на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Код ошибки 0_1 и 0_34

Уже второй день не могу начать игру из-за этих двух ошибок. На форумах юби вычитал что это проблема с подключением и надо открывать порты, открыл я все эти порты, но результата нету, брендмауэр выключил, всё сделал, но результата снова нет. На форумах юби у чуваков та же лажа, и всё что говорят юби, это открыть порты и ничего более, хотя все уже это сделали, крч юбисофт во всей своей красе.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Одно слово VPN. Некоторые сервера Ubisoft заблокированы РКН в целях блокировки Telegram. https://rus.windscribe.com - один из хороших сервисов тк трафика много. Если Windscribe не помог попробуй покопаться у него в настройках подключения поменять протоколы и порты. Если даже после этого то попробуй это https://psiphon.ca

1

Хы-хы,помаши ручкой Роскомпозору.vpn помогает,но периодически ошибку кидает. Вообще залочили какой-то белый IP который отвечал за серваки юбиков.У другана из УКР спрашивал,у него всё гуд.

0

BlacK DaryL
Спасибо, чёт забыл про VPN, ну теперь хоть немного погоняю.

0

Тоже сегодня при первом же запуске выдала игра ошибку 0_34. Перезапустил игру - все нормально. Мне кажется проблема со стороны юбиков, у них и юплей хромает на обе ноги по части подключения. Регулярно не получается зайти с первого раза.

0

Скорее всего проблема серверов, первая часть заходит нормально без проблем, да я думаю все к релизу поправят, все таки не зря бета уже на русском языке. раз перевели значит это кому то нужно)) но все равно обидно что качал пол дня а попробовать так и не сумел, в альфу играл проблем таких небыло

0

Тоже не мог войти сутки.
Сменил VPN и все сразу заработало.

0