find 'language.ini' to find out the users language!
(this message was produced in:
file ..\tools\locengine.cpp, line 47)

Trace stack:

Защита стоит FrontLine.
Помогите игрульку заюзать.

0

тоже такая проблема кто допёр как решить пишите

0

Люди помогите! Кто нибудь найдите рабочий No-DVD!!! Есть же народные умельцы, а то играть охото!
P.S: Скажите кто придумал StarForce и я его убъю!!!

0

там не StarForce а его грёбаная разновидность EliteForce

0

а еть полегче вариант а то 20 метров качать нехоца

0

щас выложу 7мб...
но не факт, что будет работать, обрезал некоторые реплики..

0

Люди тормоза ужасные на минимум ставишь всё равно тормозит Дрова для видяхи последние

Мой комп

AMD Athlon XP 2500+ 1.84 ГГц
Видеокарта 128 Sapphire Radeon 9500 Atlantis
Оперативная память 512мб
Звуковая карта Sound Blaster Creative Audigy 2 ZS


У меня есть подозрение что это из за чипсета у нас он с вами скорее одинаковый

0

Народ залейте куда нибудь я скачать не могу (ПЛИЗ)

0

У меня вот такая хрень: Запускаю игру загорается черное не полноэкранное окно и выскаивает сообщение Assertion failed! Diffuse shader (file..\propcore\engine.cpp, line 173) Подскажите что за хрень!

0

NOCD не работает на версии от Новго Диска, проверено.
Нужна либо топология, либо NO-DVD именно под Новый Диск

0

2 shadow3000 - У меня версия от Нового Диска, и всё работает; прочитай ещё раз мой пост.

0

Действительно, все работает, но тормоза возникают просто дикие (загрузка уровней, графика во время драйва). Понятно, что дареному коню в зубы не смотрят, но пришлось все вернуть и играть с лиц.диском (там все летает).

0

Да, работает, не тот архив скачал просто. тормозов нет, все оке.

0

А для версии 1.1 есть NOCD? Патч исправляет много ошибок, но нужен отученный exe

0

Люди! Подскажите как пофиксить файл boot, а то экрана загрузки не видно!!!

0

тоже поставил патч 1.1, а кряка не нашёл:( что делать-то?

0

такая фигня....установил игру....запускаю....грузится...пошли видеоролики...пошла загрузка черный екран...посередине рисунок Крешдей....играет музыка....а игра грузится....грузится....грузится....что делать?

0

2DenXXX В boot.ini убери /noguiboot и экран загрузки появится

0

Знаешь, иногда прокатывает - приходишь и говорищь что брал типа игру а она не идет, они про чек и забывают. Ну или просто скажи, что потерял, может тя запомнили...

0

Неа, не пойду, у меня дружбан в этом магазине купил палёную игру, выкинул чек. а потом пошёл отдавать, наверно около часа он там пробыл но никуя игру у него обратно не взяли...мне интересно что он там целый час делал? O-о

0

Млин.
Ну наверное глотки он там всем рвал.
Че он ешо мог там делать?

0

А надо так - пушку в лоб и они на всё согласяться!

0

Млин.
Ну наверное глотки он там всем рвал.
Че он ешо мог там делать?


сильное слово управляет кем угодно и чем угодно

0

Люди подскажите можно ли через прокси играть?

0

"У меня вот такая хрень: Запускаю игру загорается черное не полноэкранное окно и выскаивает сообщение Assertion failed! Diffuse shader (file..\propcore\engine.cpp, line 173) Подскажите что за хрень!"


Вот и у меня тоже самое!!! Игру загрузил, а при запуске вот это вот...
Делать-то что с этим?

0

Выложите кто-нибудь данные из реестра для установки патча!!! Plzzzz.....очень сильно жду.

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛЗ, ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ НЕ ЗНАЮ ПОЧИМУ, НАЖИМАЮ НА EXE ФАЙЛ А ТОЛКУ НИ КАКОГО НЕ ЗАХОДИТ В ИГРУ И ВСЁ! ПОМОГИТЕ ПЛЗ

0

Блин,скачал 20метровый архив и экзешник ,все заменил,а он выдает ошибку:

Reached end of language file before 'Language:' was found!
(this message was produced in:
file ..\tools\locengine.ccp, line 244)

Trace stack:


Народ помогите пожалуста,это ужас какой то:(

0

Эту проблему решил и сразу возникла следующая. Игра тока начинает запускаца и:
Couldn't get localized font!
RelativePath = textures/fonts/font1.tga
(this message was produce in:
..\propcore\font.cpp,line 54

Trace stack:

=((((((

0

Народ! Плиз хелп!!! Короче, купил версию от Нового диска. Установил. В конце установки инсталлер выругался по поводу того что в системе не включена функция отката или типа того(по английски плохо понимаю) и что-то сказала про виндовс медиа... ну я жму ОК. потом запускаю ярлык. Она говорит что надо что-то установить. жму ОК. сразу же говорит что все установлено и надо перезапустить. перезапускаю. щелк-щелк по ярлыку. начинается проверка диска. доходит до конца. потом выскакивает сообщение: A file required to run the program has been deleted or is corrupted! pleasre reinstall the application.

