на главную
об игре
Crashday 24.02.2006

Ваши рекорды скорости

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Итак, по многочисленным просьбам множества фанатов игры, создаётся данная тема. Ставим рекорды скорости в игре без модов и читов. В подтверждение рекорда выкладываем скриншот. Отчёт начинаем с 1000 километров, ибо это возможно:

Комментарии: 128
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну что ж.. Смотрим на этот скрин в стиле о_О и угадываем как такое возможно без модификаций и трейнеров:

1

Ого!Я на такой-же прямой трассе на полностью прокачанной тачке(что на скрине) тока до 800 с лишним доходил!

0

Мммммм.....помнится я на Dodge Charger (сам вставил) по прямой,на одной из добавленных мною трасс раскочегарился до 1019 км/ч и врезался в отбойник....Автомобиль смялся в половину своего размера(

0

Секрет такой скорости это:
1. Сделать в "конструкторе" трассу с максимальной длиной и минимальной шириной и покрыть её асфальтом.
2. Правильно юзать нитро)
3. хрен его... иногда тачку от скорости начинает так колбасить, что она аж подлетает и иногда переварачивается..

Постараюсь ещё рекордик поставить..

0

1. Сделать в "конструкторе" трассу с максимальной длиной и минимальной шириной и покрыть её асфальтом.

У меня трасса была намного уже твоей :)

2. Правильно юзать нитро)

Это тоже умеем)

3. иногда тачку от скорости начинает так колбасить, что она аж подлетает и иногда переварачивается..

У меня такого небыло))

0

Ну я ж не хвастался, а просто написал советы, которые я знаю) Но вот хотел бы узнать, как ты смог трассу сделать уже 4 кубиков? У меня редактор меньше не позволяет.. А машину колбасит, если у неё кузов помят.

0

Мой редактор позволяет сделать ширину в 2 кубика.

PS:У меня Crashday Speed Combat.

0

ааа... Speed Combat... пролетаю я...

0

Да комбат - простой мод с новыми тачками...Ну, может еще что-то, я в оригинал не играл...

0

Можно сказть тока одно:
В рот мне ноги!!!!

0

Хэ) Даже заметил, что трамплины не успели скрыть свои ЛОДы... (смотрите какие они угловатые!!!)

0

Пожалуй, сейчас и я к вам присоединюсь!

0

Только не лезь в такие скорости без споилера на багажнике.. я предупредил..

0

а как вотки ставить
я набрал 1176
если хотите посмотреть зайдите на сайт http://pix.playground.ru/583853/13305/147745/

0

Гы-гы, такая тема уже почти на каждом форуме имеется Х))))))


По сабжу: Блин, JB-n, может хоть подскажешь, как достичь такой скорости?)) (касательно, полностью секреты раскрывать не надо))

0

Хорошо что в Crashday такой темы нету!
Блин, позорно такого незнать!

0

Позорно не знать этот секрет? да лан шучу) Моя подсказка: прижмись к ней задом и отпусти машину свою в свободный полёт... Пока так, в следующий раз всё объясню))

0

Я имел ввиду вставлять картинки.

0

К "ней"? Ну что ж, обнадёживает... иду пробовать!!!!1)))

0

Я понял, что про картинки и она в красно-белую полоску и видна только вблизи и хрен через неё пройдёшь..

0

Да! Все любят загадочки) Короче прижимаемсмя задом к этому барьеру и отпускаем все кнопки, машина начнёт уверенно разгоняться сама. Ни в коем случае не жать кнопку газа, а вот нитро жмакать рекомендуется.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А я, дурак, высокий старт пытался взять XDDDDD

0

Ну чё, испытал кто-нить сей чудный баг?

0

Я на старом железе испытывал, тока тогда я ещё недодумался строить длинную трассу, и поетому разгонялся до 400 км в час, после чего успешно влетал в барьер!

0

Испытал! И, чтобы проверить, снял у Судьи антикрыло XDDDDD

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Крутые спорткары ещё устойчивы, а вот у остальных бывают проблемы, от которых они вероятно и пытаются улететь))

0

парни можно достичь 2000 скорости (у меня скрин был но винда слетела) как сказал JB-n но я достигал в мультиплэере а там машин больше(настроек тоесть лично я гоняю на инкубаторе настройка класса 6 он мне больше нравиться)

0

У меня есть вообще подозрения, что предела скорости в игре нет, если сделать бесконечную трассу например..

0

Думаю, что эти подозрения не безосновательны ;)

0

ты правильно думаешь ;)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

кстати JB-n у меня на несколько км больше чем у тебя инкуб едет=)

0

Короче, Psix0, ты тут всех сделал! Или есть соперники???77

0

соперников нет,это тестовый заезд =))))

0

А я заметил, что скорость ниже 500кмч кажется какой-то низкой на таких голых и длинных трассах. Возможно это из-за того, что как раз объектов никаких нет по сторонам, а возможно из-за того, что 1800 - вот это реальная скорость.

