на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Для новичков "помощь на дороге"

Доброго времени суток, для тех кто совсем недавно приобрел игру или скачал игру по акции юбисофт, хочу предложить свою помощь в освоении игры. Надеюсь "бывалые" игроки дополнят, то что я упустил. И так начнем.

Во первых, хочу сказать пару слов о той версии, что вы скачали с юбисофт по акции (халявная которая). Она не поддерживает русский язык, так как не имеет привязки к определенному региону.
http://www.playground.ru/files/rusifikator_the_crew_martovskij_patch-123808/
По этой ссылке вы можете скачать файл русификатора.
Во вторых. Игру вы получаете навсегда! Просто с 14 по 11 вы можете добавить игру в свой профиль на юплей, после 11 числа, те кто пропустил акцию, игру бесплатно уже не получат.

Теперь перейдем к самой игре. В начале игры вам необходимо пройти несколько этапов карьерных гонок, вам будут звонить на мобилу (в игре разумеется :D) и предлагать съездить на мероприятие. После прохождения определенных этапов, у вас откроются битвы группировок, а так же ПвП битвы. Так же в игре присутствуют различные события, такие как: прыжок, скорость, слалом и т.д. Это многоразовые события, за которые дают запчасть для вашей машины (смотрите уровень состязания) с определенным уровнем или визуальную часть (винил, краску, детали кустомизации - диски, бампера и т.д.). Есть несколько типов качества данных запчастей (бронза, серебро, золото и платина), чем выше тип качества, тем лучше деталь. Так же при открытии детали внутренностей машины (подвеска, движок...) рандомно выбирается бонус. Это может быть, к примеру, деталь тормозов с бонусом на скорость. То есть, при установке данной детали у вас увеличивается основной показатель торможения и немного увеличивается показатель скорости.

Вы можете кататься по миру свободно, даже игнорируя карьерные задания. За это время вы можете повстречать других игроков. Посмотреть кто играет с вами в сессии, можно сделать, если нажать клавишу F и клавишами A и D прокручивать список. Выбрав игрока из списка и нажав Enter можно выбрать из выпадающего списка следующее: добавить/удалить друга, пригласить в пати. Общение в игре осуществляется с помощью чата, который открывается на кнопку F3, далее, что бы ввести текст нужно нажать кнопку T и вводить текст. текст вводится только латиницей (английскими буквами), другие языки игра (чат игры) не поддерживает. В движении писать не получится. Для того что бы закрыть чат, снова нажмите F3. Так что, если будете играть с друзьями, лучше сразу договоритесь о внешней связи, например RC (RaidCall). Так будет гораздо удобнее.

В открытом мире The crew много всего. К примеру, вы можете открывать карту, просто катаясь по дорогам (или по бездорожью) и находить различные объекты, к примеру, вышки (скажите и тут вышки? ну, это же юбисофт, они без вышек не могут), которые открывают доступ к событиям (смотреть описание выше). Если пройти несколько основных миссий (карьеру) то вам дадут какую то штуку (простите, уже не помню как это обставлено в игре) которая будет пищать при приближении к определенному объекту. Так вот, при приближении к вышке вам дадут сигнал и на радаре так же будет отражаться сигнал - красный вы далеко, рыжий - ближе, зеленый - вы совсем рядом. так же писк при приближении к объекту будет все чаще. Так же дело обстоит с поиском автохлама (сбор багги и 4х хот родов).


1 машина - один регион. При открытие машины, вы можете найти ее у себя в гараже. Эти машины можно тюнинговать, менять детали кузова и внутренностей.
В открытом мире есть еще "ориентиры". Данное событие показывает уникальные места на карте игры. Так же за это дается 2к игровой валюты. Быстрый способ заработка. Еще в игре есть уникальные места, которые не отображаются на карте, например Единорог. Обитает где то в лесу, если его найти получите достижение.
Достижения в игре важны, так как за очки достижений вам дают бонус к получаемому заработку. Чем больше у вас очков достижений, тем больше денег вы получаете.
В игре есть союзники, которые будут открываться по мере прохождения игры. Они дают вам доступ к улучшениям, например, вы можете установить специальную линию маршрута, которая будет показывать не только путь к цели, но и указывать траекторию движения, подсвечиваясь красным при сильных поворотах. Так же вы можете приобретать улучшения к дополнительному опыту, скидкам для покупки автомобилей, запчастей и т.д.
Союзников вы можете найти у себя в гараже.

