на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Погода в The Crew

Какие погодные условия есть в игре? (Дождь, снег, град, ветер, торнадо, гроза, туман, песчаная буря)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

zombo4ok
после бетки, складывается впечатление об игре и я скажу что с игрой что то не то... сравнивая тду 1 и крю, можно сказать что в тду 1 играть интереснее (со 2 не сравниваю - ибо фигня). даже не знаю как обрисовать это, но в тду есть что то вроде атмосферности... а тут... игра какая то пустая... не знаю, может потому что в ней нет ботов, а игроков ну очень мало, может изза того что это все же бета или из за различных багов, но тду 1 все же лучше. не в плане графики, транспорта и т.д, а в плане "духа" игры...
но в крю юбики объединили все лучшие аркадные гонки. крю очень сильно напоминает тду 1, нфс андергроунд и мост вантед, бернаут парадайс, хот пирсуит и т.д., и разумеется эти вышки - я бы не удивился, если бы вместо оленей и медведей дорогу перебегали тамплиеры и ассасины))
но игрушка класс, если тду 1/2 уже устарели (как в графике, так и в том что игру уже всю изучили), то the crew станет новой и интересной игрой, в которую можно будет весело поиграть с друзьями

7

insel
С чего ты взял, что в игре нет ботов? Как ты себе сингл в таком случае представляешь? Я все миссии и гонки в бетке с ботами проходил, странный ты. Игроков мало не потому, что бетка, а потому что в одной сессии максимум помещается 8 игроков, больше игра физически не тянет, чтоб не строить теории можешь просто почитать об этом на сайте Юби. Из-за этого постоянный онлайн выглядит в край маразматично, 8 рандомных игроков в таком огромном мире вряд ли смогут друг друга найти или вообще хоть как-то состыковаться. Игра можно сказать толкает к тому, что ты вступаешь в какие-то там кланы, ищешь друзей чтоб вместе играть, иначе только с ботам и будешь.

Насчет TDU, я в упор не понимаю, почему все решили, что 2 часть хуже первой? Они вообще одинаковые во всем, начиная с графики, заканчивая выбором авто (по большей части) и физикой. У них всего одно значимое отличие: новая территория - Ибица, Гавайи никуда не делись, ну так в чем же вторая настолько хуже первой как об этом все трещат?...

4

Есть лёгкая метель в горах. А так - облачно с прояснениями. Бэз дождя и торнадо.

3

песочный бури небольшие есть еще

3

туман есть, когда с лас вегаса по прямой через каньоны и горы едешь (в верх карты) и там будут низины, вот там небольшой туманчик (особенно утром)

3

insel
Класс) Блин, как хочу поиграть в неё, просто не передать словами)

3

D.Artist
во первых, если в крю играть только по сюжетным миссиям, там да, есть боты, но когда уже добиваешь 10 лвл и проходишь различные соревнования - играешь с призраками... сколько будет этих сюжеток? пусть 100 штук... и что через 100 соло гонок гонятся только с призраками?? (имею ввиду оффлайн)
насчет онлайна. в ТДУ тоже 8 игроков в сессии, но даже если ты выходишь из сессии (удаляешься от них на приличное расстояние) то практически сразу появляются новые. в крю если вышел с сессии, то подцепить следующую удается не скоро. за 5 часов онлайна по выходным, в бету крю, я встречался с игроками всего несколько раз. ожидание онлайн гонки - вообще ужас, по 10 минут ждешь и толку 0...
насчет сравнения тду 1 и 2.
единственное что общее между ними это - графический движок, остров Гаваи, ну и несколько автомобилей. ВСЕ!!!
физика другая. кому то может нравится физика из 2ой части, мне же больше нравится из первой. там более реалистичная. покрайней мере разогнавшись на машине более 200 км/ч в тду 2 твой тормозной путь примерно 30 метров. а в тду 1 метров 100 (а в хардкор режиме - так вообще около 200 учитывая если пользоваться только ручником и не упускать машину в занос)... что более реалистично!
да и в первую даже интереснее играть было, я не знаю чем тебе это доказать/объяснить, просто было интереснее... а какие были сходки для дрифта... ностальгия... так что это на любителя, но по моему первый тду намного лучше 2го!

2

insel
Я конечно, в бетку не играл, только на youtube играл) Сказать своё впечатление не могу, пока сам не поиграю. Но я думаю, что мало игроков исправится с релизом игры, как и куча багов

1

Ivanushka-GRID
Антон Неклюдов
Ясно, но это ещё бета, думаю к релизу что-нибудь ещё будет

0

insel
Ну по сути в игре ведь боты есть? Ты говорил что их нет. И мне куда интереснее играть с вменяемыми ботами чем с живыми идиотами, которые водить не могут, а только таранить все вокруг (с рандомами в этом плане беда), так что если я даже куплю игру, то играть буду только в соло.
Да и физика в ТДУ1/ТДУ2 вообще одинаковая, не знаю, с чего ты взял? По тормозному пути судить - это комедия, зависит от авто, да тащем-то и потвикать можно. Они абсолютно идентичные во всем.

0

D.Artist
физика в тду1/2 сильно отличается! если ты играешь/играл в эти игры с управлением "полная помощь", тебе этого не понять... а ты поставь все на хард, и сравни! в тду 1 на скорости более 100 км/ч в поворот 90 градусов войти практически не реально - на обочину вынесет! а в тду2 даже на харде машина как по рельсам идет!!!

0

insel
Я только на хардкоре катался и там и тут, сцепление с дорогой в обоих играх просто феноменальное. Ты еще забыл, что в ТДУ2 добавили гонки по бездорожью, чего в первой части не было, и управлять в них авто совсем не просто (с долбанутой физикой).
При всем при этом если отбросить все плюсы и минусы, обе игры - чистокровные аркады, физика поведения авто в корне не соответствует реальности, у машин фактически не было подвесок и общее управление было, мягко говоря, стремным. Но игры были вовсе не об этом, игроков затягивал огромный открытый мир и количество машин которые можно обкатать. ТДУ2 была не очень тепло принята лишь по той причине, что выйдя аж через 4 года после первой части в игре не изменилось ничего кроме добавления нового острова, что многие посчитали халтурой, но рассуждая объективно после ТДУ2 за первую часть сядет только псих. Вторая это то же самое с чуть большим количеством контента, ее даже как-то называли масштабным DLC к TDU1, и по всей видимости разницу между этими двумя аркадами видишь только ты один...

0