0

Щас будут соперники, я до 2000 разгонялся. Скачаю игру и до вторника выложу свой скрин. Psix0 держжись)))

0

2000.. Сложно это, но если сделаешь, то будет круто)

0

У меня всегда трасса кончалась до того как я смог бы розвить такую скорость.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Если разрабы не сделали ограничителя скорости, то при должном везении можно увеличивать скорость до бесконечности.

0

Круто, а что за машина-то хоть? И каким методом разгонял машину?

0

the judge (как-то так). Ты видишь трамплины в конце? Они есть на обоих концах трассы. Я на один запрыгнул, а на другой приземлился(получилось раза с 10), когда приземлился скорость уменьшилась в 2 раза и была около 600 км\ч. При приземлении коцанул машину, отсюда и 96 хп. Еще при старте я задом заехал на трамплин и получил преймущество в несколько км\ч. При должном везении можно скорость до бесконечности увеличивать.
зы После скриншота я заехал на трамплин и машина ж0стко ударилась о верхнюю границу карты xD.

0

Ну хренасе акрабатика) А бывает кстати иногда, что машина просто проходит насквозь через трамплины и землю, вероятно из-за скорости.. ну да, собственно из-за неё)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мой личный рекорд скорости. Нашёл более-менее устойчивую машину коей оказалась Incubator V12 отжался от края карты и полетел с астрономической скоростью в 1642км/ч (я естественно не собираюсь на этом останавливаться). Он попригал, попригал и к счастью не взлетел! Щас собираюсь опробовать другие авто для получения новых рекордов скорости

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эти прыг-прыг самое весёлое в данном занятии, помню у меня одну добавленную тачку так аккуратно подбросило и перевернуло в воздухе, что прям круто.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Хах прикольное фото. у меня тока было 1331. На Борнбаде щас выложу фото


Больше не получилось так как километра за 2 до конца трассы начала прыгать машина

0

Попробуй сгонять на чёмнибудь поустойчивее так однозначно больше выжмешь!

0

Эй, не гони. Борнбэд - зверская тачила, просто обвес нормальный надо поставить ипокрытие сменить на гудрон. На дороге все они прыгают.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати ты прав, но всё равно при всём уважении к БорнБэду я макс смог выжать 1390км/ч

PS Я думал что обвес это лишь декор, блин, а он оказывается влияет на езду!

0

Физика Креша рулит не по детски)))))

0

Реално, очень странно, но в Крэше есть чёткая аэродинамика. Чувствуется на мятых машинах даже она.

0

Там, кажись, хавок 2, или нет?

0

Хрен его, титры лень до конца смотреть щас. Но если учитывать гигантский срок разработки, то может они и сами чё забацали.. Но если учитывать вездесущность Хавока в те годы..

0

Кажись, его во время разработки запихать хотели (читал историю создания в своё время), но запихнули ли, или свой забецали…

0

пацаны,фотку потом положу,я там 3 с чемто взял

0

Да-да, ждём, в 5-ый раз уже кажись..

0

У мя 2260 на бесконечном нитре!

0

мммда, верно, читами никто не запрещал пользоваться! Или запрещал?..

0

но не советую скачивать! слишком много дури в этом моде!!! тачку (любую) воротит из стороны в сторону!!!

0

Хм, а мне наоборот нитро помогает держать тачилу в устойчивом балансе так сказать.

0

это возможно 3105 на бесконечном нитре и длиней карта

0

Zxcfox

Да, можно сделать трассу в две клетки шириной, но тогда машину будет воротить из стороны в сторону т к она будет отталкиваться от краёв карты.
Так в чём секрет?

0

Nowell

У тебя
сколько максимальный размер длина карта ????

0

Длину я конечно не высчитывал, но минимальная ширина трассы у меня в пределах четырёх клеток.

0

Карта можно растягивать, помощь ArtMoney.

0

Правда? Фига себе, реально сейчас попробую так и сделать вот только.. как я до 3105кмч разгонюсь если машина уже не держится после первой тысячи? Или это побочный эффект после отталкивания от стены?

0

НЕХ редактор?? Это уже не по моей части :/

0

Nowell>....... Ты не умею НЕХ редактор ??

0

У меня реще кто быстрей...

