на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Длинные прыжки

какая лучше машин подойдёт для длинных прыжков и какой уровень нужен

Комментарии: 27
Ваш комментарий

bets222
Тачка нужна в версии "драг", качать лучше до максимума. Детали с "бонусом" макс-скорость и разгон. Но достойный результат ты один всё равно не наберёшь, нужно за кем-то прыгать.
P.S.Суперкары не долетают.

3

Effect1133
а гоночные тоже не долетают ;(

-1

bets222
"а гоночные тоже не долетают ;(" - мой McLaren не долетел.

0

http://www.playground.ru/cheats/the_crew_trejner_trainer_1_beskonechnoe_nitro_unlimited_nitro_all_version_vlad2-69759/ мне помогло

1

bets222
смотря где прыгать, опять таки есть места прыжков где дорога грунтовая, то там лучше на внедорожниках, ну а на трассах лучше на суперкарах они и маневренные и разгон норм

0

Boss_Timurchik
да,но я про длинные прыжки с трамплина,ужи и ламборджини до 1100 примерно докочал все равно недолетает

2

Boss_Timurchik в игре всего 5 длинных прыжков

2

Boss_Timurchik
а на кокой тачке летит призрак не могу понять ;(

2

Chingachgook
с учетом физики поезда то не очень наверно будет

1

Effect113 прост хотел заработать последнее дейсвие клаб-унивевсальный шоумен, заработа во всех 5 регионах платину по всем действиям и прыжки и скорость и подьём но не засчитали теперь вот думаю надо наверное и длинные прыжки выполнить чтоб засчитали

0

Где брать драг кары для на длинных прыжков?

0

pavel82016
тогда в чем проблема-заедь в салон и купи драгстер?

0

hazard3355
драгстеры за деньги продают

0

pavel82016
а ты хотел бесплатно получить?) если у тебя есть вайлд ран, тебе только игровой валютой расплачиваться. если тебя в игре просят приобрести драг тюнинг за реал, значит у тебя нет ДЛС вайлд ран!

0

только драгстеры перепрыгивают, если нет их то даже не пытайся

0