на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Как купить Ferrari 458 SPECIALE, McLaren?

Ни в коллекции, ни у одного из дилеров их нет... Где их взять?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Hudsоn
все ругают макларен, кто за плохое управление, кто за скорость. но все равно берут именно ее на гонки. и если уж судить по тому кто выигрывает в пвп то чаще всего это именно макларен)
а феррари это феррари, она и в жизни никогда не была самой быстрой, это машина мажоров, от нечего делать покататься так сказать)

5

Это тем, кто Голд купил. Находятся в мобильном гараже. Но вообще, согласен с wheelman30 - машины довольно посредственные, ни в одном классе звёзд с неба не хватают.

4

сезонный пропуск купи если так уж их хочется, но мне не понравились эти машины

3

Energy Death

У меня есть макларен mp4-c я его вчера, лулзов ради, сделал гоночным. У него плюс только в том что его почти не заносит, но на прямых он сливает даже sls-кам и бентли. Так что я уж на Вайпере на лучше, тот хоть и не отличается послушанием, но на прямых ушивает как надо.

1

Макларен хорош на извилистых трассах. На прямых, да, менее скоростной, но это не мешает выигрывать на нем в пвп, при наличии прямых рук естессно))

1

вот у меня есть the crew + Calling All Units по чему ее нет в списке у меня , а в полицейских она есть

1

Hudsоn
ездил с телом на вайпере, в принципе чел не руконог) ну так вайпер обгоняется на SL мерсе без особых проблем.
а мерс по сути является лучшей машиной из бесплатных, если его конечно правильно настроить, что удивительно смена нескольких деталей изменяет поведение кардинально. уверен что и с маклареном можно сделать то же самое.

на счет бентли, у нее единственное то что она только и может ехать по прямой, я без каких нитро 415км разгонялся ей, зато повороты она не едет.

SLS не пробовал но думаю что по управления он не намного лучше бмв, разве что ленче и не так носит.

0