на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Получение машин

1. Народ доброго подскажите мне "барану" в списке машин есть те которые выдаются за прохождение Live Summit но я не могу их получить если в саммите их нет в качестве награды...

2. в новом dlc motorflix как получить мустанг полицейский ведь там написано за что дается и что дается у меня 6 ранг я получил шины и подцветку а остальное висит замок и я вот не пойму в чем прикол или донатить надо...

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Насчёт первого не знаю, насчёт мустанга тоже, а про замки видел, писали, что без доната они не открываются. Это вершина маркетинговой мысли, обычно можно выбирать между задрачиванием и донатом, но тут нужно и то, и другое одновременно. Я после TDU 2 всё хотел нормальные гонки с видом от первого лица, но Forza по ряду причин отпала, и осталось только это поделие. Купил за 750 рублей в магазине юбисофт по случаю чёрной пятницы Gold Edition с Season Pass, в надежде, что получу весь контент. Ага, щас.

Как раз недавно и отменили какие-то контракты, на которых можно было одну из валют зарабатывать. Вообще, юбики в своём репертуаре - вот одна валюта, вот вторая, вот детали, вот сезоны, вот саммиты, наборы, события моторфликс, вот PVP, вот там в углу магазин какой-то, вот тут моторпасс, тут награды, которые ты без доната не получишь, звёзды коллекционера, трофеи, дейлики, уровни легенды, уровни пропуска, премиумы на пропуск - я охренел от этого многообразия и до сих пор не разобрался, что мне доступно, а что только за донаты.

Сюжетные задания все прошёл, хотел собрать набор на стрит кары - проходил одну гонку асом раз 200 уже, полмагазина стриткаров скупил, чтоб было, куда жёлтые детали распихивать, а коллекцию собрал всего одну с магнитами, потому что в каждом наборе одна-две детали вообще не выпадают.
Если учесть, что каждый класс сначала нужно довести до максимума, и только потом наяривать одно и то же, как аутист, в поисках нужной жёлтой детали, становится очень грустно.

Вдобавок снег этот посреди пустыни, зеркала не завезли, список лидеров не позволяет сразу увидеть топ-10, чтобы узнать лучшие авто для конкретной гонки, а обычный игрок занимает такие места в рейтинге, что до верха списка крутить - скролл сломаешь. Короче, очередная адовая дрочильня, подходящая лишь для неспешной езды по большому миру под собственный плейлист. Неделю гриндил, сегодня удалил, чего и вам желаю.

2

Вячеслав Бутусов
спасибо,учту, удалять не буду,но и заходить туда буду очень редко, думал с сизон пасс все норм будет, ага щас прям, юбики меня не удивили..

1

Djoni343434
1 Машины за прохождение выигрываются на саммите когда они есть в наградах саммита
2 в новом dlc motorflix что бы открыть надо покупать в разделе Motorpass (не помню как
называется) 80 СС крюкредиты стоит - тогда все награды откроются - но их надо еще заработать
там ежедневные и еженедельные контракты выполнять надо

0

Сергей Стронг
спасибо, не ожидал, что опять донат будет...

0