на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Испытания

Испытания
Найти среди обломков несколько деталей (8)

И как это сделать если все уже нашёл?
Или это не обломки машин?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Забейте вы на эти испытания сообщества. Пока не перебанят читаков, делать в них нечего! В лучшем случае будете 160-200е.

2

[SazerWasd]
В моем посте имелись ввиду испытания сообщества типа "Белая тьма", "Неприятное положение", в которых обещалась награда (если в топ 50 войти) в виде сизон пасс и различного количества синих денег. Будь уверен, если б за твой прыжок полагалась награда, то о топ50 ты бы и не мечтал.
Смысл последнего испытания сообщества вообще не понятен. Если игрокам со всех платформ удастся собрать 1,5 лимона медалей золота или платины, то вау, дадут новое задание, в котором смогут принять участие вообще все игроки, и опять же читаки займут в нем топ150... И зачем это надо???

1

Это и есть обломки машин. Испытания меняются, жди другое испытание.
Вот испытание ЦС: реально за 5 дней (с 12 по 16) собрать 1,5 млн золотых или платиновых медалей? Вот только, где их кол-во считается и отображается?

0

deIIis
Это типа я собрал обломки - перестарался, надо было сейчас только собирать? Хотелось бы получить 100 000 баксов.
1,5 млн это для всех?

0

Traun
ну на карте порядка 400 заданий на умения...конечно 1.5 млн это на всё игровое сообщство )))

0

[SazerWasd]
их там 500, если судить по ачивке.

а если это на одного? что бы выиграть цс в большинстве случаев надо приехать первым, а это физически не реально с кучей читаков.

0

Energy Death
Ты мазохист))) я даже не все еще пробовал выполнить, а получить медальку в каждом по три раза за пару дней - не реально ;)

0

flexblade
не,у меня кажется в каком-то прыжке получилось в топ50 попасть )))) ну там реально прыганул так прыганул ))

0

По поводу читаков.
Написал в поддержку, они запросили скрин/видео
Я им запалил onizuka как то там. Они идиоты? люди набирают 8000-15000 а у читеров 25000000 понятно что же обман

0

Traun
Им надо было пару скринов трейнеров показать.. Но хотя я думаю они и так все знают..
А по поводу Нового задания групировки - и так дадут коли уже подготовили ..

0

А по поводу Нового задания групировки - и так дадут коли уже подготовили ..
ты имеешь ввиду 1,5 млн. Да в лёгкую все сделают. Я сотку в день делаю на прыжках за 30-60 минут (качаю машины на 1299)

0

Читаки везде будут можно забить по моему на это.

0

Ещё раз для всех, мы говорим за "Испытания Сообщества", которые появились с 12 января, и длятся определённое количество часов/дней

0

И кстати киньте скрин/ссылку про 1,5 млн, я вчера не видел

0

[SazerWasd]
я не в смысле их все прошел, а в том что там есть ачивка на выполнение как написано "выполнить все 500 испытаний на платину", логично предположить что их там 500

0

flexblade
во первых не со всех платформ а одной, и не или платины а только золота.

говорить от топ 50 бессмысленно вообще, лично я выше 300 места в умениях не попадаю, 100-200 места там такие цифры которые тупо не получить, но они там есть.

0

Traun, лови http://thecrew-game.ubi.com/portal/ru-RU/newslist/details.aspx?c=tcm:161-190442-16&ct=tcm:148-76770-32

0

Energy Death
Сходи по ссылке выше, внимательнее почитай.

0

flexblade
мне хватает того флуда что выдают в игре.

0

Ubisoft идиоты:
"Helen @ Служба поддержки Ubisoft 13/01/2015 @ 17:51
К сожалению, вопросы прохождения игры - вне нашей компетенции. Однако Вы всегда можете попробовать найти ответ на наших форумах (http://forums.ubi.com) или поискать в интернете видео о прохождении игры. Лучший результат может быть достигнут путем поиска, допустим, в Google, вписывая в строку поиска название игры и добавляя "walkthrough" или "прохождение" "

Это я спросил как быть я же все обломки нашёл...

0

на официальном форуме спроси http://forums.ubi.com/forumdisplay.php/503-Support

0