на главную
об игре
Crashday 24.02.2006

УРА! Игра ушла в печать...

Компания Atari, несмотря на свое тяжелое финансовое положение, продолжает работать в полную силу и выпускать игры в намеченные сроки. Так, сегодня, представители компании сообщили об отправке "на золото" игры Crashday от молодой студии Moon Byte Studios. Напомним, что Crashday - это абсолютно безбашенная смесь головокружительных трюков, скорости и адреналина. Полная свобода передвижения по картам, убедительная физика и реалистичная модель повреждений

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Так значет она выйдет раньше чем планировалось?

0

так когда она будит в России??????????

0

Я слышал, что выпустили пока только в ЮАР, Греции...

0

В осле образы уже валяются... Никто не качал ещё?

0

В Росии коненчо будет и издавать будет Новый Диск

0

Когда-же она выйдет ???
В Москве сейчас никто не видел ???

0

www.nd.ru - "Игра выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в джевел-упаковке. Дата выхода – март 2006 года"

0

30 марта от нового диска.

0

prizraks.clan.su/ на сайте все про и для игры CrashDay.На сайте вы узнаете как в Crashday писать цветным ,сможете безплатно скачать обои,патчи,моды,трассы,тачки,кароче все по игре CrashDay.Сможете пообщатся на форуме,налюбые темы по Crashday.И многое другое......

0

Эх, это был знаменательный день в мире аркадных мочилов ^_^

0

Ето был как день независимости для америкосов и как день попеды для СНГ, как выход Халф-лайф 2 для шутера и как выход Комманд енд конкюред для стратегии!!! Ето была одна из самых великих дат в истори человечества, выход Креша в печать!

0

НЕМНОГО (совсем чуть-чуть) загнул, но да!))

0

Ну я подумал чё чу-чуть можно и загнуть, тока так чтоб было незаметно.

0

тока так чтоб было незаметно

Ну, это у меня глаз-алмаз -_^

0

День был знаковый конечно, но вот только почему-то это мало кто заметил)

0

Всё просто! Просто с выходом в печать началась мировая пьянка, а что происходит с человеком который перебрал, он непомнит прошлый вечер. Вот и тут так все набухались, а на следушее утро никто ничё непомнит! И тока самые стойкие вспомнили что играушка ушла в печать! Я помню потому что у меня память так устроенна, даже в самый крупнную пьянку помню почти все мелочи!

0

Чуваки помогите! В общем я хотел вспомнить былые времена, но происходит вот что: Игра идет на максимальном гладко, все гонки и режимы идут хорошо, НО, как только машина переворачивается (не взорванная), появляется синий экран и комп перезагружается. Что делать? Любые версии Crashday'а вылетают (Crashday forever, crashday ultimate и даже версия со старого диска тоже). Все драйвера обновлял. ОС: Windows XP professional SP3,Видеокарта: NVIDIA Geforce 9600. Помогите, буду очень признателен!

0