на главную
об игре
Crashday 24.02.2006

Тюнинг в Crashday аkа Pimp My Ride!

Чем хорош Crashday, так это тем, что это единственная гонка на выживание, где можно тюнинговать автомобили. Пускай возможностей тюнинга не так уж и много, но всё-таки свою машину им можно достойно прокачать. Этим и предлагаю здесь заниматься)

Итак, первый под мою раздачу попадает Иронхорс.... тьфу! Дынц V8. Всяких прибамбасов к ниму мало (пердние бамперы только, да виды подвесок..) так что вышло вот так:


Сравниваем с оригиналом: Ну а тестдрайв пройден удачно:

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Incubator после передачи "Пимпани мою тачку"!!!
Кому несложно выложите без тюнинга.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Внедорожье в Кряшдей не очень люблю, но вот тюнинговать под Офф-Роад стиль люблю) Именно поэтому у меня Инкубатор выглядит так ужасно: даже по-хуже оригинала)

0

JB-n, непереживай так, твой инкубатор класно выглядит!!! Та и притом все машины после попадания в них ракеты становятся неузнаваемым куском железа!

0

Красивым неузнаваемым куском железа!)))


З.Ы. Уже давно бы добавил скрины, но мой сэйв накрылся медным тазом, и, из-за того, что влом сразу же заново проходить, решил качнуть Speed Combat Х))))))

0

а я могу выложить остальные если всем лень=))
Ах да,эндрю это скриншот из спидкомбата?????? я не в курсе=)

0

Я незнаю. Я в инете нашёл его. ( Для тех кто незнает у меня Крешдей незапускается)
З.Ы. Виста маст дай!!!

0

Спасибо всем за поддержку моему Ингубатору!! хаха) Вообщем тему я создал, что бы все хвастались своими вариантами прокачки автомобилей.. А висту в топку ессесно, ждём 7-ю)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А это мой злобный вариант, на фоне злобных ракеток)

0

Смотрю на твою картинку и думаю: А откуда ракеты вылетают у машины?

0

С заднего сиденья, через лобовок стекло не разбивая его.. Всё по-честному)

0

Ааааа, я то думал что както по даунски, из под передних крыльев авто, а оно виш как разрабы все продумали. Да разрабы наверное долго добивались такой реалистичности!

0

В любом случае этот как-то бредово выглядит..

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

не ври они из лобового стекла вылетают))))) телепортом))

а вот мой инкуб (скайлайн в простонародье)


фотографировал на amateurus 5

0

Не в тему: а какая разница между тем что ты фоткаеш на прогу или стандартно Ф5? ну несчитая того что конвертировать потом ненадо.

0

я незнаю почему я это написал просто наверно для того что каждый выложит свой способ и я готов унать еще дофига=)

0

Ну ещё можно скринить при помощи Ati Tray Tools (Я его юзаю. Только для Радиков ;), при помощи принтскрина и любого редакторы (Даже Пэинта)... способов дофигища.

0

ну мне больше подходит фрапс,тебе там ати,какому-нибуть васе принт скрин,я и говорю,способов дофига!

0

Всякие спец проги хороши тем, что там можно назначить удобную для себя клавишу для съёмки.. такие дела вообщем..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А теперь на прокачку пошёл тот самый.. Судья что-ли.. И тут я не смог отказаться от внедорожного стиля, но сделал его немного нежнее) Белый кузов, жёлтые полоски, спортивные колёса, пулемёт... И всё по-чистому и доброму)

0

Ну ты даёш, я недавно сам такую сделал!!! Может ты екстрасенс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да конечно, но на самом деле при тюнинге Судьи, вариантов почти нет..

0

Опытный ГТАшник знает - чёрные машины с мигалками - не к добру. Именно поэтому мой эээ.. Спектран что ли,полностью чёрный и наводит ужос!

А оригинал ничего не наводит

Ну и за ментовскую сущность данная машина сделалась больно

0

Цементовоз лучшая машина!!!!=) кто владеет укр. яз. тот поймёт!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да этож хренов Лоурайдер! Что вы мне раньше не сказали) И кстати реальный PIMP-мобиль:

0

Сам незнал!!! Всегда ставил высокую подвеску.

0

Не, ну я прям доволен, очень круто машинка выглядит. Ещё б гидравлику поставить)

0

я выложу тачку похожую на ту с гидравликой xDDDD

0

присмотритесь к задним колёсам xDDD они выше передних)))

0

Гидравлика - это когда жмёшь на кнопку и у тачилы меняется высота подвески. такие дела. А ещё можно круто отжигать на райончике!1адин

0

ну я то вшутку выложил,там нет понастоящему гидравлики,кстати я темку создал,кто-нибуть туда впишет чего нибудь?=)

0

Сборная подвеска для масслов ^_^

0

И заодно выкладываем свои варианты тюнинга! хотя мне тут и одному нормально..