При нажатии на кнопку Esc у вас откроется меню телефона, в котором вы можете настроить радио, поменять машину, посмотреть информацию о деталях машины, открыть карту (еще она открывается на кнопку М), зайти в настройки игры или просто выйти из игры, выбрав крестик.

В игре есть еще одна валюта, очки команды кажется (синие такие) не знаю сколько их у вас на старте, нам при первом запуске (в момент выхода игры в 2014) давали 150к. Так вот, не тратьте их сразу на всякий хлам, оставьте до середины игры. Поверьте они вам очень сильно пригодятся, просто если вы их сейчас потратите, больше вы их получить (кроме как донатить) не сможете. А это ценная валюта.
P.S. новой игры в the crew нет. Так что начать заново не получится.

Так же если у вас есть ну где то 20 друзей в Крю, вы можете отправлять их на задания. Щелкните по маркеру задания группировки и выберите - послать друга. Обратите внимание на шанс завершения в %. Лучше если у вас друзья 50 уровня (максимального) тогда для самых трудных гонок потребуется всего 2 человека.
Например приз за победу за самые сложные состязания дают 160 000, тогда отослав 2х друзей вы получите 16 000.
Рекомендую перед выходом из игры, отослать как можно больше друзей на задания. пока вы оффлайн, задание выполняется. Можно отправить только миссий на 6-8 точно не помню, но число гонок, в которых ваши друзья могут вам помочь - ограниченно.

Те гонки за которые дают 160 000 (при условии что вы отправили друзей) длятся 12 часов. После их завершения, щелкните по маркеру гонки на карте и выберите - результат.
Вот еще один способ заработка. не скажу что он быстрый, как никак 12 часов за гонку, но зато, когда вы зайдете в игру вы получите денюжку.
Так же участвуя в гонках группировки вы получаете лояльность, за которую так же получаете свои барыши. чем больше лояльность, тем больше денег вы заработаете. Деньги дают раз в 24 часа.

Так же можно зарабатывать дрифтом. Даже если у вас только оригинальная игра, в настройках можно поставить управление в спорт или хардкор режим и ехать в горы на извилистые трассы. На обледеневших дорогах управление будет сложным, машину будет постоянно заносить, выберите себе наиболее подходящее место для дрифта, и зарабатывайте деньги. За час, полтора, можно заработать таким способом более 200 тыс игровой валюты. Рекомендую, когда будете дрифтить, отключайте события (в настройках - отключение маркеров над важными событиями). Так вам ничего мешать не будет.

Лично я предпочитаю такие машины для дрифта - Класс внедорожник - 370z. Класс - спорткар - Астон мартин, Ферарри, Лаборгини Авентадор, Форд Фокус.

Надеюсь это поможет новичкам хоть немного освоится в игре. Все остальное вы можете узнать по мере прохождения карьеры. Там все расскажут и покажут, но если остались какие то вопросы - задавайте. Попробую ответить :D
некоторые ответы на свои вопросы можете найти в комментариях.

Спойлер

ник в игре Ex261

UPD:
Обратите внимание, что выстраивание маршрута (выбор назначение на карте) делается под определенный класс автомобиля. Поясню: если вы едите в открытом мире, например, на автомобиле с классом - гоночный, то система никогда не поведет вас по бездорожью (если игра не багнет :D). Если вы выберите класс - Внедорожник, система будет показывать кратчайший путь к цели используя различные срезы на дорогах. Но если вы используете класс - Ралли, то система может повести вас вообще вне дорог, прямиком к цели, пусть даже если на пути будет лес. Система все равно поведет вас по прямой, но это только на классе Ралли!

UPD2: на тему - нет соединения с друзьями в игре / не удается вступить в команду с друзьями.
В общем, ответили мне из юбисофт, но ждал чего то другого. Короче, вот что мне пришло по почте


Спойлер

Oleg @Служба поддержки Ubisoft ответ специалиста 19/09/2016 @ 18:52
Здравствуйте, Ex261!

Благодарю Вас за обращение в службу поддержки Ubisoft. Примите мои искренние извинения за задержку в ответе на Ваше обращение, в последнее время количество обращений резко увеличилось, и мы делаем все возможное, чтобы охватить всех наших пользователей.

Я понимаю, что Вы столкнулись с затруднением в доступе к режиму Мультиплеер в игре The Crew. Я сделаю все возможное, чтобы Вам помочь.