собсно, вопрос: Что делать? установка последних драйверов, обновление директа и установка патча 1.1 не помогли... Комп у меня:

Pentium 4 3ГГц
GeForce 5600 128мб
512 оперативы
Звуковуха интегрированная

Помогите что-то сделать... Вариант "иди меняй" не устраивает. уже пытался

0

И у мя такая же трабла, как у Crashmovie и Ale-Xey, мож из-за видяхи, MX 440 128, шейдеры-то она не поддерживает, как можно обдурить систему, пускай этих эффектов видно не будет

0

"A file required to run the program has been deleted or is corrupted! pleasre reinstall the application."
Это означает, что файл, нужный для запуска программы был удалён или повреждён, пожалуйста переустановите приложение. Короче, просит переустановить.

0

Менять мона всегда, там в тетради с отчётом всегда записано.

Название

дата

ха ха исрок годности!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Здарова ! Чуваки вот такой вопрос : купил игру ( пиратскую правда ) установил , жму на ехе`шник а он мне ошибка 0х000005...
А хотя у всех работает ....

0

А у меня такая проблемка: установил,начинает запускаться,ну вроде запустилась и бац чёрный экран,хотя по звукам слышно игра идёт,машины ездят,только ничего не видно,и главное не выйти в меню,приходиться комп перезагружать!

0

D-monster
Ты пока себе видюху не поменяешь от этой игре можешь не вспоминать.
С этой игрой приколы:
Она идёт на ATI RADEON 9200 32Mb, но неидёт на GeForce 128Mb, на ДжиФорсе ошибка такаеже, как и у тебя.

0

Я скачал no-cd для DVD-версии(не помню откуда), 1 раз играл по нету(драйва игре не занимать), после этого попытался еще раз - не коннектится(может с хостом проблемы).
Сама проблема: не могу подключится по локалке выдает 2 сообщения из которых следует, что мне не суждено играть с кем-то и вообще прийдется жить на необитаемом острове без общения.
Сама игра идет(на экране выглядит темновато, кстати версия 1.0 и не патчится), моя конфигарация:RADEON X800 PRO/GTO 256Mb, 1Gb ОЗУ, Пень IV 2.4 ГГц, Аудио встроенная - Realtek AC`97.

0

ПОМОГИТЕ!! Тормозит игра что на максималке ,что на минималке - отличий нууль((((((юзаю пиратку лицуха также торМАЗИЛА Может из-за проца?? У мну 1,8Гигагерц, 1 Гб, 7600ГС

0

почему когда включаю мультиплеер то он мне пишет что не може прикоректить к серверу? это проблемы с сервером или у меня?

0

BOTinOK это скорей всего из-за проца!

0

Лол у меня пиратка работает как надо!!!!!!!!!
!!!!!!ЛОЛ!!!!!!!!

0

Прива.http://www.prizraks.clan.su/ на сайте все про и для игры Crashday.Патчи ,моды,трассы,Savegame,обои,скришноты,трассы,форум,и многое другое по Crashday............

0

Serious переустанови игру и удали старые записи реестра.

0

Killser тоже попробуй переустанови игру или установи патч. В крайнем случае установи no cd

0

Переустановите игру и установите патч

0

Чёзанах? Инсталлю игру, при запуске говорит, что вставьте лицензионный диск. Хотя он у меня уже в дисководе и лицуха.

0

купил лицензию, под окошко VISTA не запускается пишит что драйвер StarForce Protection заблокирован ?

0

Скачай новые драйвера старфорса. На игромании выкладывали.

