на главную
об игре
Crashday 24.02.2006

Запасной мастер-сервер Crashday On-line

Многие из вас , кто играл в Crashday , задавались таким вопросом - Почему я не могу подключиться к сетевой игре ?

Отвечаю . Сервер игры был отключен из-за того что кончились средства его спонсировать .

Но ... так как Crashday это легендарная не похожая игра ни на одну сегодняшнюю игрушку . Поэтому , разработчики игры отдали программное обеспечение , для того что бы игра подключалась к сетевой игре , своим знакомым которые в силах держать мастер-сервер .

Как вы понимаете сервер изменился а соответственно изменился и адрес .

И теперь для того что бы играть на новом мастер-сервере On-Line , заходить в сетевую игру , искать хосты , играть On-line , нужно сделать следущее ...

1) Открыть папку с установленной игрой - Crashday .
2) Найти и открыть файл network.cfg с помощью блокнота ! (network.cfg это как раз тот файл который отвечает за сетевую игру ! То есть куда , к какому серверу будет подключаться игра .)
3) И в строке - masterserverip переписать цифры которые там есть на crashday.ath.cx . При этом поставив пробел между masterserveripиcrashday.ath.cx
Если не понятно смотрите картинку - http://crashday.org.ru/photo/9-0-168-3
4) Затем сохранить изменения и играть в Crashday как раньше )

Сервер crashday.ath.cx работает 7 дней в неделю и 24 часа в сутки !
Все давно играют там ! И не надо никакого Хамачи !

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Тряхнуть стариной что ли...

0

спасибо организаторам сервера! Подарили крешдей вторую жизнь!

0

Ну я бы так не сказал... всё-таки не сравнимо с тем, что было раньше, теперь очень мало людей играют, и доступных игр, соответственно меньше..

0

Ну почему же ... Если собраться с друзьями или кланом ) То можно повеселиться от души ) Вот как я ) Я всегда найду с кем поиграть в эту замечательную игру ) Наверно поэтому я стал лидером клана -=Iron*Speed=-

0

Лагов стало гораздо больше.. и чтобы повеселиться каждый раз нужно собирать народ.. это не дело... хорошо, когда игр создано много, нубов много и стариков много, поэтому я не и не запускаю уже крэш...

0

_WERT_, чувак что с тобой ! ? Я тебя другим помню . А сейчас ты нагоняешь тоску !

0

Постарел.. всё бурчу, да ворчу)

0

не могу присоединится к игре друга что делать

0