на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Cамые мощные машины для всех классов

ребят подскажите какие машины для каждого из классов самые лучшие?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Херня все эти советы. Это одна из тех игр, где впринципе нет конкретной супер машины в каждом классе. Дело в скилле, а то частенько встречаю таких попрыгунчиков, напрыгали на 1299, а ездить не могём. На каждый мини купер найдётся свой скайлайн, а на каждый скай свой мустанг и т.д. Тут уже под каждого игрока своя машина со своим поведением.

8

Все машины тестировались на одинаковых уровнях машины, поэтому могу заявить, что это точные результаты. Конечно не все машины могут тебе понравиться, поэтому выбирай сам, я только тебе напишу какие машины самые быстрые.

Стриткар - 2015 FORD MUSTANG GT FASTBACK
Внедорожник - NISSAN SKYLINE GT-R (R34)
Суперкар - FERRARI 458 SPECIALE
Раллийная - CHEVROLET SILVERADO 1500 2010 (Быстрее при разгоне) / RUF 3400 K (Быстрее на дальний расстояний)
Гоночная - FORD GT 2005

7

RiZ444
Истину глаголишь.
Пи.Си. Главное "прокладка" между сиденьем и рулем )

5

советы хлам ,свои писать не буду ,просто поиграйте ПВП и позапоминайте какая тачка чаше всего приходит первой и будет вам счастье .
Уже народ начинает находит имбовые тачки на каждый клаас ,заходиш в ПВП и сразу 3-4 машины одинаковые .

4

Стриткар: Мини-Купер.
Внедорожник: Челленджер, чироки, скайлайн.
Ралли: БМВ Z4
Суперкар: Лаферрари, авентадор.
Гоночная: Вайпер за 100 юплей "поинтов"

2

стриткар скайлайн
гоночная бентли
суперкар бентли
ралли РАФ или бмв
внедорожник или чероки или скай

1

забыл дополнить, пожалуйста на каждый класс отдельную машину :)

1

Здесь нет самых-самых, баланс отработан, у меня базовый додж че все категории и нормально играю, главное не забывать специфику трасс с множеством поворотов ( частота, угол ) - скоростная тачка не пойдет, здесь надо разгон и тормоз ну и тд. + прокачка если у вас одинаковые машины но у одного детали платины заточены под одно, а у другого противоположно и скилы у вас одинаковы то выиграет тот у кого прокачка как раз совпала с выбором трассы и даже если у всех тютя-в-тютю одинаково то выиграет скилл.

1

В классе Г Corvette zr-1 подходит как на длинные дистанции изза хорошо разгона и макс скорости, так и для сложных горных серпантинов изза избыточной поворачиваемости и хорошего заноса без использования ручника с малой потерей скорости.

1

Но для серпантинов есть еще лучше в классе Г Alfa Romeo 8c competizione

В пвп если руки не из жопы 1 место обеспечено.

1

гтр (рад ему больше всех, только в поворотах замечаю недостаточную поворачиваемость)
А это что за зверь?)

0

Shwarc_78
Ниссан Скайлайн Р34 ГТ-Р

0

Суперкар - RUF или LAFERRARI, хорошо идут обе.

0

Если денег нет, то все классы это скайлайн. Если деньги есть то: Ст - миникупер(достаточно быстро наберает скорость и хдостаточная управляемость), В - бмв м6(хорошая управляемость), С - пагани вайрон(если точнее pagani huyra вроде. Плюсы - повороты считаются дрифтом и прилитают деньги, хорошо упрвляется и быстро берет скорость, которая проверь мне не маленькая), Р - тут в помощь скайнлайн и первый мустанг(выбор твой), Г - ford gt 2005 (прелесть с управлением и скоростью. Легка в пракачке). Вроде всё

0

Как я понял в игре главное уровень деталей и их назначение (скорость, тормоза, ускорение и т.д.)
У меня след авто:

Стрит:
гранд чероки (едет 302км на 5-й передачи, до 6-й не разгоняется)
ниссан 370z (задолбал везде буксовать)
форд раптор (хорош, но порой как корабль)

Внедорожники:
опять гранд чероки (просто почти идеален)
снова форд раптор (ну как по мне ему роль внедорожника больше всех идет)

Суперкары:
вайпер (ну пойдет, но надоел)
бентли (вроде неплохая, но тяжелая)
гтр (рад ему больше всех, только в поворотах замечаю недостаточную поворачиваемость)
кто-то еще, забыл ее уже

Ралли:
есть забытый мною 370z
и есть додж рэм
ненавижу этот класс, ибо машины едут ужасно, на каждой второй кочке подкидывает

Гоночные:
вайпер, который больше не беру, т.к. 977 уровень и не охото прокачивать
и купил бентли, купил все детали от 45-го уровня и пока устраивает

А вообще в игре очень мало машин. Если разрабы сделали акцент на супер кары, то очень зря. Хотелось бы видеть в игре импрезу сти, эвик, супру, соарер, сливу и т.д.. Ну и гелик для прикола (я ни разу не фанат этой машины).

-3