0

Народ, я тут у друга скачал Crashday на болванки, ну всё норм, при копировании ошибок небыло, и тут бац-запускаю Crashday.exe, пишет A File required to run the program has been deleted or is corrupted!
Please reinstall the application.
Уже реинсталировал, не помогает

0

глюки
1 если выбило в винду то после входа видно только свой трактор и все рамытое
клик восстановление все good
2играю минут 30-40 вижу какая то окно пишет директс не чото тама и вырубает

0

Кто знает как запустить игру на 64-битной Висте?
Игра устанавливается с горем пополам, требует установить зашиту, устанавливаю, просит перезапустить систему, перезагружаю комп и ппц, Винда незапускается. Хорошо что можно запустить с ранней точки сохранения, там где зашита неустановлена. Что делать?
З.Ы. Предложения по поводу переустановки Висты на Експи отметаются сразу!

0

Если проблема в защите, установи NoCD или пиратку!))

0

Я в шоке, у меня ЧП! Не запускается Креждэй, то есть жму .ехе и абсолютно ничего не происходит.. даже процесс в Диспетчере не появляется. Тут какой-то фикс был в читах, у кого-нить он случайно не остался? может поможет..

0

Тот фикс тебе не поможет. Он был только для глюков с языком. У тебя проблемы с реестром, брат =(

0

О нет, только не он.. Я его боюсь, хотя однажды ради ГТА4 всё же полез в него..

0

CCleaner тебе поможет... наверное. Удаляешь игру найух, бэкапишь драгоценные сейвы, запускаешь CCleaner и ишешь ошибки в реестре, переустанавливаешь... и это наверняка не поможет XDDD но стоит попробовать ;)

0

Да щас займусь этой хренью, но уже сейчас могу сказать, что переустановки в другие каталоги совсем не помогают.

0

Нужно только р... да-да, реестр почистить... ухххх, кошмар. Но может помочь =)

0

Да понял я... чё-ты тут пацан.. И что могу сказать? Помогло, сцуко! Респект за подсказаньку. Сёдня вечером погамаю, а пока всем пока)

0

Я тут прям мега помошник)) Вначале с демки файлы режу и Эндрю отсылаю, потом о твоих проблемах с реестром телепатически узнаю... чёрт, мне уже страшна Х))))))

0

А теперь главный облом - после перезагрузки компа всё начинается заново.. И решается это только тем же ковырянием в реестре. эх.. Креждей меня удивил - единсвенная игра с которой у меня получилась такая тупая проблема.

0

а ты комп не перезапускай и все всегда с включеным ходи)))))

0

Да мне кажется это в игре сработала защита от лютых, бешеных перегрузок от самой игры)

0

Помню у моего друга тоже трабл был с реестром, тока изза Готики, пришлось как говорится Search & Destroy все упоминание о игре в реестре!!! Посмотри может ты какуйто ветку забыл почистить?
Какраз вспомнил прикол с реестром!!! У нас был урок инфы, наш препад уехал в отпуск, а нас отдали другой училке ( У ниё в кабинете стоят довоенные компы в которых даже юзб-порта нету!!! И пуск запускается 2 минут - отвечаю сам проверял!)Ну пришли к ней сели за компы, ну и чуствуем надо прикольнутся, пока она там девкам обясняла Ексель, мы с пацанами зашли в какуето папку, так поглубже в папку, ну и тут один чел говорит: "Ето что ветка реестра? Удаляй её наф*г!!!" Вы б видели как училка подорвалась, по дороге распихивая девок, которым приходилось в стенку вжатся чтоб их не сбили! Вото крику было!!!

0

ХА-ха! И всё-таки правда, что реестр - страх жуткий, а точнее лишнии действия с ним) Вчера увлёкся этой програмкой CCleaner и сегодня вклюив комп, обнаружил одну из самых опасных ошибок с winlogon.exe.. Проблему конечно исправил, но всё же хреново как-то было..

0

Хм, сейчас заметил, что в этой теме ещё что-то написано до нас.. И там есть моя проблема у нескольких типов, вот например всё чётко моё:
mzkz
25.03.06 17:09 А понты есть всё таки...не хочет работать сцуко...после запуска в папке с игрой появляюцца 2 файла...crashwin и screen...в итоге на икону мона кликать хоть до посинения, игра фсё равно не запускаецо. мля.

0

Жаль что ответ так и не пришел на тот вопрос.

0

Чтож я сразу не воспользовался спасительным ENBсериесом.. Сколько ж я благодаря ему исцелял багов в своих любимых ГТА.. Без шуток, реально каким-то образом помогал. И сейчас с ним игра стабильно запускается: появляются какие-то чёрные окна с надписями про ДиректХ и дальше всё пучком) ура

0

Ждём восстановления темы про ЕНБ и твоих скринов в ней!

