на главную
об игре
Crashday 24.02.2006

Впечатления от полной версии игры

Охренеть. Просто охренеть. Впервые, за столько лет, я почувствовал таки дух Твистед Метала и Виджиланте. Графика уровня Мост Вантеда - машины выше всяких похвал, но немного не порадовали текстуры. В данном случае имеет место выражение "а%уеть, дайте две", потому как она ну очень короткая - всего 30 с хером гонок. Но зато каких! И просто заезды, и дефматчи, и показуха(аля Тони Хоук), всякие мини-игры и ещё много всякого интересного дерьма. Тачки разлетаются, затюнинговываются(!), мнутся. Тюнинг там нацелен не на песполезное "заделывание", а на реальную пользу(Колёса, броня, нитро, пулемёты). Короче. Это игра класса ААА в своём жанре, без сомнений. Just buy...

Комментарии: 156
Ваш комментарий

я поиграл в неё пару часиков, скажу одно: игра хорошая, но много лагов

0

Когда там релиз от "Нового Диска"???

0

Значит стоить качать.Старые добрые времена Twisted metal....

0

А ты что русскую ждёшь?=)Чё с английским не дружишь?

0

Хуль там вообще дружить? Можно подумать в квест играть собрались...

0

Играю в пиратку, причем переведена не хуже чем лицензионка. Игра просто супер! Превзошла все ожидания: тачки в хлам, саундтрек супер, графика хороша!

0

А у кого на скольки дисках игра?

А то я видел на одном диске, покупать не стал.

0

У меня тоже на одном, да и на врятли будет на двух, она после установки всего 800мег весит

0

Мне она очень понравилась прсто супер осбенно хочу отметить там где надо делать трюки это вобше улет

0

Значит зря я сомневался, надо будет прикупить.

0

А я скачал уже, весит почти 600 метров -)) Игруха на 1CD, сверху накатил NOCD и русификатор от "Нового Диска", всё залепись !!!

0

А че мне больше всего понравилось.. что по Модему она совсем не лагает.. ну кое-где.. Но все же!

0

А где скачивали игрушку-то?!.....дайте ссылочку!

0

Игра просто аху..ть теперь только в неё и играю.Перевод у меня конченный , но ничего, кайф один и тотже.

0

Да я тольков дему гамал очень понравилось,завтра возьму полную версию.

0

Люди, подскажите нет ли в игре возможности игры по модему? И кто знает как можно устроить игру по модему?

0

Игра и по модему есть (по сетке видать тоже). Только что сделал поляков вроде в Pass the Bomb- Оторвался на славу.

0

Значит, стоит брать игруху? А в Игромании ей 7,0 баллов поставили...

0

Да не верь ты этай игромании.
Они даже фарегейту поставили 9-ть баллов.
Ровно девять.
ТАМ ОДНИ УШЛЁПКИ РАБОТАЮТЬ!!!!
Хотя ДИСКИ У ИГРОМАНИИ РУЛЯТЬ!!!!!

0

По игре - разочарование полное. Намешали в кучу все лучшее, что было в Кармагеддоне, Флэтауте, Трекмании, Твистед Метале, а про самое главное - драйв и играбельность - забыли. Жду Флэтаут 2. Крэшдей на помойку.

0

Вот друг посоветовал взять млин... Игра д***мо полное, управление как по рельсам, графа хуже, чем в NFS HP2, и играть скучно. В общем UnInstall и FlatOut форева. Жаль только 250 р. что потратил. Кстати никто не замечал на ментовской машине номера LRC 99rus (версия от Нового диска)? Это реклама Lada Racing Club что ли? (которая понравилась мне гораздо больше, чем это недоразумение)

0

Игруха за?:%сь!!
Но почему там нет "Buggati" и "Diablo"????


Вот её (http://www.playground.ru/images/cache/gallery-crashday-crashday07-x150-.jpg) вы откуда взяли???

0

А вы бы так смогли…? ...набрать 1466 ft в первой мини игре? Да ХРЕН вы стока наберёте! Попробуйте набрать хотя бы 1459 ft в первой миниигре!!! 1459 гораздо проще! Дерзайте!

0

Правильно, фак да Игромания!!! ПиСи Игры Рулез - 8,5+Золотой Кулер!!! Лада Рэйсинг - убогая и некрасивая гама, хуже некуда. Наши не умеют делать норм. гамы. Исключение Магия Крови.

