на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Не выпадают платиновые детали

Как я смотрел на YouTube, людям, при получение платиновой медали, выпадают платиновые запчасти от 45 до 50 уровня и когда наводишь на карте на "задание на умение" (допустим прыжок) у них высвечивается что-то такое:

у меня при этом написано только "отборные детали" и выпасть может как бронза, серебро или золото 35-45 уровня, так и детали типа капот, краска и тому подобное которые я даже хз как применить.

Уровень у меня 50, сюжетку прошел полностью (если это как-то влияет). Может надо при этом еще что-то выполнить, например исследование или еще что-то. Подскажите пожалуйста

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Как раз таки суть этих "отборных деталей" в том, что они подстраиваются под уровень твоей машины. Не уровень игрока - это важно, потому что до 50го платину ты в любом случае не получишь. То есть если ты купил машину 700 уровня и начал задротить задания на умение, то с выполнением их на платину ты будешь получать сначала бронзовые детали, потом серебряные, золотые и платиновые. Ну или сначала может выпасть серебряная турбина 30 уровня, а потом бронзовая 50го, это не важно, в любом случае это будет деталь, повышающая уровень авто.

Вероятность того, что в этой рулетке выпадет сразу платина 50 уровня - ноль. Плюс ко всему, если машина новая и слабо прокачанная, лучше сначала по разу пройти испытания на западе с сорок пятыми деталями на золото, чтобы получить конкретно ту золотую деталь, которая прописана - прибавка к уровню от неё будет больше (30-40 пунктов). Если сразу задротить платину, то там уже будет вяло прогрессирующий рандом - на одном и том же задании будешь получать любые детали от тормозов до блока двигателя, но прибавка к уровню от них не больше 15 пунктов.

Ещё, по наблюдениям, некоторые задания имеют низкий процент выпадения деталей и высокий - всякого хлама. Я для себя нашёл "побег" на самом западе Лос-Анджелеса - стартую в сторону севера, и сразу сворачиваю направо. Там дорога широкая с постепенным уклоном влево и на платину проходится даже на внедорожниках. Детали выпадают почти всё время, а мусор раз в 10-15 заездов.

детали типа капот, краска и тому подобное которые я даже хз как применить

Я так понял, что тебе нахаляву дают детали, которые продаются в тюнинг-салонах, и ты можешь в штабе их установить. По этой логике получается, что если ты скупишь всё, что продаётся на конкретное авто, а потом на нём же поедешь на задания детали выбивать, то вероятность получения именно деталей будет стопроцентной. Смысла в этом, правда, нету из-за обилия всяких красок, дисков и прочего хлама, а также их космической суммарной стоимости.

3

Вячеслав Бутусов
Большое спасибо. Ну я уже так и начал делать, то есть проходить задания на западе на золото. Использовать детали типа капот, винил, краска и т. д. можно на штабе. Если скусить все детали, то при выпадении ее в задании будут переводить в баксы. И еще кое что нашел. В заданиях группировки, ну те на которые можно отправлять друзей и написано время (менее 10 мин., 10-60 мин., более 1 часа), с вероятностью 100% (ну у меня так. проверял 4 раза) за задание которое больше 1 часа выпадает платина. Но я думаю это не вариант, так как 1 задание я проходил от 80 до 110 минут!!! Это капец)) Но спасибо что объяснил!

0

Vadim Goncharov
Да, скорее всего это были старые видосы, а теперь систему изменили. Выбить что-то стало намного сложнее, т.к. помимо деталей выпадают краски, винилы и прочее. И как сказал U-Rock нужно много задротить

2

Тоже раньше прокачивал детали в определенных местах. Сейчас везде рандом. Но есть у этого рандома и некоторые плюсы. Раньше можно было ускакаться до посинения и не выбить 50 платину, а сейчас это проще, если у тебя есть хотя бы 47-48 уровень. То есть, почти потолок. Насколько понял, система игры стала такой, что она не выдает детали ниже (если, конечно, не прошел на результат ниже платины), а наоборот повышает на 2-3 уровня вверх. Во всяком случае, мне стало значительно проще добивать "остатки".

2

я завидую вашей стойкости пацаны я на игру забил когда добрался до дебильных квестов по разбиванию ящичков на бездорожье - этот режим реально вельзивул придумал

1

задание на учение нужно пройти раз 200 что бы выпала деталька 50 уровня платина,такое задротство добавиливместе с дополнением wird run,что бы не скучно было.

0

Vadim Goncharov
уровень не тот,ближе к 50 качайся

0

Игра отказывается давать последнюю платину 50 уровня. Форсунка одна 45 уровня платиновая осталась и уже час насыпают что угодно но только не её. Уже 10 раз выпадали платиновые 50 уровня которые у меня есть только с другими бонусами.

0

Хорошая новость! За задания по "Менее 10 минут" тоже дают всегда платину!!

0

Vadim Goncharov
Тебе видать везёт. Мне за 30 раз(Фармил одно) выпала платина раза 4-5, зато был остальной хлам, включая не платиновые детали, косметические предметы и деньги. Да, там могут выпасть деньги. Мне один раз выпало АЖ 2000.

0

Фиг знает, правда или суеверный бред, но если зацикливаться на одном(или одного типа) челендже, то детали всё падают меньше и меньше. Выбил все платины 50 на одну тачку за час-полтора

0

SkyNeverDie
*Лично мои мысли* это правда, я выполнял один челлендж много раз, и в конце мне падали ТОЛЬКО деньги.

0

Дмитрий Солодилов
Значит, прихожим к выводу, чтобы фастом покачаться нужно менять челенджи и всё)

0
Комментарий удален

Вячеслав Бутусов
Может то, что я сейчас скажу, это баян и его все знают, но это мои наблюдения. Так вот прыжки я так понимаю действительно понерфили. Я начел перепроходить "здания на умение" на платину. Начел сначала, то есть Средний запад. Абсолютно во всех заданиях при первом получении платины мне давали платиновую деталь. Во всех кроме прыжков! Там всегда выпадали запчасти типа капот, спойлер, бампер и т. д. И кстати это самый быстрый, на мой взгляд, способ качнуть 1299 уровень

0

Вячеслав Бутусов
а я пошел дальше, на западе есть задания на скорость, их очень просто контролировать, чтоб проезжать на золото, на них набивается уровень около 1000, а потом любые задания на умения поднимают до конца, причем эти гонки на скорость я проходил на ВСЕХ классах авто - начиная с стриткара уровня 529 и заканчивая драгстерами и монстер-траками

0
Комментарий удален

Вячеслав Бутусов
Да я уже заметил...Мой внутренний перфекционист в отчаянии :(

0