0

Ну да.. У меня эта хрень ФПС серьзно сажает, хотя это не повод не делать скрины..

0

Ты попробуй 0,75f для вторых шейдеров от ГТА. Там в архиве есть папка Color, из неё возьми мягкие цвета и используй его как настройки для енб. У меня на жалком радике х550 15-40 фпс =)

0

Это в зависимости от сложности сцены =)

0

Само собой. Но все равно сильны перекос в 25 кадров.

0

Не, 40 во время езды по той чистой длинной трассе, а 15 - дезматч на сэлф мэиден трассе 43х43 Х)

0

Error
Demanded dub directory not found in game directory!
SubDirectory = LOC/ENG
(this messeage was produced in:
..\tools\path.cpp,line 176


нужно устанавить русификатор и всё запашет)

0

если русификатор не найдёте в асю пишыте) я вам кину он всево 1мб весит)__
474505736 ася

0

Можно ещё пару файлов с Дэмки скопипастить Х)))

0

Это у меня у одного такая хрень, когда сворачиваешь игру и после разворачивания пропадает большой квадрат текстуры под машиной?

0

С трассы? Это - некорректная работа одного из эффектов. Точно не знаю, какого, но у меня сейчас ВКЛ. Моушн блюр, Блум и Колор коррекшн, галюна нетъ.

0

У меня такое всегда происходит и без ЕНВ, кароче очередной глюк без причины.

0

Может из-за пиратки? Ты же сам говорил, что она у тебя меньше 400 метров в инсталляторе весила… В опциях всё на максе, скока оперативы, видеопамяти?

0

О нет, ты задал второй из трёх моих ненавистных вопросов! Проблема наверняка не в компе, всё же все современные игры он тянет и иногда даже на средних настройках, а крэш на максе предельном. Ух! Кароче пиратка виновата, может патч это исправил бы, но не ставится он же. И хрен с этим, зато психоделические виды прелестные бывают от этого..

0

Патч ставится! Качаешь англ. версию, распаковываешь его каким-нить Universal Extractor'ом, копипастишь файлы и ставишь кряк©

0

Если он у меня в ВинРаре показывает всякие страшные файлы, то он для меня вообще не распаковывается. Ну да, просто лень..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

незнаете шозанах?? я установил крешдей, ператский, запускаю игру, открываюца два черных окошка, и нечего непроисходит, только звуки из игры идут, а раньше все было норм, че делать то?

собсна вот:

0

мля лана пох, щас качаю какуюто версию с инета, мб все хорошо будет

0

Ээээ, высьта? Эндрю, это по твоей части, я на ЭксПихе сижу…

0

нее, этоу меня экспи, просто тема от висты0)

0

и ещё, можете мне кто нибудь пожалуйста скинуть ехешник пропатченый?? и в каких файла хранится сет игры?? а то я когда захожу в настройки графики игру выкидывает

0

Аааа, у тебя быдлолокализация от нового диска? Качай (купи СДшник) от Неогейма и все проблемы улетучатся, сам через это прошёл.

0

деньги неохота тратить, лучше ответь те на мой впрос)

0

ну так шо занах?? ставлю другой ехешник, получше становится, но вылетает из настройки графики!!!!!!! у кого есть пропатченый эхешник?? киньте пожалуйста

0

У меня пропатченный до 1.1... но ето тебе не поможет, будет вылетать с настроек графики! Мы с Renegate007 (|Walkmate|) над етой траблой бьёмся месяца два, но уже давно смирились с етим...

0

эх.. а скачать норм версию можно где7?

0

Народ я устоновил игру с "Нового диска" Скачал мод и после мода игра вылетает при запуске трасс! Подскажите,плзз!! мож версия не та!???

0

Ну вообщем щас все на последних звонках бухают, но точно я могу сказать, что если у тебя игра от Нового Диска, то тогда тебя придётся качать версию от NeoGame, в ней всё без проблем.

0

Отбухались уже… Да так отбухались, что продолжать не хочется %)

З.Ы. Кстати, оригинал всегда лучше! XD

0

Да-да, точно, есть же ещё оригинал.. Всё таки надо было на пике активности создать этот хренов ФАК, а щас хрен уже с ним..

0

У кого нибудь на Висте игра запускается?А то у меня не хера не хочет.

0

Я пробовал. Кажись, нормально. Только потом всё-равно висту снёс)

[raspy61]
Нормально) Только это в бар. Да и темка там более подходящая Х))

0

А че за фигня такая. Через 40 минут (всегда мля!) вылетает ошибка и главно не одна и та же а разные. Чё то там с директикс связано и ещё всякая фигня как от этого можно избавиться??
P.C. игра пиратка

0

У меня иногда и 100 FPS бывает и больше даже )) Я серьёзно!