Для начала, пожалуйста, выполните следующие рекомендации, приведенные по ссылке ниже:
https://support.ubi.com/ru-RU/faqs/000021981/

Если ошибка повторяется, пожалуйста, предоставьте скриншоты ошибки и log файлы находящиеся в папке:
C: \ Program Files(x86)\ Ubisoft\Ubisoft Game Launcher - 64-bit версия
Файлы, которые нам необходимы:
launcher_log.txt
orbitdll_launcher_log.txt
network_info.txt

А также, пожалуйста, предоставьте файлы с отчетами об ошибках и системе msinfo и dxdiag.
Инструкцию о создании файлов msinfo и dxdiag можно найти пройдя по ссылкам:
1) https://support.ubi.com/ru-RU/faq/article/000021185
2) https://support.ubi.com/ru-RU/faq/article/000021216

А также, пожалуйста, предоставьте скриншот настроек сетевых портов.

Я буду ждать обновления Вашего обращения и запрошенные изображения.

С уважением,
Олег
Служба поддержки Ubisoft

рекомендую, тем, у кого так же проблемы с подключением к друзьям, на основе этого ответа, написать свое обращение в тех поддержку юбисофт. приложите туда свои логи. надеюсь юбисофт нам помогут разрешить данную проблему.

я им логи скинул, но учитывая загруженность юбиков, не думаю, что они ответят быстро. может кому из вас повезет и вам ответят быстрее?

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Спасибо за туториал ! Мне как новичку очень помогло.

9

Спасибо большое, играю уже третий день, а много нового узнал. Система прокачки чем то издали мне напомнила "The Division", там тоже выпадает снаряжение разного уровня и цвета.
Про PvP гонки нашел здесь ответ для себя. Катаюсь, а гонок именно с игроками у меня нет еще на карте, а оказывается нужно по сюжету дальше двигаться. А я только там какие то экзамены по вождению прошел и еще одно задание после них которое было, которое игра буквально сама "тащила" выполнять.
А так игра понравилась, для меня буквально глоток свежего воздуха в мире игр про автомобили. Моя любимая игра про авто была "Test Drive Unlimited" именно первая часть, а не вторая последняя которая. Обожал кататься в свое удовольствие по огромному острову без ограничений и с простым траффиком. Ни когда не любил кольцевые гонки и игры где особо не развернуться, пусть даже если в них будет супер графика и управление приближенное к реальному, типа "Project Cars" например. Хоть и симулятор и графон в поряде, но меня хватило на часа два игры, скучно.
После "Test Drive Unlimited" была вторая часть, но мне первая все же больше понравилась. Последняя игра с открытым миром которая более менее мне приглянулась была Forza Horizon первая, на XBOX 360, специально ради нее приставку брал. Но карта там не такая большая, плюс это событие, везде салюты, шарики, ленточки. Складывалось ощущение что находишься под большим куполом, а не в открытом свободном пространстве.
А вот The Crew дала мне именно те эмоции которые я испытывал играя в первый Unlimited, даже те же разработчики принимали участие в создание этой игры.
The Crew конечно не без недостатков, как и любая другая хорошая игра. Но для меня это просто откровение со времен Test Drive Unlimited, и я думаю эта игра на долго поселится на моем ПК, потому что альтернативы ни сейчас, ни в ближайшем будущем я просто не вижу.

5

Podvipodvertov
главное чтобы сервера не отключили

2

припев из песни группы Ленинград - Любит наш народ

3

Еще в начале обязательно качайте скилл на получение дополнительных очков!(дает % при повышении уровня получить дополнительное очко умений)
Для комфортного распределения в финальном билде!

3
ZiZu Zankercu написал:
текст вводится только латиницей (английскими буквами), другие языки игра (чат игры) не поддерживает. В движении писать не получится.

а у меня на русском чат работает, я пишу на русском и мне пишут на русском и в движении писать можно

3

Бомбардировщик
прикольно, у тебя игра на халяву или купленная? как я понял они отличаются.
в движении я написал, что не получится, потому что (к примеру я играю на стрелочках) при нажатии вверх (вперед) повторяется набранное сообщение, и это раздражает. ну по крайней мере, так у меня.