0

Ща, наделаем скринофф)
___________


Планировал понаделать кучу, но сделал пока что только этот


Просто занялся тюнингом ЕНБ под Крэш)) Пока цьто выходит толька это =(

Ща буду с гаммой шаманить)

0

Мой заряженный вариант машинки, той что выше^
Токийский дрифт нах
Токийский дрифт нах рулит
Токийский дрифт нах рулит однозначно
Токийский дрифт нах рулит однозначно я сказал

0

Зелёный кэмикал! Ну, брат, это - пядь Х)

0

А мне самому нравится прям, одна из не многих машин в Крэше, которую можно серьёзно изменить местным тюнингом.

0

А что ето за передний бампер что то я такого непомню?!

0

Не, это как раз самый нестандартный бампер из всех доступных - он один не имеет изгиба по центру.

0

Кстати, у Борнбэда офигенный второй капот Х)))

0

разказать вам адин прикол??)))))

папробуйте на тачке (F-spliter или както так) паехать задом) ана задом любова адгонит)

0

Ага, особенно - со сборной подвеской))

0

Только управление становится как на погрузчике - обкуренное.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ха, спорт-кар на внедорожных колёсах, для меня это уже хренова классика:

0

Любишь ты экзотик-оффроад Х)

0

Если б у него была еще драг-подвеска то цены ему б не было...

0

Даа, если бы не лень, то можно было сделать. Ковырянием файлов.

0

К сожалению, иногда такие подковыревания не проходят незаметно для игры(((((

0

Как бы не забываем делать резервные копии. И ещё не тупить в этом деле.. ну это сложней конечно..

0

И самое главное! Если вы никогда раньше не ковырялись в файлах игры то никогда, я повторяю никогда,... мне небыло так вас жаль)))))

0

Ну раз уж мы начали говорить про тюнинг, то я продолжу:

Cadillac Pistone SUV




Toyota Land Cruiser


Ford Focus ZX3


Nissan Skyline GT-R R34


Roller Mister


Vaz 2105


Vaz 2111

0

Ford Focus ZX3
Это чтоли для мазахистов??? :|

0

Ford Focus ZX3

Них О_о Я тозе хацю уметь редякьтиловать модееееееееельки =,(

0

Могу попробовать объяснить :)

0

Непрочь, но только когда напишу ЕГЭ по математике и физике Х)

0

У нас осталось написать ЕГЭ по анг мове!

0

Мне ещё алгебру, общество и историю. Блин, надо бы флудилку сделать! :)

0

В простонародии Бар Большая Флудилка)))))

0

Какая разница! Главное чтобы фигурировала надпись "Флуд" (с различными приставками)

0

Не понять тебе мощи сакраментальных формулировок, мой юный падаван. Пропусти Силу сквозь своё бренное тело и да откроет она в тебе четвёртый глаз!

0

Мастер я еще не познал всю силу Гугла, не думаете что ето мне будет еще рано!

0

Как не познал?! Бегом гуглить гугл, лентяй!

0

Шучу! Когда вы мне дадите настояшие задание! освоение Яндекса и его полное уничтожение перед ликом Гугла!!!!

0

Этот путь ведёт на тёмную сторону, а значит, там Инкубатором и Дынц V8 не пахнет. Сверни с некаширного пути, юный падаван!

0

Та всем известно что на Яндексе одни Ситхи сидят, и его уничтожение ето... ето... билет в магистры!!!Хотя в натуре если там нету Дынц V8 то мне там делать нечего!

0

не надо яндекс уничтажать, у меня там кошелек

0

Что ж ты в таких плохих местах кошельки держиш?)))))

0

лан ща вебмани регну, и делайте с яндексом что хотите)))))))

0

Держи деньги в бумажной валюте!)))))

0

а как же за хостинг платить??

кстати а есть какой нибудь мод который не тачки, а только девайся тюнинга меняет?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот это я понимаю ТЮНИНГ


0

Это не тюнинг, это - весьма низкопробный мод =/

0

Вот немножко тюнинга стандартных авто:

IronHorse




Спектрум (Полицейская)


Пикап:


Инкубатор:

0

ААааааааА!!1 Кислотные цветааааа!!!!111 Никакихнах отражений и низкополигональные визуал апдейты!!!111 Х_х

0

Ы, как будто под кислотным дождём тачки проехались, весело.

0

Imaginary Friend - lolZz :)
Зато этот "кислотный цвет" в игре оч. красиво смотрится, особенно при солнечной погоде.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня на улице увидел Хамер с какими-то гигантскими хромироваными тракторными дисками, это очень страшно. Под впечатлением какбы:

Хотя не то это, не то.

0

Judge 400 от Mad Mike'а.
Белый.
Judge? Countach я сказал!

P.S. цветные кнопки я сделал сам.

0