на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Как начать игру заново?

когда играл в пробной версии, то все начало, то есть все ролики и подсказки пропускал т.к. на инглише все было не заморачивался и просто покатался посмотрел мир игры, а теперь в бесплатной они на русском балякают, хочеться знать с чего там все началось, да и обучение пропустил.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

К сожалению в этой игре весь прогресс на серваках и начать с самого начала невозможно.
Но можно перепройти старые миссии.

5

deny666
GRiDOX
да уже видимо не надо! как я понял игра дается только на месяц что ли!? да и глаза устают от нее покатался пару часов и дальше не выдерживаю настроил игру на 60 кадров но в итоге все какое то дерганое не плавное короче играть не приятно. видимо и больше играть не стану. хорошо что я ее не купил.

-5

Marionetco
Она даётся навегда. Как Рэйман в прошлом месяце. Как Сплинтер Селл 2 меяца назад. Как Принц Персии 3 месяца назад.

5

ПРАВЫЙ СЕКТОР
да фсе равно это говна кусок. плавности нет. играть не комфортно. все настройки снизил нах. она все равно дергается бред. остальные гонки идут четко без фризов и дерганий. нфска новая на максах летает без проблем, гтаха тоже, а юбисофт как всегда. в жопу их короче. ни одной игры у них не купил и не куплю, чмошники.

-11

Marionetco
ролики можно посмотреть в штабе
подсказки в мобильнике в энциклопедии
ну и наконец диалоги послушать повторяя миссии ,их можно проходить хоть сто раз.

2

Бомбардировщик
Забыл добавить, что миссии можно перепроходить лишь после прохождения пролога. То есть, если пролог прошляпил, тогда можно сбегать на ютуб и посмотреть 2 ролика, которые перед выпуском из тюрьмы.

1

Hyuga Akio
эти ролики в штабе можно посмотреть в вкладке "прогресс"
Единсвенное что нельзя повторно прослушать это короткий диалог по дороге между первым роликом (нужна тачка) и вторым (подстава) когда он там бубнит про группировку 5-10
И еще первую поездку на пикапе до сарая но там вообще ничего не происходит, просто едешь.

1

Бомбардировщик
О том и говорю, что эти ЗАДАНИЯ из пролога нельзя будет перепройти.

0

Hyuga Akio
это даже не задания,за них ничего не дают

0

блеааа... я у них же "the division" купил...(на какой-то черт), вот что маркетинг падла делает, а она тоже говна кусок кстати.

1

Подскажите пожалуйста в какой последовательность пройти сюжет, а то игра пройденая досталась. Зарание благодарень!

1

Всё просто, нужно создать новую учётную запись Юплей. Качать игру заново может придётся. Если купил её за реал. В противном случае, будешь скачивать её с бесплатной раздачи. Ну играть без полного комплекта, ,без полных плюшек дополнения Wild Run. Так как весь твой прогресс сохраняется и синхронизируется на онлайновых серверах

-5