на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Почему удалили мою тему об экзотических стартовых наборах?

Почему удалили мою тему об экзотических стартовых наборах?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну, все понятно. Как неистово минусовать за глупый вопрос, так народу тьма. А как ответить - так никого. Прекрасный форум. Прекрасные люди.

1

Gorvasrad
машины доступны через мобильный гараж...внимательно смотри они в общем списке с твоими "купленными" тачками вперемешку. Берёшь машины и едешь улучшаешь машины в мастерских согласно классу...внедр , спорткары , стриткары и тд.

1

KlausBarbie
Спасибо, что не прошли мимо. Вопрос был такой: Кто подскажет или покажет на скринах, где в тюнинг мастерских искать экзотические стартовые наборы?
Я их заработал уже с десяток, а как ими воспользоваться не знаю.

0

Они не только твою тему удалили, чистят разные форумы.
Или у них глюк какой то.

0

Ну, что ж, по крайней мере никто не минусует. Я, так понимаю, то, о чем я спрашиваю, никому не известно.

0

Напишу еще раз. Кто подскажет или покажет на скринах, где в тюнинг мастерских искать эти наборы?

С чем связано такое количество минусов возле моих постов? Это минусуют люди, которые знают, о чем я спрашиваю, но отвечать не хотят?

-4

Gorvasrad
удалили так как нет смысловой нагрузки в твоей теме

0

Gorvasrad
Минусуют потому что вопрос глупый. Там самому догадаться как 2 пальца на асфальт

1

vigo24
Так подскажите мне, недогадливому и глупому. Неужели так тяжело помочь человеку?

Эти наборы привязываются к конкретному автомобилю?

0

Gorvasrad
давно не играю в нее
там вроде нужно было купить какое то длс тогда они становились открытыми
кароче игра пылесос денег
покупал на старте за 1200 потом пошли длски по 1200 по 1500 недостатки не устраняются только длс клепают по конским ценам

0

Gorvasrad
купиш фул длс все будет доступно

1