на главную
об игре
Crashday 24.02.2006

Вылетает...

Меня уже это бесило бесило и выбесило! Стандартные машины тюнингуются нормально, а другие машины большинство тоже! Но иногда когда начинаю тюнинговать тачку игру выбрасывает и всё, и в добавок ломается сохранялка. Иногда все тачки тюнингуются нормально, но чаще всего вылетает и всё! Вот например тюнингую тачку, всё вроде бы норм, а когда начинаю тюнинговать другую и третью то вылетает. Хотя какая б тачка не была её можно затюнинговать но на другой выбрасывает. Кто знает как исправить поблему вылетания при тюниге?

Комментарии: 6
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну епт, это ж просто несовместимости модов. Решение одно: меньше модов - меньше багов.

0

Я уже разобрался! Карьеру заново начал и не чё не вылетает ни при покупке ни при тюнинге!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вот, красавчик!

0

А у меня Crashday совсем по другому поводу виснет... Не так давно сменял видюху и БП, и после этого довольно часто наблюдается такой глюк: при езде по какой - нибудь трассе игра неожиданно виснет намертво, только звук идёт. Если с помощью окна не постараться выйти, то выскакивает синий экран, тот самый. Причём такое иногда бывает и в GTA SA.

Но, если я выхожу с помощью окна, и потом выключаю окошко под названием Crashday, меня снова возвращает в игру (!) и она, как не странно, работает. НО! В том месте, где она зависла, пропадают текстуры травы и некоторые другие, которые потом снова появляются...
И, если я после вот этой ошибки в игре поиграю, поиграю и захочу из неё выйти, вот тогда она снова виснет намертво... И помогает только Reset.

0

а у меня вобще играю иногда и игра виснет я вызываю диспетчер задач и показывается окно типа ошибка я нажимаю ок потом ещё одно НО НА нём написано по англ что-то дерекс 9
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

0

Чуваки помогите! В общем я хотел вспомнить былые времена, но происходит вот что: Игра идет на максимальном гладко, все гонки и режимы идут хорошо, НО, как только машина переворачивается (не взорванная), появляется синий экран и комп перезагружается. Что делать? Любые версии Crashday'а вылетают (Crashday forever, crashday ultimate и даже версия со старого диска тоже). Все драйвера обновлял. ОС: Windows XP professional SP3,Видеокарта: NVIDIA Geforce 9600. Помогите, буду очень признателен!

0