2

ZiZu Zankercu
у меня халявная версия, но я играю на руле и поэтому у меня чат и управление это разные вещи, игра же может одновременно работать с клавиатурой и рулем.
А русик я ставил левый (изначально игра была без русского языка) , накатывал и чат на русском робит

1

ZiZu Zankercu
В игре по-умолчанию стоит аглицкая раскладка, но вы можете поставить русскую без всяких русификаторов, просто переключите ее в настройках, но если вы можете с другими типами общаться на аглицком - решать вам, ибо в PVP лобби вы раскладку поменять не можете - только в свободном режиме. Дальше, 100 тысяч кредитов команды - спорный момент, но я друзьям советую на них просто покупать очки навыков, и у ЗОИ есть навык ВА-БАНК - шанс на 2 очка навыков за 1 уровень - очень полезная вещь. Чтобы открыть и прокачать все перки по полной - 179 очков надо. КК (валюта) дается за САММИТ!! (только владельцам WILD RUN!!! случайно за золото-платину(в случае если вы выиграли машину в предыдущем месяце, вам 100% дают 20000КредитовКоманды)
ОБЯЗАТЕЛЬНО заводите новых друзей, есть задроты которые используют хитрые маршруты в гонках, вы сможете соревноваться с ними, узнавать много нового просто смотря за их призраками, если игра понравится и вы решите приобрести WildRun,а потом и Calling All Units, то эти "знания" помогут в получении более высокого места в Саммите

2

Razorblade90
если игра понравится и вы решите приобрести WildRun,а потом и Calling All Units
знаешь, я приобрел игру на самом старте в 2014 году, вместе с сезон пассом, но очень сильно пожалел об этой покупке спустя 20 часов. покупать еще и WildRun,а потом и Calling All Units за 1.5к руб каждый... лучше уж форзу купить. это намного интереснее будет. и выйдет по деньгам так же.
вообще в этой игре начинаешь скучать после прохождения карьеры и 50 схваток в пвп. просто так кататься, тоже надоедает. если бы была возможность вернуть деньги, я бы с удовольствием их вернул.
игра чисто на любителя. хоть мне и нравится жанр гонки, но эта игра скучна!

1

ZiZu Zankercu
я в нее играю с бетки (895 часов показывает стим), мне нравится, у меня сейчас и Wildrun и Season pass, и конечно куплю Calling all units, и да в сторону форзы смотрю тоже (почему бы и нет), я люблю просто включить музяку, что нибудь классическое типа black sabbath, scorpions, queen, kiss, judas priest и многих других и просто кататься по просторам карты (зарабатывая деньги за обгоны, прыжки и дрифт) или взять и час дрифтить по ледяным серпантинам горных штатов под какой-нибудь ню-металл, а ля papa roach и получаю от этого такое же наслаждение процессом, как победа в пвп с результатом на 0,1 секунды или такой-же проигрыш, эта игра дает мне сразу 2 альтернативы - 1 - езда на быстрых машинах, 2 - гонка.
Но я отвлекся от темы, основного посыла - помощь новичкам.
Новички должны максимально быстро качаться до 50 лвл, для получения платиновых деталей, как вариант - ПВП, много бабок (относительно уровня) и много опыта. из минусов - вас будут ненавидеть ибо если вы 17 лвл,а я 50, то я с вами могу ездить только на стриткарах и внедорожниках, а это существенно уменьшает выбор гонок/трасс.
как вариант - паровоз, когда ваш кореш играет в игру дольше и имеет уровень выше вашего - он выполняет все квесты за вас ( обычно я для своих друзей такой паровоз) и прохождение сюжетки не особо затягивается. Из минусов - вы получаете меньше опыта, не учитесь ездить ( я некоторые гонки проходил много-много раз подряд, чтобы придти первым, когда я играл паровозов небыло), вы чаще всего в конце списка рекордов очков.
Если у вас руки растут из нужного места и вы прошли сами быстро сюжетку, набрали 50 лвл, то вам надо прокачивать машины до 1299 индекса, для этого советую на западном побережье найти гонки на скорость(их просто контролировать) и проезжать эти гонки на ЗОЛОТО, а не на платину (если проедем на платину. дадут деталь 0-+11 какого бы уровня машине не была, а если машина около 529, то за 1 деталь на золото можно получить около +50) дальше если мы достигли примерно 1000 индекса можно смело идти в ПВП и гонять там, в конце гонок будут давать крутые детальки, но не всегда, у меня бывало 8 гонок подряд - бамперы, капоты, диски

1

ZiZu Zankercu
Вы все говорите про дрифт в каких то заснеженных горах. А можно подробнее узнать куда нужно ехать? В каком они штате находятся.
Хочу себе BMW X6 купить, просто для души, что бы не спеша кататься по штатам, так сказать машина для путешествий. Она дорогая блин, сотку накопил на открытии разных мест, нужно еще три намутить.

3

В общем, ответили мне из юбисофт, но ждал чего то другого. Короче, вот что мне пришло по почте


Спойлер

Oleg @Служба поддержки Ubisoft ответ специалиста 19/09/2016 @ 18:52
Здравствуйте, Ex261!

