на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Лучшие тачки в своих классах

Пишите свое мнение.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

artyom4012
Странный ты человек, в этой игре нет же явных нагибаторов, многое зависит от наличия рук, настройки авто и знания трассы! Ща кстати ламба бои набегут и будут Aventador нахваливать!))) Я лично люблю LaFerrari это одна из не многих тачек которым нитро нафиг не нужен!)

9

igoryok31
Обсолютно с тобой согласен... хоть и гоняю без рук :)))

3

LafFerrari + прямые руки=1 места в пвп, а нитро на ней использовать надо редко и то только чтобы разогнаться до максималки

2

Из суперкаров, по мне, секретная тачка пока лучшая. Скорость приличная, управляемость неплохая.
Из раллийных, пока что, лучше Доджа Рам ничего не видел. Правда, я его не по назначению пользую, а так, копов по пустыне погонять, когда скучно становится. ))

2

Купил Зонду и пожалел))) Лучше бы взял бенс-макларен или корвет...

2

Фиг его знает,я во всех играх про гонки беру dodge charger 1969.И в этой игре взял его и всю игру на нём прошёл.Да его заносит,да он в управлении сложноват,но мне он как-то роднее и приятнее внешне.

1

Пишу свои активные на данный момент.
Стриткар ------- Скайлайн
Внедорожный - Скайлайн
Ралли ----------- Мустанг ГТ 2011
Суперкар ------ ЛаФеррари
Гоночный ------ Вайпер СРТ10

Наверно поменяю ЛаФеррари на Зонду Хуара, но пока устраивает.

1

igoryok31
В игре нет нагибаторов, но есть физические характеристики некоторых машин, LaFerrari например одна из худших, потому что при малейшем пуке начинает буксовать, нитро ей не нужен, потому что при его использовании она теряет в скорости. Но наличие прямых рук действительно играет главную роль.

Впрочем есть список простейших машин в каждом классе:
Уличная - Skyline, Mini Cooper
Внедорожник - Skyline, Focus, Raptor
Суперкар - Avendator, Gallardo, Murcielago, Skyline
Раллийная - Silverado, 3400K, Hummer
Гоночная - Mini Cooper, McLaren 12C, Ford GT

0

Jaddman
ну конечно LaFerrari одна из худших))) типичное мнение ламба боя, слезь с полноприводной тачки потом поговорим!

0

igoryok31
Зачем если у неё откровенные недостатки? Даже среди не-полноприводных она одна из худших, наравне с Koenigsegg'ом. Сам езжу на 3400K, потому что люблю Порши, жду Rt35.

0

igoryok31
не нужен нитро потому что ее начинает носить на скорости свыше 250 с ним, он ей нужен исключительно для разгона до 150

Jaddman
хз как там на счет ваших нагибаторов да и преминимо ли вообще слово к этой игре, но люди которые ездят чисто без заносов в повороты, практически не теряя скорости есть. как минимум встречал 5х таких, и все америкосы. первый во всех гонках и всегда первое место.

0

Jaddman
ниссан и мини, допустим менее управляемы на скорости чем фольксваген, на нем проходил все ворота если не с первого то со 2-3го раза без каких либо проблем, и улучшил результаты нескольких гонок Ст тех что ездил на скайлайн.
на счет авентадора я бы поспорил, машина отличная да, но ей сильно не хватает в скорости (хотя опять же как настроишь, дорога с большим количеством поворотов для нее идеальна). скайлайн опять же в основном для прямых дорог с ее нитро. для всего прочего вполне не плохо, мазерати, астон мартин, так же не плоха и лаферари на дорогах со средним количеством поворотов и прямых.
ралли никак не хамер, он ужасен в любой категории, ездил на большинстве что есть в игре, и из всего самая удачная на мой взгляд это камаро сс.
из гоночных онли мерседесы, это если нет сизон пасс и его хваленого макларена. мерс вообще по управлению, скорости стоит второй после макларена. правда его довольно легко испортить в управлении.
это сугубо лично мое мнение.

0

Р--ruf-3400k-скорость
Г--2004 dodge ram srt-10-рулевое-супер
Г-2013 nissan 370z(z34)-скорость
С-ford focus rs 2010-скорость+рулевое
В-nissan skyline gt-r(r34)-скорость
CT-nissan skyline gt-r(r34)-скорость

0

При наличии, в Г хорошо Ferrari с предзаказа)
Замечательно идет RX-7 в суперкаре
Subaru BRZ хороша в СТ, но надо удержать

0