на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Офлайн

Можна ли играть офлайн

Комментарии: 12
Ваш комментарий
saneklllla написал:
Ну я например за 23 часа не одного игрока не встретил

а это здесь причем? игра "онлайн" не потому что там можно кого то встретить, а потому что требует постоянного интернет-соединения

1

Можно ли вообще отключить онлайн кооператив? Хочу, к примеру, чисто один поездить и не видеть ни кого из других игроков - это возможно?

1

silver.kpot
мне тоже хочется в одиночку покататься (по привычке) из-за платной игры, короче думаю что подбор игроков прямо на улице не как в the crew, потому-что разработчики специально поставили онлайн чтобы взломщики не взломали такую крутую игру, ubisoft требует много денег

0
Сетеш написал:
а потому что требует постоянного интернет-соединения

это не значит что игра может быть онлайн

0
silver.kpot написал:
...Хочу, к примеру, чисто один поездить...
BMW Пикачу написал:
...мне тоже хочется в одиночку покататься

Катайтесь на здоровье: отключив приглашения от других игроков в игре и настойках uPlay. Другие игроки будут видны в игре, кроме особо упоротых никто приставать не будет. Но даже они смогут это сделать только в открытом мире. Когда кто-то сильно достаёт: зайти в свой дом и выйти обратно - обычно после этого список игроков обновляется. Если специально не собирать команду, можно играть в одиночку.

...ubisoft требует много денег

Кто хочет - найдёт способ поиграть нахаляву. Сам прошёл все одиночные задания на бесплатных "выходных" (не за один раз), ни копейки не платя за игру.

0

Кто знает как решить такую проблему: захожу через Стим в крюшку и вылазеет окно с юбисофт Коннект и там пишет что "Неудалось установить владельца данного продукта". Помогите решить проблему пожалуйста

0

Назар Франчук
пока что она можно так сказать офлайн в декабре выйдет pvp тогда будет онлайн

-1

saneklllla
чушь какая, это онлайн игра и на важно, есть ли там ПвП

3

Сетеш
Ну я например за 23 часа не одного игрока не встретил

0