на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Коробка передач [особенности управления]

Скажите, у всех механика в игре ужасно туго включается? Ну в смысле что нет такого одно нажатие=одна передача, надо 2-3 раза нажать для переключения. Автомат в игре это вообще адский кошмар, а механика так тупит. С этим можно что-то сделать? Тюнинг коробки вообще никак не помогает.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Если до конца не выжал сцепление, то скорость не включится. Меня то же подбешивает...

0

CAHEK_MSK

Я же на клавиатуре играю, тут сцепление не при чем, да и выжать не до конца его не реально.

0

У меня нормально. Кнопку с номером передачи надо постоянно удерживать, чтобы ... работало.
Разницы по разгону у автомата и механики нет. Поставил обратно автомат.

0

Русселл

у меня на каждую передачу нельзя поставить отдельную кнопку, замок висит над функцией, поставил тупо A на повышение и Z на понижение. По разгону возможно нет разницы, то иногда самому лучше выбирать передачу, в тем же поворотах или ехать на более высоких оборотах когда на внедорожье

0

У меня уже год как рычаг заедает на кпп, при попытке воткнуть третью он так и остаётся, поэтому перевел на подрулевые лепестки. Не понравилось, катаю на автомате.

0

Замок это зло, как и то, что нельзя на одну клавишу назначить разные функции в разных меню.
С замком решилось у меня просто - я воткнул геймпад и выставил передачи на клавиатуре. После отключения геймпада настройки остаются. Но повторюсь, чтобы передача была включена, надо держать нажатой кнопку. С непривычки это очень неудобно. Да и с опытом это отвлекает часть внимания. Но для обычной езды в свободном режиме это очень даже прикольно.

0

Подскажите как без использования руля играя только на клавиатуре поставить ручную коробку передач ничего не помогает так и не нашол как это зделать

0