на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

И что делать дальше ?

Игру прошел, все испытания тоже, и че дальше тут делать ? Это же вроде MMO.... в которую можно играть бесконечно а тут что ?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

GAMER_UKRAINE
ну что же ты геймер со стажем, и знаток игр шедевров, покажи нам игру великую)

есть такое понятие как гонки, а онлайн они или оффлайн разници не играет. те задроты кто ожидал от ммо игры какого то не знаю там экшена, прокачки скилов, кучи мобов и прочего из ммо игр понятно что обломались.
ну а те кто брал игру ради того для чего она сделана, играли, играют и будут играть дальше.

10

GAMER_UKRAINE
Я брал игру ради гонок в гигантском мире.. чтоб был выбор куда и как ехать... Осточертели уже "коридорники" в которых поворот в лево в право - расстрел на месте

7

SwedovSandr
плюсую))) может все таки разработчики сделают зеркала)) приятно в этой игре просто покататься) а гонки и испытания это вторичное))

4

GAMER_UKRAINE
Если не любишь такие игры, ни кто тебя не заставлял покупать

3

Ачивки получай - их тут вроде 1 тысяча.

2

Manhunt1908
что то улучшать бессмысленно, на сервере тысячи читаков у которых рекорды переваливают немыслимые цифры, все об этом знают и никто ничего не делает.

1

SwedovSandr
Я люблю сам жанр - Гонки, но не эту игру конкретно (((

1

ачивки, изучение мира, просто покатушки с друзьями, надр*чивай испытания, чтобы быть первым среди друзей хотя бы, скупай все тачки и прокачивай их, пвп наконец..

1

Улучшай с каждым разом результат, в мульте гоняй пока народ есть.

0

GAMER_UKRAINE
ээээ чё так времени мало дал?

0

Андрей Чикатило
кто тебе сказал что она бесконечно для прохождения? она бесконечна для игры в общем и как бы все.

0

Это же ММО, чё гонки в онлайн не катят что ли, что тут ещё делать!)))

0

Стремись к лучшему) всегда!

0

Cold Blood
точно! займусь ачивками )

Просто игра то клевая, хочется еще. DLC когда будет ?

0

Разрабы говорили что сделают гонки на деньги между игроками.

0

Андрей Чикатило
отдыхай

-2