0

люди,у мя есть скрин,где я набарал более 7 тысяч км в чаз),щя кину его

0

люди зырьте,эт я набрал(в CRASHDAY у мя такой ник)вот фото

0

щяс пробег у мя 6 тысяч с чем-то,я щя наберу скорость(где-то 3-4 тысяч)скачаю прогу чтоб снять скрин(а то у мя чёт неполучается,в игре нажимаю PrtSc SysRq,и когда в пэйнте добавляю снятое фото,показывает чёрны фон,думал эт из-за проги,но в фотошопе тож неполучается)
вобщем,через 20 минут будет вам скриншот!!!

0

НЕИСПОЛЬЗУЯ ВТОРОЙ СПОСОБ,НА БЕСКОНАЧНОМ НИТРЕ МОНА НАБРАТЬ 4 ШТУКИ

0

НА БЕСКОНАЧНОМ НИТРЕ

Это уже читерство. Хотя и "первый"-то способ не менее подозрителен. Ах да, у тебя ещё модифицированый крешдей, что как бы намекает.

0

Imaginary Friend чё из себя эксперта делаешь,сцука ты!

Вот стандартный крашдей,без суп азота!

0

млин,вы мне неповерите что эт я набрал,щя кину ещё раз

0

давай.... больше, сделай 7000-выше км\ч
3179км\ч ерунда))

но в фотошопе получается))

0

Гля борзой мультипостер, борзой-то!

0

и чё токово мод скачал и погнал а в игре нериально 3179 выжать без модов можно только 2000 ито это придел разума!

0

Прижмитесь задом к границе трассы, отпустите все клавиши и нажимайте только азот, нельзя нажимать вперед и назад а только рулить. 1000 км/ч обеспечено(: Апач взлетит так

0

674 км\ч в карьере на последней трассе крушения

0

Это такой секрет
Скажу тебе по секрету, это такой секрет которому уже года полтора. Первыми его рассмотрели перво-открыватели форума Крешдей, мастера ракеты и пулемета, великие Гуру по игре... Люди которые по странным событиям в один день сошлись в "Баре Большая Пушка" и как не грустно мне их не хватает.
Люди должны знать своих героев и не забывать их, блин!
Имена этих людей выбиты в посте номер 22 в "Баре Биг Ган"

0

Таки прослезился невидимой слезой( Ну зато теперь можно с бывалым видом говорить "вот были времена, а сейчас уже не те, не те времена...". Это дорогого стоит, товарищи!

0

Да, вот бы снова всем собраться.

0

Да, вот бы снова всем собраться.

Хех, будьте осторожны со своими желаниями. Всё может быть. Потом ещё в попыхах сессию закрывать будешь.

0

Да не, пацаны, лучше тех времён уже не будет, так что ящитаю не стоит перетирать эти милые воспоминания новым концертами. дадада

0

Не, ну хотя бы раз в году можно, кагбе, собраться всем вместе.

0

Ну, а Джей-би сказал таким тоном будто все капец, капут, трындец и полный лабзец.

0

Ну да, я большой любитель пафоса, но это же не значит, что в моих словах действительно бывает что-то серьёзное. А вообще признаться этот форум единственное из-за чего я ещё захожу на этот глупый сайт. Даже в родное гта.ру гетто реже заваливаю.

0

Хех, я тоже только сюда и, иногда, - на музыкальный Х)

0

У меня больше 600 было, а потом инвалидная коляска!(точнее всмятку в стенку на жеребце)

0

Главный секрет - прижаться задом к границе карты и нажимать азот (но нельзя нажимать вперед и назад)

0

жеребце)
Йопт, это ДЫНЦ V8! Так в просто народье его прозвали!

Jersi-mod
Поменяйтесь никами с Кэпом Очевидностью!

0

JB-n,я не читер,3 тыщ я набрал в реале(ну со стены)

0

Да ладно уж, всё равно не докажешь свою честность, это тупик поцанчик.

0

Нет, я должен приехать к тебе домой, и увидеть всё своими глазами.

0

скач трейнер бесконечное нитро возьми апача чи инкуб мя тача выжымает 8000 (чесно чесно чесно чесно!!!!!!!!!!)

0

трейнер бесконечное нитро
выжымает 8000

Да о чем базар, ёбaна

0

Ну всё, ещё одна заява без скрина и буду банить!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

еле еле в speed combat набрал, при длине 8КМ(а если-б при 10?)
у меня спид комбат, а в редакторе 2 кубика ширину сделать нимагу! почему?
PS тачка Mclaren F1

0

Ну а то: "McLaren F1 — суперкар, некогда быстрейший серийный автомобиль в мире"

0

У мя такой прикол - все тачки(алл модифиед) кроми макларена на 1600 "прых-прых" постоянно
McLaren F1 вот именно что и некогда быстрейший

0

Ну а то: у него там такая основательная скамейка на "багажнике" установлена, что хрен. (мы же знаем какая крутая в креше физика)

0

я рекорд 3319 км/ч ставил))

0