0

100 FPS бывает и больше даже ))

Ну уж) Установи ЕНБ, вруби все эффекты и будет целых 15! Х) А насчёт глюка не знаю) Что за версия директа?

0

Turismo
17.06.09 09:01

Аа, капец, у меня с пираткой та же херня творилась) Мож попробуешь поставить патч 1.1 если не пойдёт то единственный наверное способ покупать лицуху и уже на НЕй ставить патч. Ну по крайней мере я делал именно так :)

100 FPS бывает и больше даже ))

А на мощных системах при игре в Unreal Tournament 3 показатели иногда выдают по 160ФПС))

0

ГТА Вайс-Сити - самая шустрая игра на любых компах, и 200 фпс не пределол) А с этой ошибкой можно попробывать играть с включённым ЕНВ, только отключить все эффекты, если туго будет. У меня ЕНВ кучу подобных проблем решал, чудо.

0

народ че делать раньше играл все нормально было, вчера установил, поиграл час, вышел. сегодня пытаюсь зайти и после двух роликов у меня ошибка C++ Runtime Library, че делать?

0

ты никакими прогами не пользовался для изменения памяти в краше??

кстати поставив в драйвере видюхи параметры на производительность у меня игра при тестовом заезде стала выдавать иногда аж 230 фпс!!!

0

12.07.09 13:27

Хех, бывает) Попробуй ЕНБ, говорят, что он помагает. Ещё есть вариант: качаешь демку, вырезаешь оттуда языковые файлы и заменяешь на них релизные.

0

Блин, а у меня такая проблема: скачал с инета crashday, установил, запискаю, а тут ошибка: A File required to run the program has been deleted or is corrupted!
Please reinstall the application. Я и переустонавливал и патчил и кряк ставил - безрезультатно((( Помогите, кто нибудь!

0

Тоже было. Хотфикс в читы залил, но редактор его удалил =(
А на компе уже нет. Нормальную пиратку установил и удалил его. Но делается он из языкового пакета демки.

0

Помогите пожалуста! При запуске игры пишет Unable to initate DirectX 9 device, there a problem your system configuration. Комп мощный. Все директиксы стоят 9, 10, 11 версии. Что может быть помогите!!!!

0

Про 11-й ты, конечно же, не серьёзно, нэ? А проблема распространённая. Выход - качай нормальную пиратку. У меня фикс был, но его удалил редактор файлового архива, скажите ему спасибо.

0

C ENBseries запускай игру - волшебная палочка епт.

0

у меня камп слабак: ОЗУ 1гб, NVIDIA GeForce 5200(!!!), оперативы 1гб, 1 ядро 356гб. ИГРА ПАШЕТ!!! с небольшими глюками конешно

0

Кхе!!! КХЕ!!!
У КОГО НЕ РАБОТАЕТ МУЛЬТИПЛЕЕР CRASHDAY?????????!!!!!!!!!!!!!! Отзовитесь срочно!!

0

У меня некоторое время не работал. Установил другую пейратку и фсё пуцьком. Вовремя, не так ли?)

0

У меня некоторое время не работал. Установил другую пейратку и фсё пуцьком. Вовремя, не так ли?)

Стоп-стоп-стоп.. У тебя/Вас сейчас работает мультиплеер? то есть сервак нормально работает и можно спокойно играть? Да-да? Если так, то пожалуйста где достать эту пиратку?)

0

У меня сейчас и сидюк-то не пашет. Разве что из инета скачаю, но влом. Последний раз крэш где-то полтора месяца назад врубал. новодисковки под кряком из сети вылетали всегда, у платинумов тоже галюны были, так что это может быть именно из-за издания. Если же проблемы с серваком, то об этом я ничего знать не могу.

0

Ясно. Я думал сейчас играешь. Проблемы с серваком, точнее с тем, что его теперь нет.



На сайте клана айрон спида некий "ЭлЕмЕнТ" отписал чт овидел на каком-то сайте, что 1 сентября сервак починят. Не знаю верить или нет, но мне хочется

0

Это хреново. Хоть бы побыстрей управились, я скоро сидюк куплю ^_^

0

А у меня звук в игре не весь. Только музыка. А звука двигателя, и т.д. Нету. Кто подскажет в чем проблема?

