на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Пукан горит

Давным давно брал первую Крю: наигранно больше сотни часов. Да, игра была топорная и деревянная, но вполне играбельна. В общем не пожалел потраченых денег на голд издание
Потом брал хорайзн 3 и ощутил на полную всю эволюцию графики, физики и проработки мира.
И вот месяц назад ворвался в Хорайзн 4. Это просто оргазм: физика, графика, оптимизация (fx8350, 16gb, gtx1060(6)OC) на максимальных настройках выдает идеально гладкие ЗАЛОЧЕННЫЕ 60 фпс без как либо просадок. В общем счастье.

И тут я наконец дохожу до Крю 2. Тоже голд издание, естественно. И что я вижу???
Графика на уровне первой части, как и в первой части ЗЕРКАЛ ПРОСТО НЕТ!!! физика в играх 2008 года и то лучше будет и самое главное ОПТИМИЗАЦИЯ. На том же конфиге, на котором хорайзн выдает 60, Тут 45-55 с просадкаии до 30 и это с графикой 2012 года
Каааааааак? Зачем это выпускали?

Комментарии: 36
Ваш комментарий
william1992 написал:
Каааааааак?

Юбики много заказывают через аутсорсинг. Потом это все "склеивают" и вот получаются костыли, после них баги, глюки, плохая оптимизация. Потому что не принято переделывать чужой код, только под него подстраиваться.

4

insel260
Блин. Реально красота на скринах.
Но то, что в игре сейчас...

1

william1992
Они ухудшили детализацию автомобилей раз в 5. Они ухудшили детализацию флоры и фауны. Они ухудшили кач-во воды, асфальта, текстур мира (столбы, заборы, дома, скамейки и т.д.). Физика стала как в нфс, тоесть абсолютно аркадной. В альфе при съезде на грунт на суперкаре, машина скользила и буксовала. В релизе 200 км/ч по грунтовке на макларене - без проблем! Качество снега, так же ухудшили, но что самое гнилое, что сразу бросается в глаза - дальность прорисовки! На 75 метрах начинается спавн трафика, на 50 метрах от машины прорисовка деревьев... И это на ультра настройках...

У меня только одно слово характеризуется с Ивори тауэр и Убейсофт - Ублюдки.
Это нужно быть инвалидом не только физически, но и морально, что бы ТАК испоганить хорошую игру!

Знаешь, при взгляде на эту красоту альфы, невольно наворачивается слеза.

Спойлер
2

insel260
Кстати да, со спауна я вообще прозрел. Помнится подобное было в ГТА Вайс Сити)))))

-1

william1992
Не любитель гонок,но скажу:так со многими играми в плане графона.Требования повышаются,а графон на месте топчется.Отсюда и просадки.

2

[Денис Александрович]
Я так заметил, почему-то самые говнооптимизированные игры выходят под издательством Юби

4

william1992
Полностью согласен. Не куплю больше игр от юбиков только торрент эдишен

1

[Денис Александрович]
Ну Одиссея у меня относительно нормально идет. На очень высоком пресете залочил на 40 фпс и так уже 60 часов наиграл

0

william1992
У меня от юбиков в последнее время пукан вообще превратился в ядерный реактор, который находится в ядре молодой звезды (солнце к примеру). Игры давно уже не покупаю у них, т.к каждый раз читая весьма лестные отзывы желание что-то купить, просто ураганом сдувает.

6

Сочувствую автору, после форзы нельзя было это покупать. Я почти так же л***ся, но до форзы. Уже месяца 2 не захожу в крю2.

2

Я думаю, в следующем году выйдет платное ДЛС ( типа CAU Крю 1), а саму игру будут бесплатно раздавать в юплей. Ибо игроков там уже нет, остались только задрoты и фанаты, ну или те, кто польстился на рекламу и решил купить эти недо-гоночки, но и это не на долго.
Я заходил в игру 2 месяца назад, поиграть с друзьями. Нам игра наскучила через 40 минут. Кстати, мы катались втроем, но за всю игру, так никто и не присоединился к сессии. Да и нашу команду, постоянно штормило, то одного выкинет из сессии, то другого... Кстати, эти баги с сессией еще с ПЕРВОЙ альфы =)
Хотя нет, они еще с ЗБТ первой Крю.

2

insel260
Я вообще не понимаю зачем они делали именно вторую часть. Клепали бы дальше длц
Просто вот сейчас я реально не вижу никакой разницы между первой и второй частью: играется одинаково, выглядит одинаково

3

william1992
Это же Ивори тауэр. Вспомни Тест драйв Анлимитед.
Первая часть игры - это просто ВАУ! Отличнейшая игра! Но...
Вторая часть - клон первой с ухудшением. Безумно идиотские автошколы, ухудшенная физика авто, все так же не рабочие зеркала =) платное казино... И так далее. Просто взяли и убили игру.
И только ради прибыли. Что бы обогатится на шикарной игре снова, просто взяли скопировали игру, поломали ее своими кривыми руками и кинули фанам - со словами "жрите, что дают".
Я уверен, что первые части игр, им делал кто то другой, а вот вторые части они пытались доработать сами.

Легко сложить 2+2.
TDU 1 - великолепная игра. TDU 2 - отстойный клон.
The Crew 1 - великолепная (но пустоватая) игра. The crew 2 - такая же пустая, как первая часть и при этом забагована и убита.

Теперь ждем лет через 5-7 новой игры от Ивори Тауэр про гонки. Они снова закажут у кого то первую часть и она будет бомбой, но вот вторую покупать крайне не рекомендую. Им нравится на граблях танцевать, а мы за это платим свои кровные.

3

william1992
Кстати, в The crew 2 (в релизе) графика хуже, чем в первой части игры.
У меня нет скриншотов из The crew 2 (релизной), но есть из первой.
У тебя ощущения от игры во вторую часть еще свежие, вот, сравни.

Спойлер
1

insel260
Ой, ТДУ вообще больная тема. 1ую часть полностью прошел раз шесть, а вторую так полностью ни разу и не не смог. Эти их "крутая" физика... В свое время именно для этой игры купил геймпад. Думал, она просто на клаве такая топорная... Как же я ошибался))

3

insel260
Да во второй сейчас вообще нет освещения как такового. Таи просто есть светлые текстуры и темные

2

А зачем ты её купил вообще? Мог бы для начала обзоры и тесты глянуть. Если не нравится так сильно, делай возврат, нечего бездельников поддерживать.

2

Пацаны кто в The Crew 2 будет добавляйтесь в uplay мой ник Clay_07

1
william1992 написал:
Зачем это выпускали?

Деньги лишними не бывают.

william1992 написал:
Каааааааак?

На костылях,а если техническими терминами->Ну по оптимизации вы и сами думаю понимаете как)

0

RPOCLABB
Серьезно. Я позавчера играл в Хорайзн 4,а вчера запустил Крю 2. По ощущениям будто в машину времени залез и вернулся на десять лет назад

4
william1992 написал:
Каааааааак? Зачем это выпускали?

ЧтАбы твой пукан полыхал. Без полыхания юбикам иначе будет скучно.

-4