0

Крэшдэй жжот, лада рэсинг - факинг шит!!! Наши не умеют делать нормальные гамы! Исключение только Магия Крови, но здесь она не в тему.

0

Давненько в такое гомно не играл...
только время потратил..

0

Это СОВСЕМ НЕ ГОМНО!!! ПОБъЁТЕ МОЙ РЕКОРД НЕТ? НУ ПОПРОБУЙТЕ ХОТЯ Б и НАПИШИТЕ ЧТО-НИБУДЬ, А ТО Я С УМА СХОЖУ...

0

froot1s сам ты ...... Крашдей самая рульная гонка. Ну одна из самых рульных.

0

Отлиная игра, режим карьеры скучноватый будет, но мультиплеер выше самых высоких похвал. !!!

0

Я люблю эту игру изза того что там можно будет разбить в дребезги свою машину

0

Вот мое впечатление от игры:

1. Графика ОТНЮДЬ НЕ на уровне Мост Вонтед, а на уровне Вёрлд Тоурин Карз (PS1)

2. Тюнинг ХУЖЕ НЕКУДА - ДВА ДОХЛЫХ движка, 3 обвеса и столько же винилов

3. Создается ощущение, что я играю НЕ в ПК-гонку, а на какой-нить консоли (денди, скажем). НУ, плюс, подрисовали картинку...(((

4. Кто-то тут сравнивал КД с ТВИСТЕДОМ МЕТАЛОМ... ))))))))))))))))))))))))))) ВЫ ЧЕ????????? Твистед Метал, особенно ВТОРОЙ раз в 5-10 КРУЧЕ КрэшДэй!

5. Про арсенал оружия я и ВАЩЕ молчу!(((

В общем, оценка игре - 5/10.

0

Обидно что карьера такая недолгая,за час прошел када делать было нечего.Но вот редактор порадовал,а если с дополнениями то вообще супер,такое забацать можно.Ну если фантазия позволяет)

0

10\10 пистадо, просто пистадо, захватвает, прям море драйва хДД

0

A L L I G A T T O R, не такой уж ты и крутой!!! У меня 447 м=1466.5 фт. Ха! Надо просто закрутить машину вверх! Я постараюсь выложить тебе видео. Посмотришь тогда в файлах! В одном ты прав: 444 м набрать легче. Постыдился бы хвастаться!!!

0

Блин, не могу выложить файл

0

Ваще я игру 4.5 раза прошёл, потом сделал перерыв и щас ещё раз прохожу! Игра супер!

0

Чувак, A L L I G A T O Rа уже здесь как 2 года нет) да и на этом форуме кажись тоже никого нет) А игра жесть, в 2006 просто мозги мне выносила, эти бойни на аренах, реально мнущиеся тачки... Эх, снова установить её, что ли....

0

Грустно как мне! Поговорить не скем!

0

Цяцная гама! Коротковата, но геймплей - СУПЕР!

0

А я тут!) и тишина тоже тут, лана пойду чё-нить попишу в темах... А игра кстати реально короткая...

0

А игра кстати реально короткая...

Мягко сказано)))

0

Ну правда я однажды там задрался на одной миссии, где нужно было по туннелю, по каким-то чек-поинтам проезжать с каждым разом всё быстрей и быстрей... ну а дальше всё по маслу и с удовольствием)

0

У меня то же самое, но только с поледней)))))

0

Игра класная, но у меня один глюк который немогу решить. Иногда во время загрузги карты шкала загрузки подвисает полностю, приходится перезапускать игру, как ето исправить?

0

Да хрен его, у меня у самого игра постоянно висла и вылетала... Злился конечно... но вроде в игре потом пару тачил разнес и всё спокоен до следущего зависания)

0

Отлично! Наша армия растёт!!

0

Наша армия итак огромна... просто процентов 90 от неё не висят на ПГ, а остальные ленятся зайти в эту темку))))))

0

ммм.. получается, что в крышдэй играют всего около 30 челов? УХАХАХ!!! меньше намного... вы что)хе-хе)

0

Неее, нас здесь, максимум - процентов 15-20 от тех, кто в неё играл, и висит на ПГ

0

А я скачал Crashday SpeedCombat и не знаю, чё делать! Наверно, надо Deamon Tools установить, а то я Torrent'ом скачал. Писец! В 2007 году всего одно сообщение!

0

В 2007 году всего одно сообщение!

