на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Как прокачатся до 1299уровня?

Как прокачать ралийную машину до 1299 уровня? У меня открылся Лос-Анджелес и у меня категорически не хватает левл"а машины. Прыжки не варик, даже с нитро. Как поступать?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

РАндом и еще раз рандом, в исрпытаниях перепроходишь, и ждешь прока 50 ур детали

4

Sphinxx69
Ну не все ж такие умные и, деловые, как ты

3

Володя Молотков
Перки+Получение деталек 50 уровня.

1

Володя Молотков
А у самого-то какой уровень? Если ниже 50-го, то НИ КАК! Только на 50-м ур сможешь получать платиновые детали и, лиш когда ВСЁ детали тбудут 50-то ур, + очки вожде6ния, торможения и, ещё чего-то там в штабах... лишь тогда ур машины поднимится до максимального

1

У меня тоже долго стоял этот вопрос, пока не набрался опыта.
Итак, прокачать можно проходя тесты. Это первый и трудный вариант.
Прокачивать нужно каждый тест до максимального уровня 50.
Прокачал до уровня 49 - не получишь заветные 1299.
Можно зайти в настройки машины и увидеть какой уровень у каждой части машины.
Всего у машин 12 условных частей-деталей. Подвеска, двигатель, колёса и т.д.
Все части нужно прокачать до уровня 50!
Тесты годятся не все. Я так понял, что для каждой машины подходят свои тесты.
Их надо искать, перебирая все подряд.
Второй вариант намного проще. Гоняешь в PVP гонки, зарабатываешь баксы и на них
покупаешь детали для машины.
У меня на данный момент прокачаны 87 машин по максимуму. Осталось 49, но скорее всего
в магазине появятся новые машины. Пока я забрал дополнительные машины только из сезон пасс.
Но самое трудное это настроить конкретную машину, заточить её, под конкретную гонку. Вернее под группу гонок. В магазине-тюнинга можно покупать и менять детали без потери и с потерей уровня 1299. При этом меняются характеристики машины. Можно прокачать одни машины под скорость, другие под устойчивость, третьи под рывок. Это очень сложно. Так что 1299 это сущая ерунда по сравнению с тонкой настройкой.

1

выхлопная-----угольный разрез 1-чуть выше 2 второй прыжок----новая голландия---биг бенд

0

збу---нью-йорк--угольный штат--детройт---лыжный курорт

0

впрыск топлива---чёрный горы---бухта бодега---северные каскадные горы---зона 51

0

шины----майами--сент луис--новая голландия(средний запад)

0

тормоз----центральные леса--чёрные горы--мичиган(детройт)

0

подвеска---нью-йорк--долина смерти---золотой регион

0

турбо---огаййо--чикаго(луга дакоты)---метеоритный кратер

0

коробка---блек-хилс(луга дакоты)-----чуть выше побег

0

двигатель---военная база(средний запад в самом верху)--озеро ери(детройт)--центральные леса--детройт---молочная ферма---

0

дифференциал--майями--блек-хилс--долина смерти

0

вес---майями--новгород водопад--угольный разрез--береговой хребет(западное побережья)

0
0

выбиваем-коробку-двигатель-шины-50-остальное нафик

0

для гоночной-50 скорость

0

для остальных можно ускорение

0

вес--в гоночной--обязательно збросить

0

пробуксовывает с малым весом

0

лично я раллийную прокачивал только прыжками,просто для некоторых прыжков нужен большой разгон

0

Глупый вопрос на данный момент, уже давно 300млн. ютуберов записали ролики как это сделать, один и тот же способ, смотри youtube, будь более продвинутым...

-2