на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Странные машины

Ребят кто нибудь может объяснить почему я купил кенсинг за 760 000 , а вместо 440 он прокаченый едет 340?!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

DmitryRaymond
ЗАТО БАЗОВАЯ версия прёт до 432 XDDDD
P.S. ни одна машина базовую агеру не догонит) даже с нитро.

6

"купил кенсинг за 760 000" типа это ???


кенигсегг мб ???

5

Это всё игровой баланс,лаферари тоже не едет максималку(когда она стоковая,хотя должна ехать!!!)

2

Что непонятного? При переводе базового кёнигсега в класс "спорткар" игра автоматически подгоняет характеристики машины под этот класс, чтобы он мог быть наравне с другими автомобилями, а не лучше их - иначе выйдет имба. Во когда разрабы введут какой-нибудь новый класс "гиперкары", куда засунут, помимо агеры, еще и подходящие ему по рангу CCX-R, бугатти вейрон, макларен ф1 и p1, Zonda R и какой-нибудь сесто элементо - вот тогда будут вам космические скорости.

2

Koenigsegg Agera One 2014 года выпуска. Че тебе не нравится я понять не могу?)
GAMER_UKRAINE

1

nazhdachka
То что он назвал Koenigsegg Agera One - я купил "кенсинг" за 760 000

1

GAMER_UKRAINE
ок понял) а кстати где агера продается?

1

Ы у меня моя ламба Миура едет 372, это пака что...

0

Hudsоn
В гоночном классе машины едут 390-410 без нитро. Куда уж больше.

0

Cold Blood

Тут дело не столько в максималке, сколько во времени, необходимом для разгона. Гиперкары разменивают первую сотню за 2 секунды, тогда как спорткарам нужно 3-4. Алсо, все эти рекорды скорости по 400+ км/ч применимы только на прямой. А вот, например, на трассе по Золотым холмам и Лагуна Сека, ввиду обилия резких поворотов скорость редко доходит до 250 км/ч, не говоря уже о 400-х . Трассы на Западном побережье так же изобилуют многочисленными хитросплетениями улиц и горных серпетинов. Зато разогнаться в солончаках - это конечно весело. Но практического применения этой скорости в пустыне - ровно ноль.

И я не говорил, что такой класс обязательно введут. Здесь просто сетуют, что, дескать, Agera не достигает своей максимальной отдачи. Но куда девать её - решительно не ясно.

0