на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Мыло

У всех сниженное разрешение экрана, при том что стоит родное?
Лечить можно как то?
Или только DSR ставить?)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Оно не сниженное. В игре конченное временное сглаживание введено, называется оно TAA. Выключается оно только в файлке в моих документах. The Crew 2/PCScalability - там строчка TemporalAA, значение на 0.

4

Saymanama55
А дальность прорисовки там можно увеличить?

-2

Saymanama55

Saymanama55 написал:
Оно не сниженное. В игре конченное временное сглаживание введено, называется оно TAA. Выключается оно только в файлке в моих документах. The Crew 2/PCScalability - там строчка TemporalAA, значение на 0.

Оо, спасибон. Думал придётся 2К врубать)

0

Если интересно, то вот скрины с альфы. Использовал встроенный игровой редактор фото, но картинка в игре оригинальная (без эффектов), то есть такая же, как и на скринах.

Спойлер
Спойлер

А вот как выглядели деревья


Спойлер

А как выглядит мир сейчас? Смотришь, и глаза болят, и блевать тянет...

Спойлер
2

insel260
Как же я тебя понимаю, я делал предзаказ первой Watch Dogs, и больше предзаказы не делаю.
Как же так дружище? Они же всё с говном мешают.

Но мне даже без предзаказа , очень обидно за графон с оптимизоном.

1

Ой не говорите... Уже сам сто раз пожалел. Надо было на форзу копить.
Так мало того что графон убогий... я в него нормальный фпс получить не могу на 1060 своей. Часть настроек в средние порезал и то далеко не всегда 60 кадров.

2

Мыло конечно еще то.. Катаю недавно. Что б лишнюю тему не создавать, спрошу: У меня нет быстрого перемещения по карте. Только "проложить маршрут". Может позже появиться а то как-то неудобно..

1

oreol457
Поэтому в игре самолеты. Нет теперь быстрого перемещения в выбранную точку. Либо телепорт на состязание, либо своим ходом.

1

oreol457
Походу не будет телепортов.

0
Комментарий удален

Saymanama55
Слушай, я наверное слепой, как крот. Но, пожалуйста, покажи где в настройках изменить дальность прорисовки?
Все стоит на ультра, а деревья один хрен прорисовываются в 50 метрах от машины, а транспорт в 100 метрах уже пропадает из видимости...

Я так понадеялся, что с помощью редактирования настроек, графика перейдет из оценки - мерзость, в оценку - хуже среднего. Но как же я ошибался. Убрал этот TemporalAA, мыло исчезло, вылезли лесенки. Графика стала еще хуже. Господи, зачем я купил это г0вно???!!! Если бы не десяток игр на аккаунте, заплатил бы тысячу, только бы забрали это дерьмо с аккаунта, стыдно такое держать в библиотеке.

-2
Комментарий удален

insel260
Юбисофт не разработчики, а издатели. Разработчики Ivory Tower. Но лично моё мнение, виноваты тут Ubisoft, складывается впечатление, что юбисофт разработчикам время урезали, и им пришлось выпускать сырой продукт, с учётом того, какая айвори маленькая компания. Ведь это практически разработчики TDU и TDU 2, а эти игры были отличными, может про TDU 2 так не скажешь, но первая часть была отличная. Даунгрейд скорее наоборот планировался для привлечения игроков со слабыми ПК, дабы продажи были не плохими, но тут они переборщили.

2

insel260
Tdante
oreol457
Ребят, то ли я дурак, то ли лыжи не едут.
Но где же мультиплеер?)
ПвП есть как в первой части?

-1

AL5
Говорят до декабря пока не будет..

0

oreol457
Как и оптимизона наверное)

1