на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

О том, как сделать 1299 уровень машины

Для начала вам нужны, установленные платиновые детали 50-ого уровня на вашу машину.
Легче всего выполнять задания на умения "прыжки". Хотя, кому как удобно.
Все детали

Кто не видит на скрине. Список деталей: выхлопная система, ЭБУ, система впрыска топлива, турбонагнетатель, коробка передач, блок двигателя, шины, тормоза, подвеска, дифференциал, уменьшение веса.

Далее можно заметить, что уровень машины не 1299.
Это можно исправить, для этого вам нужно вкачать скиллы, показанные на скриншоте. (Да, они тоже влияют на уровень машины)

Вот и все, ничего сложного в этом нет. Хоть и очень нудно получать детали 50-ого лвла.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

согласен, если все тачки так улучшать, "крыша" съедет

2

CheetahRus
Если не хочешь тратить деньги - да. А если их не жалко, то если есть детали 50-ого уровня на определенный класс машины, можно в тюнинг-мастерской купить эти детали, только обойдется это не меньше чем в 330к баксов, а может и больше.

-1

CryHunter
это если ты их открыл, а так платиновые 50лвл нужно сначала выбить потом уже можно покупать

1

chupchapchi
Цитирую себя "если есть детали 50-ого уровня на определенный класс машины", я про это упоминал.

-1

прыжок--береговой хребет--любая колымага--все детали

1

За некоторые испытания в Самите (прыжки, погоня) дают детали за каждую попытку.

0

Сейчас считаю самый оптимальный вариант проходить повторно сюжетку,брать первые миссии с каждого класса которые нрав и проходить их,тут 100% выпадет платиновая деталь

0

U-Rock
Сейчас уже все эту систему перелопатили - если на машине установлена хоть одна деталь до золотой, то даже при прохождении испытания на платину - выпадает деталь чуть выше уровнем и так постепенно.

1

изначально нужно проходить не на платину а на золото да и испытания не выгодно,я очень долго пытался прокачаться на испытаниях и в итоге забил ,а сел вчера вечером и сегодня и прокачал на сюжетке все классы кроме ралли до 1280

0

BODOLA7

Видео все вопросы снимает.

0

RUSXP
Около 2 часов, у меня заняло с 700 лвл до макса первую тачку поднять.
+ 90к баксов

0

Или же вот ребята. прыжок для прокачки стриткаров и внедорожников, потому что в том месте где на видео эти тачки др платины не допрыгнут.



0