0

люди!! Серваки непочинят :( и у меня естб доказательство! вот слушайте, это один чел писал письмо им: Good morning Steve, Thank you for your email, I am so sorry for the delay in response. Sadly the company that handles the servers (replay studios) has gone down after filing for insolvency. Unfortunately the servers are not going to be back up I am sorry for the bad news. Kind regards NBP TS team

0

Ну вот( я канеш не юзал МП, но всё равно печально, хренов кризис виноват однозначно. И ещё больше игроков забудут эту игру кстати..

0

Подскажите што со звуком пожалуйста!(двумя постами ниже)

0

Так знали бы, так и ответ бы дали бы.. А так проверь наличие этих звуков в папке sounds( в главной папке игры) мож у тебя варварски обрезанная пиратка.

0

Ак нет же. Все есть.
Но переустановка с другого диска помогла!!! :)

0

Если верить эту письму... во всём виноват факин кризис!!

0

из за чего у меня половина текстур - голубые? И как вырубить шейдеры?

0

Страшный глюк, но как исправить тут наверняка никто не знает. А шейдеры не отключить.

0

Игра ваще предназначена для руля ??Не настраивается руль. Подскажите в чем проблема?

0

Вот такая у меня странная техническая проблема: Примерно после 30-40 минут игры игра неожиданно зависает...помогает только "деспетчер задач". И то: иногда даже он не помогает. Иногда выскакивает ошибка типо: "драйвер видеокарты прекратил стабильно работать"...Игра пиратка. В чём может быть проблема? Драйвера кстати тоже новые.

0

Гребанный патч неустанавливается! Нужна веточка в реестре! Пиратка же. Или распакованный патч.

0

кто поможет с этой фигнёй?

Error!
Couldn't find 'language.ini' to find out the users language!
(this message was produced in:
file ..\tools\locengine.cpp, line 47)

Trace stack:

0

Ох братцы, простите что нет ответов, просто отвечать некому:(

0

Помогите, пожалуйста...Crashday speedcombat не запускается на windows7!!

0

Люди спасайте!!! Скачал Crashday Night Damage самая офигенная после стандартной версия игра, но в Crashday Night Damage очень тупые взрывы, а точней когда ракетой попадаешь там так ярко как будто ядерный взрыв. Помогите пожалуйста дайте ссыль на стандартный фаил взрыва ракеты или подскажите как мона исправить. Заранее спасибо!

0

Единственное что могу посоветовать это поползать на фанатских сайтах, может там нагребёшь что-нибудь :-/

0

Я ленив, но если ты найдёшь файлы с текстурами взрывов, то я тогда конечно поделюсь оригиналом. Хотя у тебя ж и оригинал наверняка есть!

0

Люди подскажите пожалуйста как сделать так чтоб тачки из Crash Day Night Damage были в обычном Crashday у меня есть обе части игры, я уже пытался копировать папки но когда я навожу на любую новую машину игра вылетает и всё скажите какие точно файлы или папки надо копировать в обычный крашдэй. Заранее благодарен! А вот ещё одна проблема в Crash Day Night Damage покупаю все 75 тачек из них штук 40-45 тюнингую нормально, а потом начинаю тюнинговать какую-нибудь другую у меня либо на бамперах выбрасывает либо на подвеске кто знает как исправить? Или мож есть у кого нить сейв чтоб в Crash Day Night Damage было всё куплено? Опять заранее благодарен. На фан сайтах я уже лазил там только дополнения и патчи, патчи не помогают, а дополнения от глюков не избавляет.

0

Ох, не нашлось просто у разрабов денег на тестеров вот и приходится мучаться. Не помочь тут.

0

от краша 2 скорее всего прибыли ваще нет,или очень маленькая

0

мля что делать!!!!!!! запускаю игру комп думает и не фига не чего не происходит что делать?! Help :(

0

Попробуй поставить патч 1.1. Мне помогло)

0

heeeeelp помогите скачал игру установил а когда запускаю игру пишит что cant inalise sound и так далее пробивает путь к библиотеке файлов heelp помогите

0

плиз хэлп я установил лицензионку врубаю пишет: нужно установить игровые библиотеки - устонавливаю, перезагружаю, врубаю и пишет: ошибка при доступе к одной из библиотек приложения. обратитесь в службу технической поддержки. код ошибки: 1275 помогите

0

Помогите не запускаеться игра Тыкаю на ярлык не чего не происходит!!! че делать у меня винда 7

0

Нород подскажите плиз насчет игрушки Crashday Night Damage v1.1 (z moding) проблемы при загрузки одиночных перестрелок,игра конечно по графики и спецэфектам уступает Crashday - Speedcombat в Night Damage тачки бьются от малейшего попадание,к проблеме вылеты очень частые мне кажется из-за тачек,тачек там больше чем
в Speedcombat есть даже русские подскажите какой прогай это все мона стабилизировать....Заранее спс

0

help люди:у меня такая проблема когда я играю в crachday в любых гонках ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ у меня вылезает окно с ошибкой an illegal memory reference is detected this message was produced in file propcore dx9 init.cpp,LINE 21 Trace stack.люди ПОМОГИТЕ!!!!!!УМАЛЯЮ!!!!!!!!

