на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Koenigsegg Agera R не разгоняется

Ребят недавно приобрел себе новую авто Koenigsegg Agera R, по характеристикам машина должна разгоняться до 420 км/ч, а у меня до 330 км/ч и дальше не поднимается, вообще не понимаю. Детали на машине все на платине. Как еще можно увеличить мощность?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ребят, короче попробовал, разогнаться на обеих машин, базовая и суперкар Koenigsegg Agera R. И представляете что я увидел? Базовая разгоняется до 370 км/ч, в то время как суперкар разгоняется до 330 км/ч. Это ооочень странно!

2

на солончаках любую гоночную до 400+

1

На своей Агере Вкачал 50 платиновые детали - почти все - едет с натягом 360км - с нитро 390км - потолок, быстрее не получится - стабильно 340-50км В стоке 390-420км - таже фигня кстате с RUF который в стоке 390 едет а с апгрейдом 330 - уроды - бесят своим кривым балансом! Смысл такое делать слабые машины с апгрейдом едят быстрее, а гиперкары - медленней - почемубы и нет! не в одной игре такого не видел!

1

Повторяю ещё раз, для особо упоротых пряников: при переводе базового кёнигсега в класс "спорткар" игра автоматически подгоняет характеристики машины под этот класс, чтобы он мог быть наравне с другими автомобилями, а не лучше их - иначе из него выйдет имба. Вот когда разрабы введут какой-нибудь новый класс "гиперкары", куда засунут, помимо агеры, еще и подходящие ему по рангу CCX-R, бугатти вейрон, макларен ф1 и p1, Zonda R и какой-нибудь сесто элементо - вот тогда будут вам космические скорости.

Вы со своими надуманными проблемами уже начинаете серьёзно накалять.

1

Я на кольцевом автодроме разгонял ее до 397 с платиновыми деталями но не все под 50, и специально не настраивал на скорость. Не знаю почему у тебя такая низкая скорость.

0

Ничего не пофиксят пока не добавят альтернативу кенигу (бугга макларен п1 ) иначе пропадет баланс в pvp и все тупо будут гонять на нем.. Зы я разгонял свою m5 до 390. кениг изначально должен ехать 400+ ну а после игрового тюна даже не знаю :D

0

Это она только после покупки начинает медленно ездить? На тест-драйве пробовал, так летает как дурная.. А еще я авентадор седня на треке кольцевом до четырехсот с гаком разогнал, даже ачивку дали за достижение впервый раз скорости 402 кмч

0

На тест-драйве пробовал, так летает как дурная
не знаю, на тест-драйве не смог ее разогнать (почти по прямой) больше 370км/ч, хотя должна 420 выдавать

0

ребятки, ёмаё, вы не в курсе, что создатели с агерой что-то попутали и она не делает свою скорость, на оф форумах обсуждали это. Поэтому как никрути, катайте, что есть.

0

Suleimanjan
такая же фигня, выше 320 километров не поднимается (((

0

короче я на шоссе разогнал все таки до 440км агеру свою НО В БАЗОВОЙ, после тюна в суперкар не едет даже 400 у меня суперкаре камаро едет быстрее вопрос такой нах я тратил 740к

0

Больше 400 разгонять надо сплитстримом

-1

господи что щас стоит включить тренер на пару минут и сделать 9 милионов потом зайти на аэропорт нью ерка и самому попробывать скорость ! гавнище это и покупать не стоит моя бентли едет 460 км в час че еще надо то !

-5

да тачка кал. лучше дьябло ламборджине. ну можт обнавление будет тода норм. ха ха баланс ))) хо хо

-8