Благодарю Вас за обращение в службу поддержки Ubisoft. Примите мои искренние извинения за задержку в ответе на Ваше обращение, в последнее время количество обращений резко увеличилось, и мы делаем все возможное, чтобы охватить всех наших пользователей.

Я понимаю, что Вы столкнулись с затруднением в доступе к режиму Мультиплеер в игре The Crew. Я сделаю все возможное, чтобы Вам помочь.

Для начала, пожалуйста, выполните следующие рекомендации, приведенные по ссылке ниже:
https://support.ubi.com/ru-RU/faqs/000021981/

Если ошибка повторяется, пожалуйста, предоставьте скриншоты ошибки и log файлы находящиеся в папке:
C: \ Program Files(x86)\ Ubisoft\Ubisoft Game Launcher - 64-bit версия
Файлы, которые нам необходимы:
launcher_log.txt
orbitdll_launcher_log.txt
network_info.txt

А также, пожалуйста, предоставьте файлы с отчетами об ошибках и системе msinfo и dxdiag.
Инструкцию о создании файлов msinfo и dxdiag можно найти пройдя по ссылкам:
1) https://support.ubi.com/ru-RU/faq/article/000021185
2) https://support.ubi.com/ru-RU/faq/article/000021216

А также, пожалуйста, предоставьте скриншот настроек сетевых портов.

Я буду ждать обновления Вашего обращения и запрошенные изображения.

С уважением,
Олег
Служба поддержки Ubisoft

рекомендую, тем, у кого так же проблемы с подключением к друзьям, на основе этого ответа, написать свое обращение в тех поддержку юбисофт. приложите туда свои логи. надеюсь юбисофт нам помогут разрешить данную проблему.

я им логи скинул, но учитывая загруженность юбиков, не думаю, что они ответят быстро. может кому из вас повезет и вам ответят быстрее?

3

ZiZu Zankercu
Спасибо за информацию!

Еще пара вопросов:
1. Визуальный тюнинг. Будут ли открываться по мере роста лвл новые детали, или же в свежеоткрытом ките доступно сразу всё? Иначе говоря, вот я открыл perf и вижу там буквально пяток бамперов для своей ненаглядной BMW M5. Будут ли добавляться новые бамперы, когда я вырасту до 30, 40, 50 лвл?
2. Будут ли расти выплаты по заданиям сюжета? Я 23 лвл, прошел уже более 50 заданий (если верить свежеполученной ачивке), но выплаты смешные - порядка 1,5-2к за задание. Учитывая цены в игре, это как-то даже несерьезно...

2

victorzh
1. Все запчасти доступны сразу. Нет, с получением 50 уровня, новых запчастей не будет.
2. Ты можешь увеличить вознаграждение за задания в навыках, в гараже посмотри, что или кто и на каком уровне дает определенные умения. Сейчас я тебе этого не скажу, так как в игру не хочу заходить, а так, уже не помню.
Но за сюжетки всегда мало давали, зарабатывание денег идет только за счет прохождения состязаний банд и ПвП. В ВД за саммит.

P.S. К примеру за гонку в бандах, тебе дадут 160к и очки лояльности, чем больше очков (чем больше выигравыешь) тем больше лояльность, а значит и денег. Через 24 часа (реальных) при входе в игру, ты можешь собрать свою лояльность. У меня, к примеру, составляет 20к. Учитывая, что я прохожу по 5-6 гонок. Ты входишь в игру и сразу получаеш свои барыши. Так же отправляя друзей на гонки (в первом посте писал) ты так же получаешь деньги, не вкладывая никаких усилий.
P.P.S. читай новости от юбиков, иногда выходят патчи и в них они добавляют новые категории к авто. Например у мерседеса был только класс С, в патче они добавляют еще и В. Ну иногда добавляют новые запчасти, но это было всего раз, за все эти годы, да и то они добавили только спойлер (кажется) к мерсу.

4

ZiZu Zankercu
Огромное спасибо за вводный материал! Играю, как и многие, третий день - вопросов много:

1. Как покататься с другом? Мы оба онлайн, но непонятно, как воссоединиться в игре. Один раз даже были в одной сессии - я его видел на карте. Но когда приехал на его метку - его там нет. Метка есть, а друга нет. При этом в чате uplay он пишет, что не в миссии, а просто стоит на шоссе.

2. Как писать в чат в игре? Надоело все время шифт + ф2.