Это называется: "Не оценили игру по заслугам" XD

0

Я установил SpeedCombat!!!!!! Если Crashday была ржачной игрой, то SpeedCombat это ваще беспредел!!! За 2 дня всю карьеру прошёл. Ахренеть там тачки! Из "Людей в чёрном", из "Назад в будущее", из FlatOut (я эту игру как раз недавно прошёл)))), карт, автобусы, развалюхи всякие! Советую всем!!! И пойду поставлю игре оценку 10!

0

Дык этож мод просто такой. Эх, вот была б надежда на Crahsday 2...

0

Это моя мечта))))) Вообще гонки не сильно люблю, но Crashday...

0

Пацаны салам всем
скажите свой уины
мой 384837871

0

номер ICQ, чуваку пообщаться хочется...

0

А, понял, а не легче зайти на страницу к пользователю?

0

наверно некоторые незнают что так можно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Да нет, он знал - мне написал оригинальное "как дела?"... Ну ладно хватит оффтопить, у кого там ещё впечатления остались, выкладываем!!!!!

0

В сети жестокие лаги! Но я всех там дрючу часто. Недавно научился писать цветными буквами! А кто-нить знает, как в русской версии писать английскими буквами? Но, если чё, у мя англ. версия есть, может оттуда перетащить профиль?

0

да игру не оценили по заслугам

0

Crashday, сеть. Теорема 1.1: больше народу, больше лагов. Теорема 1.2 (обратная теореме 1.1): меньше народу, меньше лагов. Слабо доказать?

0

У тебя инет медленный?) Ответ таков обычно.

0

Смотрите! Доказательство: Crashday крутая игра, а у меня пиратка, следовательно треугольники равны по 5 признаку, ч.т.д.))))))) Вторая теорема доказывается аналогично.

0

следовательно треугольники равны по 5 признаку,


Не совсем... По четвёртому, с поправкой на теорему относительности ввиду внушительной скорости геймплея в Crashday!!!

0

Ну вот... спасибо... взорвали мне мозг...

0

Так, товарищи, не расслабляемся! Заглядываем все в эту тему и узнаём, как получить от этой игры ещё больше фана - Свои события в карьере! Это возможно!(и не только))

0

Ха-ха-ха. Я тоже люблю геометрию))).
Не совсем... По четвёртому, с поправкой на теорему относительности ввиду внушительной скорости геймплея в Crashday!!!
А ваще по теореме Пифагора, квадрат лагов равет сумме квадратов ников игроков!

0

Сумме квадратов производных ников! Эх ты, забываешь основы анализа!))))

0

Да что ты! Скорость игры вычисляется ещё так: надо сложить все ники в один, прибавить куб интеллектов игроков, вычислить относительные перепады высот карты, технические харатеристики машин и настройки игры. Ники и интеллекты сложить, вытащить квадратный корень и поделить на частное перепадов и технических характеристик. Полученное число (или чё за хрень там получится) поделить на количество настроек. Всё! А неплохо я придумал!

0

Ну так же не поступают... тока вроде восстановил мозг... а вы опять взорвали...

0

Аааааа!!! Ты ещё забыл о выражении суммарной доли в двоичном коде, возведении его в степень соответствующего числа в шестнадцатеричном(Не переводя в десятичный) и вычислении интеграла в промежутке от 255 до 0!

0

Ой, я ещё забыл о том, что необходимо из всего этого извлечь корень в степени, равной сумме фактора деформации каждого автомобиля плюс 2 пи Р на газовую постоянную =(((

0

Да, наверно ты прав! И ещё учесть квадратный корень произведения мощности нитро на время действия.

0

Как мне кого-нибудь добавить в друзья? И выложить тут скрин?

0

Ой((( Как я мог забыть про фактор нитро! D=

0

Но ты всё-равно его неправильно просчитал. Ты забыл о ДЛИТЕЛЬНОСТИ эффективного форсирования движущих элементов от использования N2O!

0

Простите что не в тему, но...

Как мне кого-нибудь добавить в друзья? И выложить тут скрин?

В профиле "будущего друга" есть кнопка В друзья, жмакаем её и ждём пока этот тип согласится... Картинки учимся вставлять здесь: Как вставить картинку? 23.02.2009 19:28 Сервер перегружен. зайдите через несколько минут...

0

ЫыЫ, я ему это в личку уже написал XDDDDDDD

0

Я чтото непонял что ето за вычисления такие???????????????????????

