на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Как добавить свои картинки для кастомизации

Ребят в редакторе винил и картинок для своего авто заметил вкладку ЛОКАЛЬНО подумал что это возможно вкладка где отображаються картинки которые ты можешь сам залить в игру. Вопрос если это правда то как это сделать и в какую папку и какого формата можно закинуть картинки. спасибо

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Никак, в эту вкладку добавляются те винилы, которые ты сам создал в игре, допустим объединил две фигуры в одну, в менюшке выбрал сохранить группу наклеек, и всё, они появятся во вкладке "Локально". Сторонние картинки в игру ты никак не закинешь.

2

_N7.
NeXDevil
Полезная информация, но как тогда некоторые делают расскрасеи с очень чётко нарисованными аниме персонажами, или они их по пикселям собирали?


1

ceptey8520
если приглядеться в меню выбора раскрасок - то можно увидеть КОЛ-ВО фигур использованных. соответственно выходя из этого можно предположить (как-будто сочинение пишу) что все очень качественные раскраски были сделаны вручную, очень кропотливо. несомненно расстраивает тот факт, что нельзя добавлять свои картинки в раскраски.

3

Наверное, региональные раскраски, только для отдельных регионов и получение наград за события, и комбинирование из наклеек.

2

Заинтересовался чёт винилами в The Crew 2 и Forza (хотя сам рисовал ток в мта). Крч вот к чему я: есть прога для наложения полупрозрачной картинки поверх другого окна, называется вроде PureRef (https://www.pureref.com/), с её помощью многие видать и рисуют подгонкой стикеров в нужные места (сам рисовал подгонкой, вроде ничего особо сложного нет, вот только с подгонкой цвета уже возникают траблы, тут уже нужно либо иметь под рукой референс в отдельном окне,возможно даже на втором монике, либо примерную цветовую палитру, тут уж знающих попрошу меня поправить т.к. я хз можно ли ввести ргб код для определённого слоя или нет). Показал бы примеры, чего можно добиться таким образом, но во-первых это только в мта, во-вторых 18+ тут выкладывать нельзя.

1

Делаются так же как и другие символ-арты (Symbol-arts) Походу их можно самому делать где то кроме игрового редактора. Помогите найти сайт или прогу. Имхо не думаю что подобные символ арты можно реализовать на внутриигровом редакторе (говорю как тот кто занимался этим "рисованием" в батллоге и псо2) т.к. займет если не пару дней так часов 8 точно.

0