3. Как продать машину? Взял современный Шелби 500 за синие поинты (Кстати, их дали 100к - уже почти все потратил, увы!). По цифрам он казался прям нагибатором. На дороге оказался полный хлам. С радостью бы сплавил, хотя бы за полцены. И Додж Рэм бы поменял на Раптор - тоже не фонтан машинка оказалась.

4. Нужны ли суперкары в игре для прокачки лвл? Или чисто для любителей данного типа машин? Мне для езды ради процесса (режим исследования карты) достаточно двух тачек: BMW M5 и какого-нибудь американского трака (сейчас Рэм, но с радостью бы поменял его на Раптор, если возможно). В принципе, больше ничего мне не нужно в гараже для фрирайда. Но я прохожу миссии, т.к. хочу открыть все киты тюнинга (пока 22 лвл, рейд и кольцевой киты закрыты). Будет ли отсутствие суперкара в гараже стенкой, в которую я уткнусь и не смогу идти дальше в плане прокачки?

5.

Высокоморальным не читать!

Как накрутить бабло? Гуглом нашел совсем уж забавные способы типа скачать программу, которая будет эмулировать нажатия клавиш, записать скрипт, который будет прыгать машиной через овраг за мелкое вознаграждение, потом включить игру со скриптом и оставить на сутки. Реальные способы есть? А то этот фарм (особенно после полутора лет игры в ГТА онлайн) уже достал конкретно, а переживаний на тему "накручивать бало в игре нечестно" у меня нет.

2

victorzh
1. Сейчас многие столкнулись с проблемой с подключением к друзьям. Насколько я понял, нужна пустая сессия, но как в нее войти, это вопрос... Уже написал тикет разработчику, вот жду. Если ответят, сразу добавлю информацию в первый пост.

2. Чат в игре на кнопку F3, там выбираешь нужное - команда F5, системные сообщения на F6 (вроде), ну там увидишь. Жмешь букву "Т" (англ раскладка) и пишешь в чат.

3. машины продавать нельзя. это в игре вообще не предусмотрено.

4. Все виды техники нужны, так как дальше будут гонки только под определенный класс!

5. Раз в месяц проходит волна банов, тех, кого забанили, теряют навсегда доступ к игре. Стоит ли оно того? или лучше, раз уж, любитель покататься, поехать в заснеженные горы и подрифтить на трассе, тем самым зарабатывая не плохие деньги? Смотри сам, накрутка денег и 2 дня игры, а потом бан навечно, или 3 часа покатушек и возможность купить любую тачку...

3

ZiZu Zankercu
Благодарю за ответ. Про бан в игре не знал, спасибо что предупредил. Безусловно, оно того не стоит. И очень жаль, что тачки нельзя продавать.

Podvipodvertov
Мы, русские, любим покупать БМВ для души :)) Серьезно, я сам купил М5 - и это единственная покупка в игре, о которой я не жалею.
Северные широты проезжал один раз (по дороге куда-то, не помню уже куда). Если не ошибаюсь, на карте они левее Чикаго, примерно на той же высоте.

2

victorzh
Мы, русские, любим покупать БМВ для души :))
Хоть я и русский, но бмв не люблю. Лично я обожаю мустанги.

Спойлер
Спойлер

просто тащусь от них :)

2

ZiZu Zankercu
Вижу, у тебя такой же Шелби, как и у меня (я жаловался на него выше). Скажи, можно ли из данного авто сделать годную тачку для миссий в ходе прокачки лвл и открытия китов? Или он чисто для эстетического удовольствия?

Я кстати тоже люблю Мустанги, но если б были в игре свободные деньги - себе взял бы для души Шелби 67 года. И с БМВ они настолько разные, что запросто могут стоят рядом в гараже :)

А какие у тебя еще есть тачки? 50 лвл, наверно много уже их купил? Я, как начинающий в The Crew, пытаюсь понять, что стоит ставить в гараж, а что хлам.