0

Доказательство теоремы 1.1 и 1.2 для мира Crashday (см. выше)

0

Помойму всё ето делается легче:
Берётся объем локации в метрах кубических, умнажается на оперативу компа и делится на количество ядер делится на логарифм разрешения монитора умнажается на ореративу видео карты и плюсуетца средняя скорость инета.

0

Что сказать, примитивное мышление =D

0

Ну тогда объясни в чем я ошибся, проффесор геймерских наук))))))

0

Ну подумаеш неучёл аэродинамику авто, с кем небывает! =)

0

Да тебя никто и не обвиняет ;)

0

Может, мне отдельную тему создать по теоремам?

0

незнаю найдутся ещё люди которые будут писать на такой форум.

0

http://forums.playground.ru/crashday/224021/

0

Так, всё нахрен, теперь все болтаем тут: Бар "Большая пушка". а то не дай бог сюда модератор заглянет..

0

Вот чего Crashday нехватает, так это чёткого сюжета! Ну, чтоб с видеороликами и всякими там штуками... Ведь сам сюжет нелохой, а он проглядывает. Всего взято понемногу из "Форсажей". И из 1, и из 2, и из 3. Парень-коп решил влиться в банду, ему предстоит отборочный матч... А в конце игры схватка с главарём... Эй вы там! Moon byte studious и Replay studious, сделайте, пожалуйста, хороший сюжет во второй части!

0

А я тоа седня ее установ

0

Значит скоро у нас будет пополнение ;)

З.Ы. Wert +1. Следовало бы в этом плане получше потрудиться... И просить сейчас надо не столько сюжета во второй части, сколько самой второй части!)))))

0

А я вот на реализацию (вроде так пишут умники) сюжета не жалуюсь. Мне даже понравилось, как в начале миссий чувак круто базарит.. Всё вообщем атмосферно показалось..

0

кто знает в чём прикол!!
нашол в сети две версии Crashday: SpeedCombat, одна весит 2,182 Gb
вторая 759 мб?????
чё это значит??? 759 это чё демка?? или она урезаная??

0

а ещё я неврубаюсь есть версия в которой:
- Вас ждёт более 30 новых автомобилей
- Более 70 новых трасс и других улучшенный

и другая в кторой:
- 20 разнообразных колесных средств

но ещё и третий вариант есть))))
- 12 машин, каждая с возможностью тюнинга, включая установку ракет и пулеметов????? это как понимать???
какая из них норм??
все три реально весят по разному!!!

0

кто знает в чём прикол!!
нашол в сети две версии Crashday: SpeedCombat, одна весит 2,182 Gb
вторая 759 мб?????
чё это значит??? 759 это чё демка?? или она урезаная??

Первая версия SpeedCombat. Там как раз - Вас ждёт более 30 новых автомобилей
- Более 70 новых трасс и других улучшенный

Только вот 70 трасс я всё же не нашёл...
и другая в кторой:
- 20 разнообразных колесных средств

Не думаю, что это хороший выбор... Перевод может быть таким же.
но ещё и третий вариант есть))))
- 12 машин, каждая с возможностью тюнинга, включая установку ракет и пулеметов????? это как понимать???
какая из них норм??
все три реально весят по разн

Это обычная версия, бери SpeedCombat.

0

Я в слезах - ХОЧУ SpeedCombat!

0

=) Да... Там есть куча прикольных тачек! Например атобус или карт... А ещё Ford Transit RS, тачки из первого FlatOut'а (я его кстати прошёл опять недавно).

0

Ну в принципе свои машины можно и самому вставить.. Собсно пойду на поиски, потом буду хвастаться)

0

Ну, FlatOut, ваще сложная кака! Меня немного бесят игры, которые сложно проходить =(

0

Да, иногда хардкорность достаёт.. А иногда без неё бывает и скучно)

0

Да, хорошо когда недолбишся на миссией двацатый раз, а так гдето с третего раза можно пройти!

0

Только иногда она бывает чересчур аркадной =(

Например у меня сдох сейв и я за час прошёл до конца профессиональной лиги "Б" на... полицейской тачиле!

0

Да, я так же... Как установил Спидкомбат, решил пройти, но, комп эт не мой, так что 2 дня по чуть-чуть. А, ты до про прошёл, не я за 2 дня игру прошёл. За 1 день всю 1 лигу, потом всё остальное. В магаз пару раз (в рифму!) заходил тачку купить, да оружие.

0

Вроде не про ту игру базар

0

Так Спидкомбат это - дополнение))

0

Люди у меня тут такой вопрос, а правда что в Спидкомбате можно ставить пушку на разные места машины?

