на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Прошел игру, а дальше то что?

Что тут делать собственно?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Можешь мне акк скинуть

9

У меня тут вдогонку еще есть несколько вопросов. Прошел Half-life 2 - дальше что? Прошел Скайрим - дальше что? Прошел Hitman Absolution - дальше что? Прошёл Driver SF - дальше что?

8

купи тачки все. хамер. иди к трамплину в соуклей сити америка сосите. и мешай всем я так делаю и начетери денег!!!

2

да калл редкосный особенно теперь у каждого нитро деньги и еще фаер старт в пвп ! скукатища а не игра хз дальше идти играть в дьябло и ждать гта 5. Но я не желею что купил хорошо вначале так поездил.

1

можно ешё пару дней поиграть в ПВП ,а потмо смело сносить ,ПВП это жёлтые значки .

0

Latroddy
ку,дай акк погонять,кину сотку на счёт

0

Проходить игру на 100%, а не только сюжетку.

0

если прошел игру то все поздравляю можешь выкинуть комп в окно ахахха

0

а что в ней нет просто гонок ?типо выбрал подключился ... не пойму тут тупо заезды есть ?

0

USSRCoMeDiaN
как бы есть... теоретически... но попасть в них практически не реально. За неделю, что проходил игрец - аж два раза сподобился поучаствовать в сетевой игре, хотя блин пытался постоянно. Вечно - никого нет.

0

это как в линейке в свое время было качнулся и у ворот в дионе стоишь разводишь детей на пвп )))

-1

а дальше что?попытатся пройти доту

-1

Онлайн же. ЖДать обновлений, покупать и прокачивать авто, играть совместно с друзьями и не друзьями. Вы же собираетесь проводить в Gta V, кучу времени, так вот, тут больше возможностей в онлайне чем там.

-8