1

victorzh
Скажи, можно ли из данного авто сделать годную тачку...
Ой не знаю, я на нем просто катаюсь, гонки не прохожу :D как ты говоришь - чисто для эстетического удовольствия

А какие у тебя еще есть тачки?
Ну, у меня есть почти все, кроме чарджера (новый), х6, Н1, ну и мотоцилклов из Wild Run. Может еще парочки каких то нет.
гт500 67 года просто бомба! В дрифте она шикарна! Ее таааак носит, аж завораживает, сравнится в заносе с ней только феррари, у той тоже в хардкор режиме управления нет :D

Вот несколько скринчиков сделал, за что мне еще нравится The Crew, так это за редактор фоторежима! скринчики получаются классные, хоть на рабочий стол ставь))



Спойлер
2

В игре можно писать другими языками (включая русский) для этого надо в настройках сменить язык ввода (работает только со стимовской версией). И бабки лучше в начале вообще никаких не тратить, а попытаться как можно быстрее апнуть 50 лвл для платиновых деталей (поправьте если не прав, но вроде они с 50 лвла открываются). И могу еще посоветовать легких нагибаторов в каждом классе (на мой взгляд): стриткар, внедорожник, ралли - скай; суперкары и гонки - галлардо суперлеггера. По сути машины мало чем отличаются и есть определенный баланс, также вроде нагибает форд гт в гонках. Секретная машина полный уг в полной прокачке не едет вообще, баги не разгоняется но зато скорость держит. Маскл кары давно не тестил но вроде как и в реальной жизни нифига не рулятся, носит по всей дороге зато мощь есть

1

Кинул папку с переведенными файлами в указанное место, обозвав как положено.
Увы, нифига - не видит он русский язык в меню.
Может, кто знает переводчик для той версии, которую через Юбисофт-лаунчер скачивают?

1

Gedzerath
я скачал из файлов русификатор вот этот http://www.playground.ru/files/rusifikator_the_crew_martovskij_patch-123808/
сделал все по инструкции и получился русский язык.
Главное не забыть переименовать папку (прямо в зип архиваторе а не в папке с самой игрой) а потом переместить куда указано и удалить папку ww.

2

парни помогите ! вылазит ошибка 0_35 ! скачал бесплатную версию , а поиграть уже 2 дня никак не могу (

1

onuyM_1
Попробуй как вот тут написано: http://forums.playground.ru/crew_the/tech/oshibka_0_35-844848/
А вот решение с форума Юбисофта. Пишут, что многим помогает: http://forums.ubi.com/showthread.php/1031268-The-Crew-Connectivity-Problems

1

У меня второй уровень, какой-то афроамериканец постоянно требует выполнить задание, можно-ли не выполнять его и просто ездить по районам? Попробовал переехать в другой район, но меня опять выкинуло к выполнению задания.

1

pavel82016
просто надо читать то, о чем написано в сообщении, когда тебе звонят. а там говорится примерно такое - вы хотите переместится к началу гонки? и ты разумеется не прочитав, жмешь согласится. вот тебя и кидает туда постоянно.

2

ZiZu Zankercu
Мне сообщение вообще не приходит, просто машина останавливается, экран темнеет, а потом я появляюсь опят там откуда начинал.

1

Нифига не понял... Пришло в игре приглашение примкнуть к какой-то банде. Я его принял. Появился желтый маркер. Приехал туда - пусто. Ни меток дел, ни машин. Покрутился - ничего не происходит - уехал. Потом играл где-то час, маркер желтый то на одно место на карте показывает, то на другое. Как-то раз приехал опять на него - та же фигня, никого и пусто. Потом долго крутилась желтая плашка справа вверху - сначала что приглашают поиграть в PVP-задание (я принял это приглашение), потом "поиск задания" - это висело минут 15 вообще. Но так ничего и не началось. Кто объяснит, что это было?

1

victorzh
Я конечно не знаток этой игры, но рискну предположить что тут как в темной зоне в Division игроки распределяются по уровням в разные сессии. Там тоже так - друг на карте отображается но физически находится в другом "измерении"

1

Кажется, разобрался.
Автор, добавь в описание к руссификатору, что нужно потереть/переименовать папку pc_ww , иначе язык не встанет.

0
Комментарий удален

Delphis
и что ты в каждой теме предлагаешь всем слушать Katzenjammer ?)
музыка далеко на любителя...

1

Подскажите пожалуйста, не совсем понял как работает тюнинг в игре. Например купил я ford focus, у меня открыты 4 класса тюнинга, стрит, внедорожники, спортивные и ралли. Вот катаюсь я в свободном режиме на классе стрит, получаю детали железа на нее, что в этот момент происходит с остальными классами? Как я понял, что независимо от того на каком классе я открыл эти детали их в любом случае на другие классы придется покупать? Нет такого в игре, что если получил деталь на одном классе, то она автоматически установилась на другуой, Просто запаривает постоянно поддерживать(улучшать) в тонусе все остальные классы машины.

0

rDen
Ничего не ставится на другие классы. Они прокачиваются, но только на основе твоего уровня

0

rDen
те детали, что ты заработал для одной машины, ты можешь приобрести в любом тюнинг ателье для другой. разумеется не за бесплатно.

