на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Можно ли купить новые детали?

Здравствуйте. Не хватает до полного набора некоторых деталей? Можно ли их купить? Облазил всю игру и не нашел. Буду благодарен за совет.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Gorvasrad написал:
...Не хватает до полного набора некоторых деталей? Можно ли их купить?...

Вроде нет, только заработать как призы за гонки, либо найти ящики разбросанные по карте - но детали дают рандомно, нужные (для набора) могут и не выпасть. Сам поначалу тоже думал собрать (чтобы бонус за набор увеличился), а потом забил: стал детали модифицировать за счёт разобранных - менять дополнительные "улучшалки" на нужные.

Не нашел, как редактировать сообщение...
Спойлер
2
Gorvasrad написал:
...когда удаляю (разбираю) ненужные детали, растёт счёт обозначенный гайками. Для чего он?...

Этими "гайками" можно модифицировать характеристики запчастей, начиная с синих - появляется дополнительный пункт и можно параметры сменить на нужные. Но каждый раз будут характеристики выпадать рандомно - бывает в лучшую сторону / бывает в худшую, и меняются на другие. С каждой попыткой обновить параметр (на одной детали) будет требоваться всё больше запчастей ("гаек"), но таким образом можно детали прокачать полностью под себя, до максимума возможных %. Например для дрифтовых машин делал чтобы получать больше очков (помимо наградных, что можно добавить в профиле), а для другой техники - на более быстрый набор / восстановление нитро.

2

Не нашел, как редактировать сообщение. Первого знака вопроса не надо. Там должна быть точка.

1
Gorvasrad написал:
...Почему третья характеристика жёлтой детали не модифицируется?

Так задумано разработчиками, задавай вопрос им. А другие характеристики нужно "уметь" прокачивать. Я же писал про рандом: иногда следующим заходом выпадает такая же, но с меньшими % и тут либо оставлять предыдущую, либо попробовать временно сменить на другую (предпочтительнее). Зачастую после этого выпадает нужная с % под максимум (либо выше чем было) - но иногда таким способом можно впустую потратить много "гаек": сам решай нужно, или нет. До "идеала" стоит прокачивать только запчасти максимального уровня (например 280 из 280), если так будешь прокачивать более низкого уровня, а потом получишь более высокого - придётся либо ездить на старой, либо её разбирать. Часть гаек вернут, но не факт что все потраченные - сам специально не считал.
И не обязательно прокачивать максимальный комплект деталей для каждой машины / лодки / самолёта - достаточно прокачать 1 максимального уровня для каждого из классов (уличные, внедорожные и т.п.) и при необходимости прекидывать его на нужное транспортное средство - в гонке всё равно на одном аппарате из каждого класса участвуешь, остальные пылятся в гараже. Да, немного геморно, зато всё прокачивать не придётся - сэкономишь время + будет больше деталей на разбор.

1
SonyK_2 написал:
стал детали модифицировать за счёт разобранных

SonyK_2, спасибо. Что это значит? Можно подробнее?
И ещё, когда удаляю (разбираю) ненужные детали, растёт счёт обозначенный гайками. Для чего он? Я подумал, что за эти очки можно приобрести нужные мне детали...

0

Попробовал модифицировать характеристики жёлтой детали. Первая характеристика изменилась на нужную мне буквально с первого раза. Вторую характеристику модифицировал раз двадцать: характеристики (не все, а некоторые) тупо ходят по кругу и новые среди них не появляются. А третья характеристика вообще не поддаётся модификации. Почему третья характеристика жёлтой детали не модифицируется?

0