0

Не знаю. Никак качнуть не могу (или качаю битый архив);

З.Ы. Говорят, кстати, что Спидкомбат - "неофициальное" дополнение, и что оно не было анонсировано. Это так?

0

Что-то у меня есть такие подозрения.. Где он упоминается на официальном сайте? вот оно...

0

Люди у меня тут такой вопрос, а правда что в Спидкомбате можно ставить пушку на разные места машины?
Нет! Там просто другие же машины есть... И пушки в некоторых других местах...
Кстати... Курьёз один прикольный недавно был! =) Баба какая-то спрашивает в сети: "У кого Спид?". Я говорю: "У меня Спид". Потом до меня дошло.... Уф. Имелось в виду, конечно Спидкомбат!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

A L L I G A T O R, ха-ха-ха!!! Смотри сюда!!!

Съел? =)

0

и мне=) сьесьте мой рекорд.....

0

Дайте ктото кетчуп, а то так невкусно есть свои личные рекорды

0

я с маслом есть буду =)))

0

Не ну ктото скажет как такое возможно????

0

На самом деле ничего сложного, просто надо нитро на полёт сохранить.

0

Как я нестараюсь выходит всего 352 метра!

0

Да там 404 бот выжимает, ты чё!

0

Эх вы! Ть-ть-ть!!! Надо когда едешь по трамплину, немного нитро жать, а когда прыгаешь, закручивать машину вверх! Т.е. жать кнопку "назад". Вот! =) А этот крокодил ваще ничё не делал с 2006 года (и не только в Крэше)

0

Вы там футы с метрами не путайте ещё, а то всякое бывает. мда..

0

А я только сейчас прочитал местую рецензию Crashday. Twisted Trackout и ничего из неё не узнал, только как упоминание о игрушке Interstate ‘76. такие дела..

0

Да, очень пресная… Будто ПроСтрит какой-нить расписывали.

0

А я щас тут поиграл в Крэш на геймпаде (если так можно назвать простую ПСП..) Кароч в режиме трюков, да и не только - полный расслабон, как говорится-быдлится. Работает чудное свойство геймпадов - можно как гавно развалиться в кресле и без напряжения тупо колбасить машину) Какого хрена они не выпустили его на консолях? Там бы были довольны...

0

Вообще-то, его и выпустили на консолях Х)))

0

А я не знал. Плохо. Хотя хрен вам, доверяю этой ссылке - http://www.gamefaqs.com/search/index.html?game=crashday&platform=0&s=s

0

Ну мне, как минимум, известна версия для второй плойки. Но говорят, что он ещё и на гроб выходил.

0

Да админы Геймер. ру откопали гдето ету информацию)))))

0

Но о гробе я и не подозревал…

0

Играл в эту игру ещё в игротеке, когда не было своего компа. Улёт полный!!!!!! Те, кто писали, что в ней не хватает драйва, видимо, не нажимали в меню кнопку мультиплеера! Разбиваемость машин, физика, с которой можно выделывать любые трюки, которые душе угодны, множество режимов, редактор трасс!!!! В редакторе просиживаю постоянно. Сейчас делаю свой рельеф, типа, чтобы можно было прямые заезды в туннель делать(всё без Quick Memory Editor).
Очень бы хотелось продолжения игры!!!!

0

с виду игра норм=))
как в первый раз сел играть(2006 года было)оторваться не мог))))

0

игра Crashday - это супер!!! еще покупая в магазине я знал что игра отличная(а после прочтения того что там есть тюнинг и деформация кузова, когда как первое было тока в нфс, а второе во флетаут, то решил что игра мечта(для меня лично)) поэтому если кому-то не нравится креш, то тот просто не ценит того что есть. 10 из 10 (пофиг на ошибки)
тем более если научится делать моды, то можно переделать игру под себя или еще что-нить там сделать чтоб приятно играть было... =)

0

До выхода бёрнаута парадиза это была самая офигенная игра.В ней тачки очень красиво разбиваются

0

Парадиз ИМХО - херня. Ревендж круче был, хоть я в него только у одноклассника и резалссо ^_^

0

GoDCrashdaY
Даже не знаю, где именно тебя поправить. Скажем так - это ссылка на официальный сайт глобального мода к crashday. Да, если верить описанию, игру перелопатили основательно, но второй частью она от этого не станет, ибо ваестину.

0