1
ZiZu Zankercu написал:
Например приз за победу за самые сложные состязания дают 160 000, тогда отослав 2х друзей вы получите 16 000.

Может, пожалуйста, кто-нибудь объяснить этот момент, почему так? Ибо вот вчера столкнулся с этим, отправил на задание одного друга 50 лвл, обещали в описании задания ~80к, а в итоге и 10 вроде не получил, хотя шанс победы был 100%. Может я не так что делаю, или просто чего-то не пойму?

0

Alien426
За друзей дают 10% от суммы задания.

1

Совет для тех кто хочет быстро прокачаться играйте в задание на умение "Побег" там лично мне мусор вообще не падает.А теперь вопроc что означает характеристика "Устойчивость" у всех автомобилей самый малый параметр,стоит ли все запчасти устанавливать с этим эффектом?И ощутимый ли бонус к этим эффектам "Скорость" "Ускорение" и т.д

0
Комментарий удален

wolfpac
может машину улучшить?
:D
или в пати с кем нибудь 50 уровня пройди. не важно первый ты придешь или последний, если твой напарник придет первым миссию засчитают.

P.S. эта та миссия, где за тобой бандюганы гоняются?

0
Комментарий удален

wolfpac
хз, прошел с первого раза, а вот потом удирать от бандюков сложнее было.
держись ближе к внутренней стороне трэка, так быстрее проходишь трассу. это максимум, что могу посоветовать.

0

Поиграл пару часов, и возникло два вопроса, надеюсь подскажите ответы на них:

1. Если я куплю сизон пасс, мне станут доступны только авто из 4х карпаков, или авто из 4х карпаков+годовые авто (авто, ценники на которых только в донатной валюте, НЕ рублях)? И небольшой подвопрос- эти авто сразу добавяться в коллекцию, или нужно будет на них гриндить внутриигровую валюту отдельно?

2. Прошел всего 4-5 сюжетных гонок, и, пока, не понял экономику игры: за первые гонки даются 1000-1200 долларов, стартовые машины стоят 25-100 тысяч, (не считая комплектов тюнинга), не приятно, но вроде бы жить можно. Но вот цены на следующие авто уже 200-500, и 500-1000 тысяч, соответственно, вопрос- дальше прибыль от гонок резко увеличиться, или игра предполагает анальный гринд в духе мморпг и прочих картошек?

0

Автофил
1. Сизон пасс даст доступ ко всем донат тачкам + ферка 458 и макларен. Даст доступ это значит, что они будут у тебя в базе стоять в гараже с купленными базовыми цветами покраски и дисками, и еще пятак тачек будут в стрит эдишн (полный аналог тачки в игре только сразу в стрит спеке и 320 рейтинга и надпись рядом: стрит эидишн. Больше отличий нет)
2. А с сюжетки ты бабла не нафармишь, дают всегда копейки. Бабосы фармятся в пвп 10-16к за гонку без перков на бонус, так же в конце месяца после войн дают победившим доступ к гонке с выхлопом 700к за час. Либо можно разово за 1 час срубить 700к, это открыть все ориентиры, за каждый открытый дается по 2к вроде. Да и если ты настроен на пвп, то просто покупай машины которые лучшие в своем классе, дешево и быстро. А если брать все подряд то задрачивай и фарми. Да и скажу как владелец вообще всех машин: ну есть они у меня ну и что, покататься только если. В пвп бОльшую часть не возьмешь т.к откровенно хуже своих одноклассников, а если и беру то только пофаниться с нубами. Конечно можно каждой машине подбирать детали, тестить и смотреть и делать из нее норм, но этот пипец скок времени или бабла надо втюхать

1

S-e-v-e-n
Спасибо за подсказку!

*Просто я большой любитель упороться в разнообразие, поэтому- как все машины опробую, так для меня игра и закончится. Если при этом опробовании буду сливаться- ничего страшного. Хотя ориентация на пвп угнетает, но не в первой.

И еще один вопрос тогда, команда ака клуб- это получается аналог гильды, т.е. вступать обязательно, иначе многих плюшек не получишь?

0

Автофил
команда это пати из обычной ммо, а группировка это как бы клан. и лучше вступать к волкам, чтобы получать каждый месяц доступ к премиальной гонке

0

Спасибо за гайд)

кинул приглос в друзья
если кто-то тоже захочет задружится, кидайте приглосы
diablo_7_13

-1