на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Чего не хватает в игре?

Всем привет! Чего на ваш взгляд не хватает игре? В принципе есть довольно хороший тюнинг,огромный открытый мир,люди есть,животные,всё выглядит живым (на мой взгляд). Чего бы вам хотелось увидеть в игре,в будущем?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

автопарк несколько побольше. Не отказался бы лицезреть в игре побольше европейских суперкаров и американской классики. Driver SF в этом плане был куда более демократичен.

9

ФИЗИКИ! ФИЗИКИ НЕ ХВАТАЕТ! Даже в Драйвере СФ была очень неплохая физика. А тут просто смех! Этой игре бы физику и повреждения из ГРИД2 - и ей бы цены не было.

5

nik820
зачем? денег на лицензию нет? сама суть игры в мультиплеере. В оффлайне там делать нечего было бы.

4

хотелось бы всё же поиграть в мультиплеер ,а не в кооп .
Тюнинг очень скуден даже по меркам андеграунда 10 летней давности ,редактора своих рисунков очень нехватает ,нет повреждений влияюших на управление ,нет тонких настроек которые был в ПРО стрит .
Короче слабоватая игра ,по сути после прохождения сюжетки можно смело сносить .,так ка на ПВП миссию хер дождёшся людей .

4

RiZ444
Ну может он имел ввиду то,что сам любит кататься и всё такое

3

В будущем хотелось бы видеть при езде вид из кабины зеркала и возможность в радио слушать свою музыку, а машин еще добавят.

3

Побольше автомобилей и более продвинутый тюнинг, а также побольше PVP режимов(например, драг-рейсинг или дрифт). На счёт графики, так в игре она отличная. Да, не технологичная, но с точки зрения дизайна и проработанности графика на высоком уровне.

3

Поиграть за копов было бы интересно. Да и тюнинг с тачками нужно разбавить новыми фишками.

2

взять все идеи из ТДЮ и не сделать внутриигровой магазин глупо, что сложного то, тем более что тут кроме машин можно было бы торговать запчастями, он просто напрашивается сам собой
уверен что юбики про это думали, тем более что игра называется ММО, но не реализовали, почему? наверно руки кривые и не смогли сделать

2

Да, хотелось бы видеть не 8 человек в сессии, а хотя бы 12-14.

2

Cybеr_[PunK]
Я думаю на такую карту нужно минимум человек 30

2

KOsMILE_UA
а ты фоном не можешь пустить свой проигрыватель на компе?

1

хотелось бы побольше винилов, тюнинга, особенно для модификации Г (кольцевые). хотелось бы свою радиостанцию (добавление именно своей музыки), больше машин (особенно корчей, типа 240sx короллы 86 и 2014 и т.п.), очень хочется погодных условий - дождя, ливня, урагана, сильной метели, что бы в пустыне от нагрева асфальта воздух рябил... хочется что бы было НОРМАЛЬНОЕ небо (заметили как оно движется в сторону, когда въезжаешь в другой штат?), хочется HD текстур мира... да много чего хочется, но все что добавят это несколько автомобилей, и все... жаль, но это юбисофт!

1

Drag Racing, и игра за полицию.

1

Уровень машины и гонщика больше, больше машин

1

купил игру и жалею денег теперь,во первых как можно было так мало машин сделать в игре при таком то огромном мире ну это имбицылы убисофты только могут так.Графика отстаёт и это факт,через 3 часа езды тупо надъедает и всё.

0

marsianin629
А ты играл? Если да то должен был увидеть как там скучно кататься самому

0

Slava74oren
свою музыку добавлять можно

0

радио со своими треками, побольше автопарк.

0

Wolf_57
да пока что играл только на ютубе)Просто мне было интересно мнение людей)

0

Almondo
Вообще да,было бы прикольно или например как во втором TDU продажа б/ушных машин. Впринципе игра-то только вышла,возможно нас впереди ещё ждут более крутые идеи реализованные в игре.

0

Wolf_57
Ну может в будущем поправят?)

0

ну нафиг толпы катающихся рядом, запчасти замучаешься получать

0