0

ЕСЛИ ШТО У МЕНЯ ВИНДОУС 7 ДОМАШНЯЯ БАЗОВАЯ

0

Доброго времени суток.

У меня возник вопрос - совместима ли игра с современными ОС и драйверами?

0

У меня 7-ка 64-бит и не прёт зараза(( Скорее всего из-за разрядности. Как думаете?

0

ПОМОГИТЕЕЕЕ!Я СНАЧАЛА УСТАНОВИЛ ЛИЦЕНЗИОННУЮ ВЕРСУ,ОНА ПОШЛА ХОРОШО,ПОТОМ ПИРАТКУ Speedcombat,ПОТОМ РЕШИЛ ЗАНОВО УСТАНОВИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ,НО ИДУТ ОДНИ ОШИБКИ!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Rascherx ха,конечно!(ну насколько я знаю)
DERWEKKER просто сделай совместимость с XP,должно сработать.

0

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВНИМАНИЕ
Crashday НЕ работает на Windows 7 x64
Crashday работает только на Windows 7 x86

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

0

ЛЮДИ ХЕЛП У МЕНЯ ЧЁРНЫЙ ЭКРАН И 2 ОКНА CRASHDAY И BLANK ЧЁ ДЕЛАТЬ Я ИГРУ ВЕСЬ ДЕНЬ КАЧАЛ КТО ЗНАЕТ ЧЁ ДЕЛАТЬ ПИШИТЕ ПО АДРЕСУ vovan1996_12@mail.ru ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ КТО ПОМОЖЕТ РЕСПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕКТ ОТ МЕНЯ ОООООООООГРООООООМНЫЙ!!!!!!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

0

Обииднооо((((
Ребят если кто что узнает про какие нить патчи, моды чтобы пошла на 7-ке 64 битной напишите плиз благодарны будем)

0

Hello,

many thanks for your e-mail (as well as your efforts writing directly in German)!

Unfortunately we are no longer supporting Crashday. However, I'm running a 64-bit Windows 7 system myself, and the game is running here (even though I did not try installing it with the installer).

You could try getting some help from the community on Facebook: http://www.facebook.com/CrashdayGame

I'm sorry I cannot help any better. Thanks for your interesting in Crashday however... I know that there are many fans in Russia and appreciate it! :)

Thanks,
Robert Clemens

Это ответ на моё письмо разработчикам.

0

...(as well as your efforts writing directly in German)

Боже, как мило. А ты, DERWEKKER, неоспоримо крут.

0

Не могу не согласиться.
Но мне главное запустить её всё-таки! Надеюсь кто-нить через Facebook поищет решение, но ещё может проблема в "boot.ini", которого в 7-ке как раз нет.

0

Тема ещё жива ?
я просто не давно столкнулся с такой проблемой : у меня лицензионная игра Crush Day, она на хр работает безукоризненно ... А вот при установке на вин7 сразу пошли проблемы ... Вобщем первая это была то, что игра не запустилась после установки. Она сразу после установки ставит систему защиты, которой не дает вживиться защита системы, в итоге замкнутый круг ... Пришлось вобщем отучать от диска. Поставил Ноу - ДВД (или СД, не помню уже =) ) проблема с запуском отпала, но появилась другая. Теперь время от времени ( закономерности я не выявил) игра вылетает, и пишет что -то про проблемы с драйвером ... Думаю опять либо Семера наводит свои дерективы, либо Ноу СД сыграл свою роль ... Короче что с этим делать теперь не знаю, может кто про инструктирует ? ))

0

А МЕНЯ @О%А ТАКАЯ: СКАЧАЛ NODVD ДЛЯ КРЭША А ПОТОМ ЗАХОЖУ В МУЛЬТИПЛЕЙЕР У МЕНЯ ВЫЛЕТАЕТ И ВЫДАЕТ ОШИБКУ :AN ILLEGAL MEMORY REFERENCE IS DETECTED... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК ПО СЕТИ РУБАТЬ

0

народ хелп!! установил пиратку запускаю а он в процессах повесит и офф
наверно где то надо прописать как в фалауте?

