на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Зеркало и Гладкий финиш

Зеркало : взять хромированную машину и проехать на ней 48 км - Кто нибудь, скажите какой это цвет в выборе покраски?
Гладкий финиш : получить 6 машин с разной покраской - и что это за машины, и как их получить?






Комментарии: 37
Ваш комментарий
Energy Death написал:

есть желающие такой номер получить? Его только в команде дают из 4 игроков, Желающие могут присоединится.

2

а вообще че ты паришься с каждой ачивкой? их там не менее штуки наверное, проходи те которые проходятся)
гемора с ачивками еще наберешься) там и слалом 50-100 раз на одну сессию надо сделать на Ст машине. и по 250 гонок на умения пройти придется за одну сессию, причем вход в гараж считается уже за новую сессию)

меня поражает почему разрабы все еще не исправили ачивку на номерной знак россии.

1

Energy Death
А разве есть в игре хоть что-нибудь говорящее о России??? нужно хотябы аватарку смастерить с нашим флагом... Тогда точно забанят, блин :))

1

Хром и другие типы краски должны добавить в дальнейших обновлениях.

0

>получить 6 машин с разной покраской
я так понял что заходишь в магаз, красишься мб еще покататься надо, заходишь на другой машине красишься в другой цвет и так далее.
у меня пройдено особо не вникал но что то замутного в этой теме я точно не делал, все это должно выглядеть как то так)

>взять хромированную машину и проехать на ней 48 км
анодированный - в данный момент это единственный хром в игре, попробуй с ним. либо остается ждать обнов.

0

жди следующих DLC, нужен ещё один тип краски для открытия этих ачивок.

0

Спасибо Всем за советы !

0

Здоров всем ! Может кто подскажет, как пройти трюки на 3 х множитель . Сколько раз пробовал больше 2 х не выходит.

0

t4333
соло выше 2х получить нельзя. только в команде набирается 3х это если игроки из команды находятся рядом

0

SwedovSandr
как это нету, а это что? 177 регион москоу сити

я понимаю что видно не особо но это оно и есть

0

Energy Death
Поставлю обязательно. Просто не копался в номерах

0

SwedovSandr
прежде чем поставить надо пройти 12 испытаний на ачивки, причем все и разом)
на рус версии называется "сопровождение"

0

Energy Death
Ну, это не проблема. так может и на Российский флаг есть что-нить подобное??

0

Разная раскраска это вроде 2 цвета на одной машине, кузов в один и стойки с крышей в другой. А хром в разделе цветов за 10000 или 20000. Бентли в хроме красивая)

0

SwedovSandr
флага нет, санкции видимо добрались до игр. знак то в стиле америкосов сделан.

0

HOONIGAN_22
хром и анодированный это совершенно разные цвета, причем могут одновременно оба присутствовать. не в игре конечно.

0

Energy Death
я же написал что в одной из дорогих категорий

0

HOONIGAN_22
какие еще категории? нету хрома в игре в данный момент.

0

DEANDREVIL
прошел на 6 машин с разной расцветкой?
там оказывается другая ачивка была, что то типа получить в пользование машины разных цветов, вот ее я сделал, а не эту)

0

кстати так как ачивки в разделе "сопровождение" сбрасываются, то можно бесконечно проходить эти гонки и получать за них очки тем самым поднимая бонус к награде. 5ти штатие последняя справа снизу так вообще проходится за 15-20 минут.

0

Energy Death
нет, не прошёл, и чёрт его знает как?
и хрома нет ни где

0

DEANDREVIL
на хром можешь забить до обновы, тут и правда слухи ходят о новых покрасках в будущем.

0

DEANDREVIL
а в мае игру отключат хД

0

все больше и больше понимаю что сизон пасс это круто)
12 машин, 4 наклейки, 52 колеса (это самое важное в игре, куда ж без колес в такой игре) и 104 раскраски это вообще мега круто) (был просто серый, а теперь будет 50 оттенков серого, или какого другого)

DEANDREVIL
короче придется тебе брать сизонн пасс для прохождения ачивки), так как без него будет 2 цвета и навряд ли там будет хром.

0

Energy Death
У меня The Crew. Gold Edition. Всегда беру предзаказы, так как: во первых предзаказ дешевле, во вторых не парится с последующими приобретениями, ну и в третьих - некоторые игры с предзаказа выходят раньше.

Два цвета есть и без Season Pass, а вот хром где-то плавает.

0

Energy Death
с чего ты решил, что в мае игру отключат?, у них только DLC(-ки) начали выходить, а ты сразу - отключат), да и к тому же есть сведения, что стоят перед выбором: Канаду или Мексику в игру запускать, так что "стрижка только началась" )))

0

DEANDREVIL
так все длц заявленные кончатся и все можно закрывать)
а так если что яж пошутил)

предзаказ может и дешевле, но обилие багов там присутствует всегда, а потом сидишь и ждешь пол года пока их выпилят.

0

Народ, вопрос еще актуальный про ачивку "гладкий финиш" ! Может кто понял как ее получить? Все варианты уже перепробовал, даже прогресс не меняется.

0

pavel82016
Там связано вроде с покраской машин если я не ошибаюсь,посмотри здесь https://steamcommunity.com/app/241560/discussions/0/620700960539326608/

0

andrei2276
эту тему я читал, но там так и не поняли как эту ачивку разблокировать.

0

pavel82016
Тогда скорей всего это ихний косяк,так как многие не могут открыть её,и вообще не знают с чем это связано,скорей всего так,а там не знаю,я вообще даже не пытаюсь их открывать,так как это только добавляет номера,мне например они и задаром не нужны,но это лишь моё мнение.

0

andrei2276
но каким-то образом у кого открывается эта ачивка, но каким не могут понять.

0

pavel82016
Вот я тоже не могу понять как,но раздирать пукан не понятно из за чего,нафиг это надо,из за одной очивки столько гемороя.

1

Energy Death
по апрель включительно будут обновы



-1