на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Season Pass

Всем привет. Интересное кино получается... Я сделал предзаказ Delux версии игры за 2500 рублей. Купил эту версию намеренно, после того, как просмотрел официальный ролик, в котором говорилось, что все в игре будет открываться бесплатно, но у людей с Season Pass будет возможность получить этот контент на 7 дней раньше.
Теперь выясняется, что Season Pass будет добавлять эксклюзивные транспортные средства и прочее, НО обладатели обычной или Delux версии - данные т/с, новые дома, шмот и т.д. не получат.
Обновление основной игры до Season Pass стоит 2399 рублей, то есть дороже основной игры.
Вот так вот, юбисофт снова нас нае..ла.
Сказали одно, а делают совсем другое.
Я так понимаю, вернуть деньги в юплей нет никакой возможности. Я бы с удовольствием вернул деньги и с доплатой купил бы Horizon 4, чем кормить этих сраных ублюдков своими деньгами.
Честно говоря, такое отношение к пользователям, я еще не встречал ни у одной компании. Ранее, считал ЕА зажравшимися свиньями... Ох, как же я ошибался...

Ставлю крест на юбисофт, более никогда не стану покупать их игры. Даже специально, буду скачивать с торрентов, тем самым поддерживая пиратов, что бы юбисофт побыстрее скопытились. Уверен, не я один так на них зол.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Если ты одноклеточное существо не умеешь различать издания игр или перед покупкой читать состав издания, то это твои проблемы и разрабы тут не причём. В делюкс сезон пасс не входит.

ПРЕДЗАКАЗАТЬ GOLD EDITION
Оформите предзаказ и начните играть на 3 дня раньше
Набор Legendary Motors включает:
- MERCEDES-AMG C 63 Touring Car 2016
- HARLEY-DAVIDSON IRON 883TM 2017
Издание Gold Edition включает:
- Season Pass
Набор Motorsports Deluxe включает:
- FORD F-150 RAPTOR RACE TRUCK 2017
- ABARTH 500 2008 MONSTER TRUCK EDITION
- PILATUS PC-21
Три костюма для персонализации аватара

ПРЕДЗАКАЗАТЬ DELUXE EDITION
Набор Legendary Motors включает:
- MERCEDES-AMG C 63 Touring Car 2016
- HARLEY-DAVIDSON IRON 883TM 2017
Набор Motorsports Deluxe включает:
- FORD F-150 RAPTOR RACE TRUCK 2017
- BARTH 500 2008 MONSTER TRUCK EDITION
- PILATUS PC-21
Три костюма для персонализации аватара

6

Inspektor_73
также дают скидку 20% на все покупки

0

Inspektor_73
Видимо ты читать совсем не умеешь, перечитай мой пост. Если не понимаешь, что в нем написано, то это целиком и полностью твои проблемы с IQ и я тут ни при чем.

4

insel260
Такая же хрень была и с первой частью. Купил тоже не помню какой то эдишн с seasson pass, поиграл как то уныло всё, ну думаю скоро wild run выйдет повеселее будет. Вышла wild run с ценником больше, чем у основной игры и не волнует какая у тебя версия игры. Покупай и всё. Вобщем история повторяется. Жадность господа и алчность. Так то

-1

insel260
чувак, откуда инфа? По-моему ты просто придумал и тема - вброс.

4

вот это релиз в стиме.... нет кодов активаций в юплей) Это просто релиз года)

3

KlausBarbie
Да ты внутрь игры то еще погляди... там такая дичь. Мы за три дня игры просто вагон багов нашли, это не говоря уже об общей недоработанности графики.
Короче первый год это платный бета-тест.

3
insel260 написал:
Теперь выясняется, что Season Pass будет добавлять эксклюзивные транспортные средства и прочее, НО обладатели обычной или Delux версии - данные т/с, новые дома, шмот и т.д. не получат.

А откуда такая инфа?

2

insel260
все обновы будут бесплатно только на 7 дней позже ну если у тебя обычная версия

1

Слушай, транспорт ты все равно получишь, просто за игровую валюту и чуть позже, считай сэкономил. Я бы с радостью с тобой поменялся местами. Я предзаказывал когда думал еще что будут нормальные такие длц.

0