0

О-кей, ребят. Почитал тему и понял, что Crashday не запускаестя на 7 х64. НО тов. DERWEKKER, я так понял, что некий разраб (или кто ?) ляпнул вам, что она таки работает на этой оси. РАБОТАЕТ, но как ?

0

у меня вообще было так: лиц крэш + вин 7 -> установка -> старфорс -> дрова -> нужен ребут, ок -> boot....шиш вам, а не запуск винды....пришлось нести хард к другому компу и сносить там все дрова старфорса, а No-dvd не работает, жаль

0

HELP!! чё делать?кто чё может порекомендовать как на вин семь игру запустить? жму и не фиго вабше

0

у мня вин семь 64бит максималка кстате делал совместимость непомогает

0

ставь хр на виртуал коробку, а на нее игру, только я еще устраняю траблы с видео, придется постараться,

0

а как видюху в вирт машине определить ато у меня ниопределяится

0

щелкаешь функции\установить дополнительные расширения (как то так)
тогда видюха будет, вернее ее эмулятор в системе
но баг с 24битным цветом пока остался

0

Я в википедии нашёл Фирму-разработчика, там среди главных был Роберт Клеменс. Он сказал, что на 7-ке 64-битной у него пашет (это всё написано в письме-ответе по-английски). Я боюсь брать лицензию, т.к. от сист. защиты буковской у меня комп перестаёт загружаться( и ещё вопросик: сервера ещё есть рабочие на версию 1.0?

0

Ребят, знаю, что такой вопрос уже был, но все же, может еще кто-нибудь узнал что-нибудь. Устанавливаю игру. Запускаю. Комп думает пару секунд и ничего. В процессах ничего нет. Видел совет вставить "-skipvideo" после exe-файла - не помогло. Помогите, может еще кто знает, как решить? Скачал уже штук 5 разных репаков с разных сайтов, где окмментарии только положительные. У меня Win 7. У друга тоже Win 7 и игра работает на ура.

0

pladenok
думал обновы винды помогут. не помогли. 7-ка Домашняя расширенная, 64-бит.

0

DERWEKKER
тоже расширенная, тоже 64 бит. у друга точно такая же и все гуд..

0

pladenok
всё в твоих руках ;) и если узнаешь причину, напиши, пожалуйста.

0

DERWEKKER
главное здесь "если узнаю".

0

pladenok
я пробовал) теперь твой черёд)

0

pladenok
Точно такая же проблема. После того как намучался со старфорсом, восстановил систему, поставил кряк. Вот с ним так и получалось все время. Пробовал разные решения, но скажу, что заработало! Но это было где-то полгода назад, уже забыл, что делал. =( Но точно помню, что запустилась, и работала. Вроде бы просто пробовал различные кряки, один из них сработал, а может и что-то дополнительно делал, вот досадно, что забыл уже.

0

На win 7 x64 идет с кряком от версии 1.1 !!!
Только не могу настроить графику, выкидывает с ошибкой!

0

а у меня такая фигня захажу в игру она врубаетца вместе с black -черное окно вырубаю black сама игра появляеца но через пару секунд вырубаетца пытаюсь переустановить всеравно така фигня!плизззз помогите выложите патч какойнибудь

0

Помню она у меня постоянно вылетала.

0

Чуваки помогите! В общем я хотел вспомнить былые времена, но происходит вот что: Игра идет на максимальном гладко, все гонки и режимы идут хорошо, НО, как только машина переворачивается (не взорванная), появляется синий экран и комп перезагружается. Что делать? Любые версии Crashday'а вылетают (Crashday forever, crashday ultimate и даже версия со старого диска тоже). Все драйвера обновлял. ОС: Windows XP professional SP3,Видеокарта: NVIDIA Geforce 9600. Помогите, буду очень признателен!

0

Переустановил винду, решил попробовать поиграть и ПОШЛО с максимальными настройками! Только заставка вверх ногами и в окошке, а так всё чётко. 7-ка профессиональная.

0

крч версия 1.1 после видео(где показывают крушение т.д.) у меня шлюк: скидывает на рабочий стол, музыка идет и система считает что я в игре, что делать?

0

Здравствуйте! Подскажите плиз. Решил сделать карту. Сделал. Протестировал. Все ок. Сохранил. Захожу выбираю карту которую создал, а меня с игры выкидывает.

0